Грёбаный недотр...АХ!

NC-17
Завершён
207
автор
dewimp гамма
Размер:
54 страницы, 25 146 слов, 17 частей
Метки:
AU AU: Школа BDSM Dirty talk Underage Би-персонажи Грубый секс Жестокость Запретные отношения Кинк на мольбы Кинк на унижение Кинки / Фетиши Контроль / Подчинение Мастурбация Минет Незащищенный секс Нелинейное повествование Неравные отношения Нецензурная лексика Повествование в настоящем времени Повествование от нескольких лиц Повествование от первого лица Преступники Преступный мир Психологические травмы Раскрытие личностей Рейтинг за насилие и/или жестокость Садизм / Мазохизм Самовставка Секс в одежде Секс в публичных местах Секс с использованием посторонних предметов Секс-игрушки Селфхарм Спецагенты Спонтанный секс Убийства Упоминания селфхарма Упоминания смертей Упоминания убийств Управление оргазмом Учебные заведения Элементы психологии Элементы юмора / Элементы стёба Эротические наказания Эротические фантазии Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник

Глава 14 Вот же псина!

Настройки
Примечания:
Я вытрахал из него душу. Этот гаденыш меня напугал. Я уже начал подозревать, что он понял, что он ЗНАЕТ! Но вот как все произошло на самом деле: — Всмысле?! Антон замолкает и вдруг… Начинает рычать, а дальше произносит странные слова. — Пёсик знает кто ты и почему ты пришел. Песик спланировал это уже давно. Песик хочет быть любимым. Я на секунду останавливаюсь и начинаю думать, что он серьезно говорит об этом, но тут он начинает поскуливать, прогибаясь в спине и слегка двигая бедрами так, что шарики между них колышутся. Он просто бредит. Оргазм и возбуждение ударили ему в голову. Он ведь просто не может этого знать. Его поведение никак не клеится со всем этим бредом. — Я хочу быть с вами вечно. Арсений Сергеевич, пожалуйста, не отвергайте меня! — начал вдруг умолять парень, чуть ли не плача. — Вы единственный светлый человек в моей жизни, я не смогу без вас жить! — Тош, я не… — не могу я отказать ему. Я разобью сердце и ему и себе. — Ты мне нравишься, пёсик. Но давай я подумаю немного об этом? Это очень сложное решение. Ответом для меня был лишь очередной скулеж и покачивание бёдрами. Я с новой силой вошел в роль мучителя. Я буквально не оставил на Антоне живого места. Я истерзал стеком все самые чувствительные места, а потом снова взялся за шарики — Больно? — Ахуенно, папочка. Трахни меня, пожалуйста. — Обойдёшься! — говорю я с насмешкой и резко выдавливаю в парня еще один шарик, который помогает первому, попасть по комку нервов. — Господи!, - вскрикнул Шастун, одновременно подпрыгивая от резкого наслаждения и неожиданного резкого попадания по простате. — Мне больше нравится «хозяин» или «папочка», — саркастично отвечаю я на выкрик мальчика подо мной. Ещё один шарик, диаметром в три моих пальца входит в дырочку с характерным хлюпающим звуком от избытка смазки в Тоше. Остался один. — П-п-папочка, — уже с выступившими слезами на глазах обращается Антон. — Что, песик? — с довольной улыбкой чеширского кота спрашиваю, прокручивая шарики в мальчике. — Я хочу попрыгать на твоем члене. — как-то слишком смело отвечает вдруг парень, поворачивая на меня взор детских ярко-зеленых глазок. — Нет. Антон, я не буду тебя трахать. Тебе даже 18ти нет. — Как выпороть, так сразу, как засунуть несколько толстенных шаров или ремень в мой анус, так пожалуйста, а вот свой член — нет! Моя жопа его откусит блять! — резко говорит Антон, и одной рукой начинает доставать из себя шарики, стискивая зубы от злости. Когда в нем остается всего парочка шаров, я кладу руки на его поясницу, от чего он останавливается, поворачиваю лицом к себе и говорю: — Я хочу, чтобы ты подрочил себе для меня. — Ты серьёзно сейчас? — Не ты, а Вы, Шастун! — Да пошёл ты нахуй! Ты меня не любишь, блять! — заорал парень, осматривая за секунду меня холодным взглядом, подскочил и забежав в ванную, закрылся изнутри. — Тош… — начал я спокойно, подойдя к двери. — Ты правда важен мне, но… — Я. Хочу. Вас. — Тош… — Идите нахуй или посадите меня на него! — Антон! Тишина. Я сел рядом с дверью и решил подождать. Но спустя несколько минут я снова окликнул его несколько раз и он не ответил. Вот тут я и заподозрил неладное. Я выломал дверь с третьей попытки и увидев лужу крови рядом со стремительно бледнеющим телом, сразу набрал 03.

***

Антона положили в больницу. Диагностировали склонность к селфхарму и расстройство личности. Первые пару недель мне не разрешали к нему приходить. Я не находил себе места, а мысль о том, что я чуть не потерял человека, который любит меня буквально до смерти и которого люблю я, сводила с ума. С каждым днем я все больше чувствовал — он именно тот, кого я искал всю жизнь. И мне плевать, что он еще маленький. Плевать на работу, его учебу и всю остальную жизнь. Я вдруг вспомнил тот самый сон и отчетливо понял — я хочу, чтобы Ася родила нам Артёмку. И вот впервые мне разрешили посетить его буквально на 15 минут. Для меня они отложились в памяти навсегда. Я тогда думал, что моя жизнь наконец-то просто идеальна. Мы говорили мало, я дольше целовал его. Я не мог оторваться от него. Он блять так резко стал моей зависимостью. Надо было трахнуть его еще на первом сеансе и забыть. Гребанный НЕДОТРАХ!!!

***

Пока мой пёсик лежал на реабилитации, я готовил обещанный руководству осенний бал: заказал лучших дизайнеров, аниматоров, нашел прекрасное кафе для поставки еды на праздничный стол и откопал (не без помощи Аси) великолепного диджея. И когда все было готово, я узнал, что Тоша выходит из больницы именно в день бала, поэтому решил, что сделаю этот день незабываемым для нас обоих. Уверен, Антону понравится. Я подготовил и отправил ему элегантный костюм глубокого синего цвета с белой рубашкой и приглашение, а сам буквально с самого утра ждал его появления, как ребёнок нового года. Вот начинается бал, потихоньку собираются гости, а среди них — Антон. Такой высокий, обтянутый костюмом, который подчеркивает его широкие плечи и брюки его шикарную задницу, он просто сводит меня с ума. Я даже начинаю сомневаться, что это все по настоящему. Очень хороший сон или же шикарная реальность, в которую даже верить сложно. — Мой папочка ждет меня? Как мило, — улыбаясь, подходит ко мне парень и обнимает. — Как ты? — Да как-как? Целый вроде пока что… — усмехается парень. — Пойдем в зал? Мы прошли в зал, взяли по стакану с «соком» и встали в темный угол, подальше от гула толпы и сосущихся восьмиклассников. Прилетит мне наверное за этот бордель завтра… Ну ничего, сейчас главное - Шастун. Мы непринуждённо болтали о всякой чепухе, когда я вдруг решил: надо действовать и опустил свободную руку к паху парня, сжав член сквозь ткань. — Хозяин? Я только вышел, а вы снова хотите возбудить и не трахнуть мою ноющую попку? — Я вытрахаю из тебя любые мысли о селфхарме, — начал шептать я ему на ушко, как вдруг заметил приближающуюся девушку. — Извините, там попросили всех позвать. Скоро объявят короля и королеву бала. — сказала подошедшая пышная блондинка-учительница. Ее вроде бы Ира зовут. Мы переглянулись и пошли за ней ближе к сцене, откуда уже слышались какие-то приветственные речи ведущих. — Вы все сегодня отдали свой голос за короля и королеву бала, поэтому сейчас мы хотим объявить вам результаты голосования! — Итак, королевой сегодняшнего осеннего бала становится… Оксана Евгеньевна! Встретим нашу любимую преподавательницу под бурные аплодисменты! На сцену выходит Оксана в пышном красном платье чуть ниже колен с кружевными рукавами, и я слышу рядом вздох то ли умиления, то ли радости. В любом случае Тоша рад за неё. — Спасибо огромное всем, кто посчитал правильным отдать свой голос за меня! Я считаю, любая девушка в этом зале достойна стоять на сцене с короной на голове. Поэтому хочу сказать, что пусть корона и одна, но я дарю ее всем вам, девочки. Вы все сегодня словно принцессы! — произносит Оксана речь и получает в ответ бурные аплодисменты, как и просили ведущие. — Спасибо, Оксана Евгеньевна! Вы — шикарная девушка и королева бала. А я предлагаю продолжить наш концерт и узнать, кто же стал королём сегодняшнего бала? — Я думаю этого ждали многие девушки в нашем зале. Он и правда неотразимо красив как сегодня, так и всегда… — держит интригу ведущий. — Встречайте, король сегодняшнего бала и его непосредственный спонсор— Арсений Сергеевич! Вот это я охуел. Немного по другому планировалось, ну ладно. Я ловлю одобрительный взгляд своего спутника и под визги девочек из зала поднимаюсь на сцену, где на меня сразу же нацепляют корону. - Дорогие друзья, хочу поблагодарить вас за ваш выбор. Не буду скрывать - я не хотел здесь оказаться, а надеялся увидеть здесь какого-то достойного парня. - говорю я, поглядывая на Антона, который смущенно прикрывает глаза. - В любом случае спасибо, что позволили мне окунуться в детство и постоять на сцене с такой красивой девушкой, как Оксана Евгеньевна! Церемония завершилась быстро и когда я спустился со сцены, то обнаружил Антона сидящего на стуле и обиженно глядящего в телефон. - Неужели мой комплимент Оксане тебя задел? - с усмешкой спрашиваю я, нежно поглаживая парня по спине. - Совсем нет. Я вообще не ревнивый. - говорит Антон под нос и продолжает глядеть в телефон. - Тогда пойдем, у меня есть для тебя кое-что. Я взял его за запястье и потащил из зала по коридорам, в которых обжимаются старшеклассники и бухают одиночки. Пара минут и мы стоим у кабинета, где начались наше общение, переросло в нечто большее и за несколько недель развилось в настоящую бурю. Наверное, даже любовь... Я судорожно открываю дверь, проталкиваю его в кабинет, захожу и запираюсь изнутри. Мне почему-то так комфортно от того, что я буду трахать его именно в своем кабинете. Я подхожу к счастливому парню, несколько секунд всматриваюсь в эти яркие детские глаза и резко положив руки на скулы и сжав их слегка, целую парня. Он не сразу отвечает, но когда я чувствую его язык, пытающийся проникнуть в мой рот, я сплетаю наши языки, параллельно заставляя его пятиться и в конце концов упасть на стол, разорвав поцелуй. - Сегодня в тебе будет только мой член, пёсик. Я ждал этого несколько недель. - Я тоже, папочка! - нетерпеливо отвечает парень, расстегивая руками брюки и пытаясь их спустить. - Дай я сдерну их, - строго говорю я, понаблюдав немного за мучениями парня. - Поднимай ножки. Парень послушно задирает ноги и я схватившись за пояс стягиваю материю, обнажая худые ноги, покрытые бледной кожей. Мне уже не до прелюдий. Во мне говорит мой колоссальный недотрах. Я хочу вдалбливаться в него без остановок и видимо без смазки, которую я предусмотрительно забыл и только сейчас об этом вспомнил. - У меня ни смазки, ни гандонов. - Ты сам гандон, зачем они тебе? - не удерживается от шутки Антон, за что получает звонкую пощечину. - На колени, пёсик. Папочка злится. Парень сползает со стола и присаживается передо мной на колени, ловко расстегивая пуговицы и сексуально поглядывая на меня снизу. - Папочка хочет кончить? - спрашивает парень, когда уже держит мой член в руке, готовый поглотить его по команде "Фас". - Да, но только в тебя, поэтому не перестарайся. Парень кивает и сразу заглатывает на половину член, заставляя меня вздрогнуть. Его голова начинает ритмично двигаться, а руками он помогает, слегка оттягивая яички и поглаживая член у основания, а когда я чувствую, что вот-вот кончу, он вдруг перестает сосать и облизнув на последок головку, сжимает пальцами мой член у самого основания. - Вот же псина! - Ты теперь можешь трахать меня намного дольше, папочка. - спокойно отвечает парень и встав с колен, снимает боксеры и снова садится на стол, раздвигая ноги, а из кармана пиджака неожиданно достает смазку и кладет рядом. - Вот и буду трахать. И не смей кончить раньше меня! - говорю я и взяв за талию резко переворачиваю и кладу животом на стол. - Помнишь правило? Нарушишь тишину - получишь наказание. - НАКАЖИ МЕНЯ, ПАПОЧКА! - кричит парень и я резко затыкаю ему рот - Гаденыш! Я беру тюбик смазки, и обильно наношу ее на пульсирующее колечко мышц. Появляется мысль растянуть его пальцами, но она уходит на второй план от зверского желания трахнуть его. Мой член резко входит в тесную попку Антона, и я слышу, как громче и чаще он начинает дышать. - Надеюсь ты готов кататься на этом без остановки ближайшие пару часов? - О да!

***

Мы перетрахади с ним весь кабинет и вспомнили всю камасутру. Классика закончилась через первые 10 минут и как только мы кончили, решили продолжать и перешли к экспериментам с канцелярией и любыми продолговатыми вещами в кабинете. Зонтик, стоящий в углу, я, конечно, сразу исключил из этого списка, но где-то на краю сознания мысль все равно витала на протяжении всего процесса. На самом деле думаю там не было пары часов. Немного меньше. Вообще сомневаюсь, что кто-то может беспрерывно трахаться два часа, но в любом случае я наконец то избавился от бесконечно преследовавшего меня недотраха. Я почувствовал, что он - тот, с кем я хочу повторять такие марафоны если не каждый день, то хотя бы пару раз в неделю. Он тот, с кем мне вообще комфортно, несмотря на его сложный характер и наши еще более сложные отношения. В общем, я решил признаться. -Тош... - начинаю я, сидя в обнимку с ним на диванчике напротив стола. - Я тут хотел сказать кое-что. - Говори, только тихо, - шепотом отвечает Шастун. - Почему? - также переходу на шепот я. - Потому что я не хочу спугнуть момент. Хочу его как можно дольше протянуть и запомнить на всю оставшуюся мне короткую жизнь. - Тебе 17, с чего бы она должна быть короткой? - Для меня всё, что меньше 100, слишком короткое. - со смешком отвечает парень. - Непоооооонял! - возмущаюсь я. - Тебе мой член не нравится? - Хахаха, - заливается парень, и я залипаю на его ямочки. - Во-первых, я такого не говорил, а во-вторых, в данном случае речь скорее о миллиметрах, - объясняет парень просмеявшись. - и всё же, что ты мне там хотел сказать? Я смотрю на него и понимаю: это тот самый момент. Его и правда хочется запомнить на всю жизнь. Но слова в голове просто не клеются в складные и романтичные предложения. Его выжидающий взгляд прожигает меня и я выдаю то, что на это момент смог намешать мой мозг из той каши фраз, которые в нем плавают. - Ты мое самое то. - Чего? Вот дэбил, а! "Самое то"! Что сморозил, зачем вообще начинал? - Я хотел сказать, что ты для меня .... Ты стал одним из самых дорогих мне людей за это время. - Я тебя тоже полюбил, Арс.
Примечания:
207 Нравится 70 Отзывы 72 В сборник
Отзывы (5)