Ёжик и лисица

G
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 225 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая и единственная

Настройки
Чёрный ёж стоит оперевшись спиной к дереву.  - Дарк, ты в порядке? Знакомый голос.. Такой нежный и наполнен заботой. Ёж обернулся. Как он и думал там стоит белая лисица и с беспокойством смотрит на парня. Её зовут Рокси. Не большого роста, всего на голову ниже Дарка. Белоснежные волосы заплетены в две косички чуть ниже плеч. Небесные глаза всегда нежные, заботливые, понимающие. Единственная подруга чёрного ежа. Другой ему и не надо. Спустя несколько время ответил. - Да, в порядке. Девушка подошла чуть ближе к парню. - Долго думал над ответом, значит что-то случилось. Парень выдохнул. - От тебя ничего не утаишь, ведь так? - Верно. Рассказывай, что произошло. - Ну, я....я.... хотел....н.нет... хочу.. Лисица села на какое-то бревно и указывает на место рядом. - Иди сюда. Ёж так и сделал. Девушка сняла перчатки со своих рук, аккуратно потянула мордочку друга к себе на колени и начала почёсывать ушки ёжика. От чего он собственно раскраснелся, но руки не убрал. От ушек перешла к иглам и обратно. От этих нежных касаний по спине пошли мурашки, сердце стучит так будто вот-вот выпрыгнет из груди. Румянцем играет на его щеках. - Нравится? - Эт.то очень р.расслабляет. - Это хорошо. А что ты хотел мне сказать? Ёж внезапно сел. - Я хотел сказать тебе, что я т.тебя....тоесть....ты мне..н.нравишься, Рокс. Лисичка обняла парня. - Ты мне тоже нравишься, Дарки. Из-за этих слов он готов растаять в её объятьях, с мыслью что его любовь взаимна.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник