Что-то здесь не так..
10 августа 2022 г., 22:38
Примечания:
:"3
× Была не сильна жаркая, но и не сильна холодная погода, могло быть жарко, но т.к на улице уже скоро сентябрь и осень то на улице даже немножко холодно, обжекты прогуливались по улице в том числе и Куросан, Куросан был весёлым в этот день, немножко подаканал кнайфа и немного напугал бутылыча, но всё же после этого получил не хилых пенделей от брялка, ничего не обычного, самый обычный и беззаботный Куросан. Что может быть не так? Нечего, это прекрасный день. Спустя некоторого времени тот решил что доказывать Кнайфа ему надоело и булка решил пойти к своей подруги чашечки чтобы поговорить с ней о чём нибудь, Курик встал с травы и приметев чашечку направился к ней, прийдя тот сел возле неё, дама же в своё время читала книгу и когда к ней неожиданно подсел её друг та немного вздрогнула и повернула голову на Куросана×
[Кур] — Приветик чах! ^^
× Произнёс парень с улыбкой на устах×
[Чах] — о, здраствуй курик! Что-то хотел?
[Кур] — да так поговорить просто с тобой захотел, как делишки? Что делаешь?
[Чах] — оу, понятно, у мечн всё хорошо, вот книжку читаю, а у тебя как дела?
[Кур] — у меня всё хорошо ^^
[Чах] — это прекрасно:) кстати, хочешь научу плести венки? Вроде.. ты хотел этому научится?
[Кур] — о давай!
[Чах] — хорошо, тогда подожди немного^^"
× Дама поднялась с травы и стала бегать по поляне иногда останавливаясь в местах где есть ромашки и собирала их, спустя так часа полтора чашечка пришла с огромным букетом из ромашек, она положила из на землю и поделил на 2 кучи, одну из них она дала Куросан, села на землю и взяв одну Ромашку произнесла×
[Чах] — и так, смотри сначало берёшь один цветок, а потом берёшь второй и делаешь так как я показываю.
[Кур] — океюшки^^
× повторял действие чашечки, спутс янекоторогт времени у них двоих получились замечательные венки, чашкюечка повернулась к Куросан чтобы сказать что она думает о его венке×
[Чах] — вау куря! Ты точно некогда не плёл венки? У тебя прекрасно получилось^^
[Кур] — нет некогда не плёл, и спасибо большое, у тебя тоже он очень красивый^^
× тот улыбнулся и одел свой вінок на голову чашечки×
[Кур] — ну, если уж он тебе так понравился, то я тебе его дарю:)
× чашечка была очень рада, от радости так крепко обняла его, а после отстранилась, после ў ним подошёл Кнайф×
[Кн] — а сам говорил венки для тёлок.
× Куросан разозлился, встал с травы и взявшись за шею нлжика стал сжимать её×
[Кур] — сдоохни... Так стоп.
× отпустил Кнайфа×
[Кур] — бля, я не хотел тебя душить. Я просто ударить хотел, какого..
[Кн] — Куросан! Да ты шизофреник!
× Куросан пнул кнайфа в бок и пока острый леежвл на траве иногда изжавая болезненые звуки, Куросан просто решил забыть о том что не смог совладать своим телом, а лишь сел под ближайшем деревом и почему-то мгновенно можно сказать, уснул×
Примечания:
Простите что так мало>_<
Просто сильно спать захотел, Но завтра точно напишу больше, обещаю мои солнышки>^<