Ксивайд: Сота и Дакс

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 365 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 Потасовка в баре

Настройки
От лица Делакса: Спустя несколько кружек пива, я сдружился с Хеллстафом. Он рассказал что по выходным ходит в качалку и больше времени он уделяет на свое тело, кстати тело у него было классное, накаченное, как в фильмах, я даже пытался потрогать торс. В общем когда мы пришли в бар, каждый заказал кружку пива, кроме холлоу, он заказал кальян, но ему принесли пачку сигарет и сказали что кальян они не продают. Видели бы вы лицо холлоу когда ему принесли пачку сигарет, а не кальян. После этого он заказал себе виски, чтобы показаться богатым rich slave'om. Сотка был окружён девочками мастерами, рядом с ним сидел Холлоу, а вот Енма почему то постоянно смотрел на официантку, хотел поговорить с ней но не получалось. Вот есть шанс подружиться с ним и помочь ему подкатить к ней. Делакс: "Енма давай помогу тебе замутить с ней?". Енма: "Давай, что мне делать?". Делакс: "Подойди к ней и скажи: Я как обезьяна, мне нужен твой банан". Енма: "Почему банан?". Делакс: "Это тип смысл завалить её в постель". Енма: "А-а-а ладно, пойду подкачу ей". Делакс: "Давай, ты сможешь". Я всегда знал, что я мастер по подкатами, мои подкаты всем пригодились в жизни, правда я склеил один раз гей пару, ну ничего. От лица Енмы: После того как я поговорил с Делаксом, теперь я смогу заговорить с ней. Я подошёл к ней и сказал: "Я как обезъяна, я дам свой банан". Официантка: "Что? ты хочешь познакомиться со мной?". Енма: "Да, давай, меня Енма зовут". Официантка: "меня Лариса звать". Бля нихуя мне повезло, не зря Делакс помог мне с подкатом. Теперь включу альфа самца, завалю её в постель. Енма: "Ну ка Ларисочка, не хочешь прокататься на иномарке по звёздному небу? Лариса: "Да давай!" Енма: "Тогда жду тебя на улице" Лариса: "Хорошо" БЛЯЯ нихуя второй раз повезло, ну всё сегодня точно её завалю и как начну её жёстко ЕБАТЬ, ВОТ ТАК ЕЁ НАХ... Автор: "Давайте продолжим про Делакса" От лица Делакса: Через час мы разговорились и узнал что я стал лучшим креативом недели, Хелстафф за агрился на меня и заказал себе ещё 3 кружки пива. Чёто в глазах немного поплыло всё, я достал подарок и вручил сотке. Алкаш Делакс: "НА БЛЯ" Пьяный Сотка: "Нихуя спасибо, эту сотку я повешаю себе в кабинет" Я подарил ему большой макет купюры 100 долларс и спросил его по продвижении. Делакс: "Что там по поводу продвижении в гареме?" Сотка: "Ладно заслужил, завтра жду тебя утром в кабинете, если дойду кнш" Ура, смог продвинутся в гареме, скоро и до отношений недалеко. Позже мне захотелось в туалет и отлучился. В туалете я встретил Хеллстафа, походу до сих пор дуется из-за этой новости, хаха не повезло ему. Я начал ссать и он подошёл ко мне взади и прошептал: "Готовь свою жопу, щас поешь качественного дерьма". Я почувствовал у себя в жопе его член и он начал его двигать. Он меня жёстко трахал, мне было настолько приятно, что я забыл про это, вскоре я стал его ебать. Через полчаса мы вышли из туалета и начали прощаться. Когда я пришёл к себе домой, мне позвонил Хелстафф и позвал на выходные в баню с Соткой. Жёстко, я кнш согласился и лёг на кровать. Мысли про секс с Хеллстафом мне не давали покое всю ночь, хочется также с соткой, вскоре я лёг в три часа ночи.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник