Часть 5
21 августа 2022 г., 02:41
Примечания:
Блин, простите долго ничего не выкладывала.. постараюсь сегодня ещё одну часть написать 🙈
Как и планировала Хару она пошла на площадку, она пробыла там очень долго, но Мия так и не пришёл. Так прошла вся неделя, Хару приходила на площадку, но Мии небыло.
Настал день идти в школу. Судзуки проснулась, умылась, собралась, оделась, ей очень нравилась школьная форма и она долго смотрела на себя в зеркало. После всех своих женских ритуалов Хару взяла скейт и поехала. До начала занятий оставалось 35 минут. До школы было ехать минут 30 она очень боялась опоздать поэтому спешила. Когда Хару подъезжала к школе. Она настолько спешила, что не заметила куда едет и врезалась в кого-то.
-Эй можно поаккуратней.
Сказал знакомый голос. Она посмотрела на верх.
—Мия?
—Как видишь. Под ноги смотри.
Она хотела предложить встретиться. Но Мия уже убежал, куда она не увидела. Она зашла в школу и пошла искать свой класс. Она кое как успела за минуту до урока добежать до класса. Начался урок, зашёл учитель.
—У нас сегодня новая ученица
Сказал учитель, Хару зашла и представилась.
—Меня зовут Хару Судзуки, я приехала из России мне 14.
—Хорошо, Хару садись туда.
Учитель показал на предпоследнюю парту возле стенки. Она села, разложила вещи и принялась слушать лекцию учителя как из за спины послышался тихий голос
—Ну привет…
Она обернулась и увидела…
—Мия?
Он улыбнулся.
—Что ты делаешь в моей школе?
Спросила Хару.
—То же что и ты, а именно учусь, уже довольно долго.
—Это я поняла, а как так получилось, что ты со мной в одной школе.
Мия пожал плечами.
—Так! Задние парты, можете на перемене поговорить?
—Да, извините, учитель.
Ответил Мия.
—Ты сама все слышала, обсудим на перемене.
По окончанию урока Мия подошёл к Хару и начал с ней разговаривать.
—Так я полагаю ты переехала недавно.
—Все верно.
—А по какому поводу? Просто так?
—Нууу…
Хару грустно посмотрела на Мию и отвела взгляд.
—Не хочу об этом говорить…
—За больное задел? Прости
—Нечего страшного.
Хару улыбнулась.
—Почему тебя на площадке не было.
—На какой? Аааа у меня просто соревнования были, я уезжал. Ты что меня искала? 🗿 Че втюрилась?
Хару покраснела.
—Что? Нет.. ты что.. как ты вообще мог о таком подумать.. зачем мне тебя искать и в смысле втюри.. ´ ▽ `
—Да я уже и так все понял. Так зачем искала?
—Нуу.. если честно, то ты мне понравился.. и ну я хотела бы подружиться что ли…
—Понятно.. ну а какой смысл от этого?
—Как какой? Ну будем общаться.. кататься вместе, гулять<3
—Ну и зачем это..
—Миичака, ну пожалуйста.. мне одиноко, мне сложно находить новые знакомства, а ты я вижу тоже не с кем не общаешься..
Мия грустно отвёл взгляд.
—Это не твоё дело. И вообще отстань.
Он попытался уйти, но Судзуки успела схватить его за руку.
—Конечно если хочешь можешь всю жизнь пробыть один, но я же вижу, что тебе это не нравиться. Как хочешь, выбор стоит за тобой.
—Ну ладно ладно, если ты так хочешь то можем и дружить.
—ура спасибо ^^
Хару обняла Мию..
—Ээ.. д..давай только без этого.
—Ой прости… я просто слишком обрадовалась. Ну раз мы друзья…………………………………………… :) то пойдём после школы погуляем..
—Ладно
~ПоСлЕ уРоКоВ~
—Слушай, а здесь есть интересные места где можно погулять?
—Да парк очень классный, но я не очень люблю там гулять, а так все очень далеко..
—Ну ладно, тогда давай пойдём на площадку..
—пошли.
Они дошли до площадки Хару кинула вещи на лавку и сразу же побежала на рампы, Мия же просто сел на лавку и начал играть в приставку. Не прошло и 10 минут как Хару встала возле Чинена и начала его доставать..
—Миия Мия Мия Мия Мия.. почему не катаешься? Или ты за неделю всему разучился? А?
Она улыбнулась.
—Да ты достала.. он схватил скейт и поехал прямо на одну из рамп, похоже он готовился к какому-то трюку. И через мгновение он высоко подлетел вверх и выполнил очень сложный трюк. У Хару заблестели глаза. Когда Мия подъехал к ней она четко сказала.
—Научи.
—Хорошо, потом как нибудь.
Мия сел на лавку и замолчал. Хару тоже нечего не говорила.
—Ты знаешь про «S»?
—Нет, а что это?
—это турнир по гонкам на скейтбордах. Но он проводиться тайно и поэтому далеко не каждый может туда попасть.
—Круто, а как туда попасть?
—Ну… нужен специальный стикер. У меня где то лишний завалялся, могу дать.
—Было бы круто.
—Тогда давай сегодня вечером встретимся и вместе поедем, у меня сегодня гонка.
—Круто, давай. Тогда до вечера.
—До встречи..
Конец 5 главы╰(*´︶`*)╯♡
Примечания:
Тг канал👉🏻 https://t.me/+buHB2_MPXg1jYWIy