Убийство в Альпах

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 223 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Тело?

Настройки
Примечания:
2 часть Хозяин вернулся в зал и сообщил всем об очень неприятной новости… О: Кхм, господа. Связи с городом у нас нет. Это значит что в ближайшие дни мы будем тут отделены от внешнего мира. М.Д: О боже как же так. А-а вдруг заметёт ещё больше!? Что нам делать в таком случае? ~Встревоженно, немного повысив голос произнесла девушка. О: Я хорошо знаю эту местность такие снегопады здесь не чаще раза в месяц, но зато какие… О: В любом случае, думаю,что эти дни пролетят незаметно, так что волноваться не о чём, и как я ранее упоминал с голоду не умрем. У меня всё таки приличный отель и запасов точно хватит! ~После того как все немного успокоились и разбрелись по номерам в комнате остались только Анна и Уолтер… У:Вы мне не нравитесь. -Немного нахмурив брови, произнёс брюнет. А:Я догадывалась, но не думала что скажете об этом так прямо. ~На лице Анны промелькнула эмоция легкого… удивления? У:Я предпочитаю все сразу расставлять на свои места. А:Так Вы перфекционист? Ну, мне же больше по душе небольшой хаос. -С этими словами она вышла из гостиной… -На часах 23:30,Анна закрыла книгу и потёрла глаза. А:Не нравится мне этот Уолтер. ~Девушка тяжело выдохнула, отложила детективный роман и легла спать.... Следующее утро. Завтрак. А:Доброго утра.Надеюсь я не опоздала. Ж:Что вы, мы ещё ждём одного человека. М.Д: Доктора Хартмана, все ещё нет. ~В комнату зашёл Отто. О:Доброе утро,всем приятного аппетита. О: Вы не видели Доктора Хартмана? Кл:Он ещё не спускался, может быть позже присоединится. После завтрака, все как обычно разошлись по своим комнатам... ~В комнате Уолтера: У: Я люблю жить в обстановке небольшого хаоса… Слишком неожиданно.... Первое впечатление о ней, было совсем другое. Она скорее похожа на того человека, у которого все дела подчищены и нет проблем. ~Уолтер откинулся на спинку стула и прикрыл глаза руками… У: Я и правда слишком много думаю.. ~С тяжёлым выдохом произнёс Детектив….. ~На следующий день А:Всем доброе утро. ~Девушка улыбнулась всем присутствующим в зале и села за стол. А:А где доктор….Хартман? М.Д: Я его не видела, ни вчера, ни сегодня. Ж:Я тоже его не видел! Кл:Это довольно странно, он обычно всегда присутствовал на завтраках. Мы с ним всегда находили интересную тему для разговора, и часто дискуссировали. Если вчера мы предположили что он не захотел выйти. То что сегодня? ~В комнату зашёл Отто О:Доброе утро всем. О:Что? Доктора Хартмана и сегодня нет? Может быть стоить сходить к нему, вдруг что то случилось. ~Анна встала из за стола и подошла к Отто. А:Мне кажется стоит прямо сейчас сходить к нему. О:Мой универсальный ключ на стойке регистрации. Я сейчас принесу его. ~Отто захватил чудо предмет и они направились на второй этаж. ~Поворот ключа, они открывают дверь и видят перед собой…… Мертвое тело?! Миссис Дорисон вскрикнула от увиденного, двое детективов стояли в небольшом ступоре. А хозяин отеля начал очень волноваться. О:Доктора Хартмана убили. Убийство в моём отеле…. Кто же теперь будет сюда приезжать. Как же будущее моего отеля?! ~Анна подошла к телу Доктора. А:Посмотрите, тут следы от шприца. ~Девушка указала на участок шеи в котором довольно четко виднелся след от укола. ~Уолтер подошёл ближе и осмотрел место убийства. У:Рядом небольшая емкость, вероятно здесь был яд. А: Если дорогу замело и проезд невозможен, то убийца всё ещё в отеле. ~Анна переглянулась с Уолтером, только тот же нахмурив брови погрузился в свои мысли. М.д: О боже как же так?! Если убийца всё ещё в отеле то все в опасности! (Мысли Анны)-Действительно, все в опасности.Что же делать…? А: Нужно опросить всех проживающих! У:Нужно опросить всех в отеле. ~Детективы переглянулись между собой и повисла недолгая пауза… А:Так... Если кратко, то нужно собрать всех в гостиной и спросить кто где был. Так как и вчера он не явился на завтрак, то вероятно его убили ещё до наступления вчерашнего утра. О: Хорошо, так и сделаем. Соберу всех в гостиной, дайте мне пару минут.
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)