Темнота

NC-17
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 447 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

~Часть 2~

Настройки
Я открыл глаза. Чимина рядом нет. Глаза пробежалась по часам. Спросонья цифры расплывались, так что увидеть время, получилось только через некоторое время. 17:13. Значит Чима уже уехал на тренировку по танцам. Он почти никогда не пропускает. Только один раз он не пошел туда, когда я заболел. Я с улыбкой вспомнил тот момент. Хоть мне и было очень плохо: голова болела, глаза слезились, а всё тело било лихорадкой и большинство я не помню. Он заботился обо мне. Снова рухнув головой на подушку и я прикрыл глаза. Вставать настроя не было. Но пролежал я так не долго. Стало скучно. Пошарив рукой по тумбочке, я нащупал свой телефон. Как он там оказался? На экране было множество уведомлений. Пару о новых публикациях, среди которых были и парочка от Чимина. На фотках он был в своей танцевальной студии. Остальные были о пропущенном будильнике, или сообщения. Несколько было от моего ангелочка: «Я ушёл на танцы❤️» 14:00 «Что хочешь сегодня покушать на ужин?» 14:01 «Я буду ближе к девяти, ты же найдешь чем себя занять?» Странно, обычно он возвращается в семь. Может на тренировке задержится? «Люблю тебя❤️ кстати телефон принёс я» 14:42 Вот и разгадка почему телефон был на тумбочке. Пожелав хорошего дня и того что особых заказов на еду нет, я пошёл в следующий чат: это был Джин. «Ты как? Ещё не помер от работы?» «Давай сходим выпить? Часов в 7?» «Если хочешь можешь ещё кого-то позвать» Время отправления было 8 утра. Джин хороший друг. Мы учились с ним в одном универе. Но он не доучился, ушёл, потом открыл свою кофейню. Там кстати очень вкусный кофе. «Ещё как помер, но отдохнуть не могу, работать надо» Подумав я всё же согласился. Все равно работать сейчас не хотелось, да и делать особо нечего. Тем более Чимин будет дома только к ночи. Ответ пришёл спустя несколько секунд: «Замечательно! Тогда жду тебя ровно в семь у бара» Ниже был прикреплен адрес. Отлично, теперь будет чем себя занять. До встречи чуть меньше двух часов. Дополна времени. Я встал с кровати и направился на кухню. В кухонном шкафу лежала парочка упаковок рамена. Я съел его, приготовив на скорую руку. Оставалось ещё времени, так что чем занять себя я не знаю. Взвесив все за и против, я направился в душ. Вышел, когда уже было без десяти начало шестого. Я заранее решил в чём пойду: футболка и шорты, а сверху толстовку на молнии. По-моему оптимальный вариант. Я вышел в минут 20. Чтоб не опоздать. Только подойдя ближе я уже увидел Джина. Он тоже меня увидел. — Ты как раз вовремя! — Тогда сейчас пойду обратно, чтобы опоздать. — Зачем время тратить? Пошли. Мы зашли в бар. Атмосфера там была приятная. Людей не много, и интерьер не выкладывает глаза. Все вокруг было в зелёно-коричневых цветах. Джин провёл меня до стойки. За ней стоял молодой бармен. — Мне как обычно. — кивнул Джин бармену, после чего повернулся ко мне. — А тебе? — Бутылки соджу хватит. Садясь за стойку и спустя несколько минут, напитки были поданы. Сразу прислонив бутылку к губам, я сделал глоток. Сладковатый вкус обжёг горло. — Так, что нового? — первый начал разговор Джин, ему бармен сделал какой-то напиток, достаточно симпатичного на мой взгляд цвета. — Да ничего, работа и работа. И всё. — не вдаваясь с подробности выдал я. Тем более это было правдой. — А у тебя что? — Да так же. Работы много. В этом месяце хотел съездить с Джун~и куда-нибудь отдохнуть, но у него тоже завал, так что мы не знаем получится ли до у нас отдахнуть. А точно. Я даже совсем забыл что Джин с Намджуном живут вместе. Сцены их знакомства всплыли в памяти: Это был первый год обучения. Была вечеринка в честь первокурсников. В тот день мы все перебрали. Джин нарвался на полицейского. Он пытался с ним спорить, и вроде даже подраться хотел, но у него ничего не вышло. А потом он на утро проснулись с ужасной головной болью в обезьяннике, за оскорбление сотрудника полиции при исполнении. Мне пришлось его забрать. И вот уже дома он обнаружил что оставил свой телефон. Дебил. В итоге он встретился с тем копом, у них завязался разговор, и вот уже через полгода он заявляет мне что начал встречаться. Как он мне сказал: сначала он был таким грубым и холодным, но потом такая душка! Это цитата. А с самим Намджуном я плохо знаком. Знаю только то, что он теперь уже генерал полиции, он в разводе и вроде как у него есть сын. И разумеется он старше Джина, вроде на восемь лет. Они вместе долго, даже дольше нас с Чимой. Мысли о нём вызвали у меня улыбку. — Чего лыбишься? — толкнул меня в бок Джин, отпивая из своего стакана. — Вспомнил как ты пьяный кидался на Намджуна говоря что сделаешь из него багет. — Нашел что вспомнить. — фыркнул он делая ещё один глоток. — А у вас какие планы? — Да никаких. У Чимы скоро камбэк, песни ещё не закончены, надо работать. — вздохнул я отпивая из бутылки. — А что после камбэка делать будете? — А? — Я задумался. — я чёто не думал об этом, сначала дожить надо. Дальше разговор шёл на какие-то отстранённым темы. Джин успел рассказать что его бывшая его парня пыталась настроить их сына против него. То что в кофейне в последнее время очень много посетителей. И о многом другом. Время пролетело быстро. Телефон Джина завибрировал, оповещая о новом сообщении. В то время пока он отвлёкся на сообщения я посмотрел время: 20:59. Поздновато. Интересно Чимин уже дома? Не одного сообщения. Неужели он ещё не вернулся? После этого мы все же разошлись. Попрощавшись мы пошли в противоположные друг от друга стороны.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник