У меня есть сын
25 августа 2022 г., 16:14
Примечания:
Вот ваша новая часть
Утром даму разбудил телефонный звонок, на ее удивление это оказался Пик, сонная она взяла трубку
-да слушаю
-доброе утро, не разбудил?
-ну, если честно разбудил
-прости, чем сегодня занимаешься?
-я? Эм, до вечера не чем
-хорошо, можем сегодня встретиться?
-думаю что да
- отлично, тогда через два часа
- мгм, до встречи
После этого диалога дама пошла в душ, потратив на него 20 минут дама вышла из ванной, та пошла в комнату, оделась она просто, черные джинсы, черная футболка и на нее черная кожаная куртка с шипами. До выхода осталось около часа, дама решила попить энергетик
Через 40 минут дама вышла, и та пришла на место встречи
П-привет
Э-приветик!)
П-ну чтож, может погуляем?
Э-давай
*Во время прогулки*
П- знаешь, ты давольно интересно интересный человек
Э- хах, спасибо, очень приятно
П-кстати, кем ты работаешь?
Э-а.... Это так важно?
П-ну, мне просто хочется по лучше тебя узнать
Э-ясно, а кстати, можно тоже вопрос задать?
П-Да, конечно
Э-Ты же говорил что тебе 25 лет, так вот у тебя был брак?
П-Да, был один
Э-был? А почему развелись?
П-она мне изменила, знаешь такие истории когда муж уезжает в командировку, а приезжает на день раньше, ну вот, у меня и произошла эта ситуация
Э- оу, мне жаль, а есть то что напоминает о ней?
П- да, у меня есть сын, Вару
Э- ого, и.... сколько ему
П-а этом месяце 5 лет будет
Э-большой
П- ага
Э-а его настоящая мать интересуется?
П-Нет, она на него забила
Э- ясно
П- иногда правда обидно
Э-ох, сочувствую...
После этих слов парень ощутил на своем плече ладонь
Э- ты не переживай, ведь у тебя есть друзья, приятели, в конце концов есть я, просто позвони или напиши мне, я постараюсь помочь
После этих слов дама обняла парня
Примечания:
Сорри что так коротко