Ты это все что у меня есть

PG-13
В процессе
21
автор
Фэндом:
SK8
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 330 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Утро началось с того, что Судзуки проспала, она носилась по всему дому в спешке собираясь. Она быстро сделала себе бутерброд из всего что попало под руку, быстро сделала чай и налила его в термоз. Хару взяла скейт сумку и выбежала из дома. Она прибежала в класс за 5 минут до урока и уже в школе поняла что забыла телефон. Хару облокотилась на спинку стула запрокинула голову и закрыла глаза. —БЛЯЯЯЯЯ. Она сказала это по русски. И когда открыла глаза она увидела как на неё странно смотрел Мия. Она подскочила. —Ты сегодня какая-то не собранная, проспала? —Да, я позавтракать не успела. Попивая чай говорила Хару. —А ещё я телефон забыла. —Оуу сочувствую. Кстати, ты сегодня после уроков гулять пойдёшь? Мы Реки к гонке готовить будем. —Да, но я так и не могу понять зачем он на это пошёл. —Я говорил ему не надо, но он меня не слушал. —Ну дааа, я бы на его месте не поехала бы. —Понятно. Зашёл учитель и начался урок. Хару сидела и рисовала, так как эту тему она хорошо знала. И вообще Судзуки училась на 4-5 и все темы она легко усваивала. Поэтому по поводу учебы она вообще не парилась и на уроке она могла легко уснуть. А дома быстро разбирала тему и все. Наконец настала большая перемена. —Пойдём перекусим. —Я не голоден Говорил Мия играя в приставку. —Я голодная Сказала Хару и потянула его за руку. —Да блять, я проиграл из за тебя. —Нечего страшного, пройдёшь ещё раз. Тянув его за собой говорила Хару. Она взяла себе булочку со сгущенкой и ела её допивая оставшийся чай. —Во что играешь? —Тебе какое дело? —Ну скажииии, мне же интересно. Она подошла к нему и посмотрела. —Ну в принципе как и ожидала какая то фигня. —А ты во что играешь? —В геншин :3 —Понятно, я тоже играл когда то —А потом? —Надоело. —Ладно. Они пошли в класс. Уже начался урок. Хару опять прострадала какой-то фигней. До конца учебного дня. —И как я могла телефон забыть.  ̄^ ̄ наконец-то все. —Не ной, иногда ты начинаешь меня бесить. —Ну извините такая уж я. —Ладно, пойдём. —Хорошо, только можем мы зайти ко мне домой? —Ладно. Они пошли домой к Хару. —Можно я у тебя переоденусь? Спросил Мия. —Да конечно. —Фух, папы нет. —Это хорошо? —Да, он не очень любит когда я с мальчиками общаюсь. —Чего в этом такого? —Ну просто мне с девочками не очень нравится. Мне вообще подруга в любви призналась. —И что? —Ну не знаю. Я бы не очень хотела встречаться с девочкой. Хорошо, что я уехала. —Так почему ты просто не отказала? —Ну я была её единственная подруга. Мало ли что с ней было если бы я ей отказала, она могла бы легко пойти с крыши спрыгнуть или ещё что по хуже. —Ну да такое себе. —Чайку? :3 —Да можно. —Хорошо, тогда иди переодевайся, а я пока сделаю. —Ок. Мия пошёл переодеваться, а Хару заваривала чай. Когда Чинен пришёл они попили чай и поехали на площадку. Там уже были Ланга с Реки. —Привет Прокричала Хару и побежала в их сторону. —От куда у неё столько энергии. Тихо сказал Мия. Пока они там тренировались Хару сидела возле Ланги и смотрела тик ток. Потом когда Мия сел на лавку и перестал бегать за Реки девушка подсела к Чинену и позалипав в телефоне ещё минут 10 уснула. И так получилось, что её голова оказалась у него на плече. Мия особо не придал этому значения. И просто продолжал орать на Реки. Когда уже стемнело ребята решили разбудить Хару. Она не хотела вставать и Мии пришлось тащить её до дома. Благо дом находился рядом. Он зашёл в дом, поднялся в комнату героини и положил её на кровать, накрыл одеялом и пошёл дальше по делам, они с ребятами договорились поехать на трассу. _Конец 7 главы (*≧∀≦*)
Примечания:
21 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)