Винтер.
10 августа 2022 г., 22:22
Сезон обид:
Моя тропа безумного и вечного голода.
Я давлюсь слезами.
Мне бы холода!
От тебя и от мира,
–Меня слишком много!!
Хочу невесомости,
Заката, аккорда в миноре,
Вишнёвый пирог и тебя!