Часть 1
10 августа 2022 г., 22:45
Меня печаль холодная обнимет,
Легко мне с нею, как с родной сестрой.
Хотел бы я закрыть глаза от сини,
Что небо раскидало полосой.
Хотел бы я укрыть от этих далей
Всех юных птиц, разбившихся о лёд.
А молодость всё мчится, улетая,
Меня покинув, без меня пройдёт.
И в час ночной, под звездным покрывалом,
Смеюсь я сам с себя. Какой дурак!
В ошибках прошлого отцвел я слишком рано,
Как в тёплый август отцветает мак.
Примечания:
Приму критику в любом виде) Пожалуйста, судите строго!