Ты это все что у меня есть

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 330 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Как и планировала Хару она пошла на площадку, она пробыла там очень долго, но Мия так и не пришёл. Так прошла вся неделя, Хару приходила на площадку, но Мии небыло. Настал день идти в школу. Судзуки проснулась, умылась, собралась, оделась, ей очень нравилась школьная форма и она долго смотрела на себя в зеркало. После всех своих женских ритуалов Хару взяла скейт и поехала. До начала занятий оставалось 35 минут. До школы было ехать минут 30 она очень боялась опоздать поэтому спешила. Когда Хару подъезжала к школе. Она настолько спешила, что не заметила куда едет и врезалась в кого-то. -Эй можно поаккуратней. Сказал знакомый голос. Она посмотрела на верх. —Мия? —Как видишь. Под ноги смотри. Она хотела предложить встретиться. Но Мия уже убежал, куда она не увидела. Она зашла в школу и пошла искать свой класс. Она кое как успела за минуту до урока добежать до класса. Начался урок, зашёл учитель. —У нас сегодня новая ученица Сказал учитель, Хару зашла и представилась. —Меня зовут Хару Судзуки, я приехала из России мне 14. —Хорошо, Хару садись туда. Учитель показал на предпоследнюю парту возле стенки. Она села, разложила вещи и принялась слушать лекцию учителя как из за спины послышался тихий голос —Ну привет… Она обернулась и увидела… —Мия? Он улыбнулся. —Что ты делаешь в моей школе? Спросила Хару. —То же что и ты, а именно учусь, уже довольно долго. —Это я поняла, а как так получилось, что ты со мной в одной школе. Мия пожал плечами. —Так! Задние парты, можете на перемене поговорить? —Да, извините, учитель. Ответил Мия. —Ты сама все слышала, обсудим на перемене. По окончанию урока Мия подошёл к Хару и начал с ней разговаривать. —Так я полагаю ты переехала недавно. —Все верно. —А по какому поводу? Просто так? —Нууу… Хару грустно посмотрела на Мию и отвела взгляд. —Не хочу об этом говорить… —За больное задел? Прости —Нечего страшного. Хару улыбнулась. —Почему тебя на площадке не было. —На какой? Аааа у меня просто соревнования были, я уезжал. Ты что меня искала? 🗿 Че втюрилась? Хару покраснела. —Что? Нет.. ты что.. как ты вообще мог о таком подумать.. зачем мне тебя искать и в смысле втюри.. ´ ▽ ` —Да я уже и так все понял. Так зачем искала? —Нуу.. если честно, то ты мне понравился.. и ну я хотела бы подружиться что ли… —Понятно.. ну а какой смысл от этого? —Как какой? Ну будем общаться.. кататься вместе, гулять<3 —Ну и зачем это.. —Миичака, ну пожалуйста.. мне одиноко, мне сложно находить новые знакомства, а ты я вижу тоже не с кем не общаешься.. Мия грустно отвёл взгляд. —Это не твоё дело. И вообще отстань. Он попытался уйти, но Судзуки успела схватить его за руку. —Конечно если хочешь можешь всю жизнь пробыть один, но я же вижу, что тебе это не нравиться. Как хочешь, выбор стоит за тобой. —Ну ладно ладно, если ты так хочешь то можем и дружить. —ура спасибо ^^ Хару обняла Мию.. —Ээ.. д..давай только без этого. —Ой прости… я просто слишком обрадовалась. Ну раз мы друзья…………………………………………… :) то пойдём после школы погуляем.. —Ладно ~ПоСлЕ уРоКоВ~ —Слушай, а здесь есть интересные места где можно погулять? —Да парк очень классный, но я не очень люблю там гулять, а так все очень далеко.. —Ну ладно, тогда давай пойдём на площадку.. —пошли. Они дошли до площадки Хару кинула вещи на лавку и сразу же побежала на рампы, Мия же просто сел на лавку и начал играть в приставку. Не прошло и 10 минут как Хару встала возле Чинена и начала его доставать.. —Миия Мия Мия Мия Мия.. почему не катаешься? Или ты за неделю всему разучился? А? Она улыбнулась. —Да ты достала.. он схватил скейт и поехал прямо на одну из рамп, похоже он готовился к какому-то трюку. И через мгновение он высоко подлетел вверх и выполнил очень сложный трюк. У Хару заблестели глаза. Когда Мия подъехал к ней она четко сказала. —Научи. —Хорошо, потом как нибудь. Мия сел на лавку и замолчал. Хару тоже нечего не говорила. —Ты знаешь про «S»? —Нет, а что это? —это турнир по гонкам на скейтбордах. Но он проводиться тайно и поэтому далеко не каждый может туда попасть. —Круто, а как туда попасть? —Ну… нужен специальный стикер. У меня где то лишний завалялся, могу дать. —Было бы круто. —Тогда давай сегодня вечером встретимся и вместе поедем, у меня сегодня гонка. —Круто, давай. Тогда до вечера. —До встречи.. Конец 5 главы╰(*´︶`*)╯♡
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник