***
Феликс проснулся от приятного сна. На улице уже рассветало. Феликс был жаворонком и просыпался всегда рано.
Спал Феликс действительно прекрасно, ему снилось: приятная обстановка, нежные касания рук, и приятные ощущения в животе, и казалось бы просто сон, но ему ощущалось будто наяву…или это было правдой? Хёнджин проснулся раньше Феликса, очень удивительно ведь его даже взрывом танка не разбудишь. Он встал тихо с матраса направился в ванную комнату, приняв душ и проведя себя в порядок вышел из комнаты, тихо прикрыв дверь. Феликса будить он не стал, он так сладко спит. Хван ушел вниз готовить завтрак. Вообще ему нет смысла готовить самому, есть семейный повар, но он предпочитает самому приготовить. Ему хотелось приготовить Кимбап с омлетом и жареный рис с яйцом по-корейски (причем каждому). Заняло минут 30. Он накрывал на стол, как приходит Джисон с Минхо. -Мм, чем-то вкусным пахнет.-произнес Джисон. -Цц, а как же? Как бы ты мог не почувствовать запах еды) — немного улыбаясь произнес Хван. — Садитесь за стол. -Сам готовил? -спросил Минхо. -Ну да, не дергать же постоянно поваров)— ответил старший наблюдая картину что нет Феликса.***
Окончательно проснувшись он понял что находиться в неизвестной комнате, на чей-то кровати. Он встал, изучил комнату, увидел ванную, умылся. Когда он вышел с комнаты понял что оказался снова на том месте где ему запретил джисон находится. Он спустился вниз, как раз когда Хван хотел его разбудить. -Ликси, ты проснулся! Иди на кухню завтракать.— улыбнувшись сказал старший. -Ммм пахнет очень вкусно! — похвалил Ликс. -Приятного аппетита! — произнес Хван, сам попивал кофеек. -А как я оказался тут? Мы были в кино и. — немного смутился. -Ликси, ты вчера так сладко уснул, и я решил тебя не будить и уложил к себе в кровать. Ну ещё этих я забрал *ну тут типо должно быть его знаменитое БОМБАСТИК САЙД АЙ* Джисон подавился, а Минхо начал хуячить ему по спине. Феликс лишь смеялся над ними, а Хван все больше влюблялся и умилялся красотой Феликса. Но когда Феликс смотрел на него, то старший отводил взгляд. А Феликс залипал на красоте парня, его родинка под глазом, такая утонченная, красивая, придает ему такой шарм. «Если бы не мои веснушки я бы был прекрасен» Феликс «Его веснушки прекрасны» Хёнджин -Кхм, кхм. Феликс ты будешь это доедать или дальше залипать на старшего будешь? Если не хочешь я съем! — сказал Джисон после чего получил удар по спине от Ликса и пинок в голень от старшего. -Окей, я понял — немного опустив голову произнес Хан. Увидев это Минхо чмокнул его в щеку, от чего у всех была неоднозначная реакция. Хенджин просто закатил глаза, Феликс подавился чаем, а Хан. ну Хан влюбленно лыбился на Минхо. -Так ну нахер. — Феликс встал и вышел с кухни с мокрыми пятнами от чая на одежде. -Ликс, стой! — Хван ушел с ним. -Давай я отнесу в хим.чистку, а тебе что-то дадим из одежды? -Аа.ну я буду рад) — улыбнулся младший старшему. В гардеробе -Ну можешь выбирать, тут выбор довольно большой. Надеюсь не сильно будет велико, я бы предложил тебе одежду Джисона, но думаю минхо заревнует. Так что давай лучше у меня возьмешь. На улице было прохладно. Феликсу понравился белый свитер, именно такого фасона хотел он приобрести. -Вай, такой классный свитер, откуда? -Я сам связал, от скуки. — ответил старший поглаживая его волосы. -Круто! А могу ли я.— не успел договорить. -Бери, вообще можешь её забрать) -Серьезно? Давай заплачу?! -Эх Ликси, мы знакомы сколько лет? Я тебе не могу просто подарить? -Спасибо, Хёни) — обнял его и пошел переодеться. Штаны Феликса благо не намокли чаем, лишь сменил верх.***
Феликс был в университете. Все отдыхают, а его и ещё пару челиков позвали в университет к ректору. Феликс не был хулиганом и он не имел представления за что.У ректора
В кабинете сидел ректор лет за 40, сам Феликс и ещё 3 парня. Их присутствие доставляло дискомфорт. Давайте пройдемся по ним: Пак Минхёк — 20 летний парень, занимается баскетболом со средней школы. Студент факультета инженерии. Пересекался с Феликсом, когда тот прибыл впервые в Южную Корею. Есть брат близнец. Пак Мингёк — брат близнец Минхёка. В отличии от брата его не интересовал баскетбол, но интересовал футбол. Раньше был капитаном футбольной команды, пока он получил серьезную травму колена. Шин Доён — главарь банды. Учились он и остальные 2 парня в школе куда Феликс перевелся. Занимается с детства боксом. Держит в страхе всех. Учится с близнецами Пак в одном факультете. Является тем, кто начал стебать и издевается над Феликсом. Феликс увидев их пожалел что вовсе пришел. «Черт что они забыли тут, и почему они именно в моем университете» Феликс на секунду побледнел, но старался слушать ректора. Ректор позвал их для того, чтобы раздать им по стопкам бумаг. -Вы должны их развешать на стенах каждого факультета. Бумаг было не много. У каждого от силы 15-25 листов. Ректор сказал кому где клеить, Феликсу повезло что парни в другом этаже и корпусе, ведь вероятность их встречи чуть меньше. Только хотел уйти в свой корпус, так Феликса хватает за шиворот Доён, и окружают близнецы Пак. -А куда мы так торопимся, а как же поздороваться? Мы же так давно не виделись. Ты чего ушел со школы, было же весело. — хитро улыбаясь произносил Доён. «Ага, только это было однобоким весельем ублюдок» -Чего ты пристал, прошло столько лет а ты все ещё доёбываешь меня, отстань и дай уже развесить это. -Ой как мы заговорили, как мамочка?! — язвил Минхёк -А как ещё может быть, она сдохла и сейчас её прах точнее пепел где-то в атмосфере, портит воздух. — добавил от себя Мингёк. Только Феликс хотел врезать Доёна и прибить братьев Пак, так Доён хватает его за шею и приподнимает выше. -Ещё раз я услышу писк недовольств или каких-то действий против нас или какое-то насилие в нашу сторону я тебе устрою.— сказал Доён продолжая душить того. Феликс не мог дышать, он почти задохнулся. У него уже темнело в глазах. «Феликс нет, держись, ты не можешь просто щас откинуться» — в мыслях произносил себе тот. Вообще Доён и братья Пак очень отличались телосложением на фоне Феликса. Братья Пак выше его, а Доён и выше и шире. Доён занимался боксом и увлекался похождением в качалку. -Доён там кажется ректор вышел. Да ну его, щас нам не нужны проблемы. -Сам знаю что делать, а ты Феликс только попробуй пожаловаться кому-то, а если ослушаешься узнаешь что будет.— сказал он и бросил парня на пол. Феликс лежал на полу почти без сознания. Шея покраснела от удушья. Тоналкой явно не скроет, придется делать что-то. Феликса злило то, что до него доебался обидчик с прошлого. На самом деле Феликс мог поступить в США, но из-за проблем с психическим состоянием решил остаться тут. Возможно зря, а может и. Феликс с трудом передвигаясь развесил листы. С трудом передвигался из-за пинков в коленные чашечки и пару ударов в живот от братьев Пак. Свитер который дал ему старший был мокрым из-за воды пролитой на него. Шея болела и зудела, Феликс чуть ли не плакал, но он это держит в себе, копит это, веря что он сильный. Он вызвал такси и поехал домой, не стал звонить водителю, ещё будет спрашивать что с ним. В такси Феликсу стало плохо, он еле вышел с машины чуть ли падая. Таксист немного испугался его состояние, и настаивал съездить в больницу. Но Феликс на отрез отказывался. Он расплатился, и медленно шел в дом. Феликс поднялся с горя пополам в комнату и сам не замечая уснул. Но думаю лучше бы не спал. Даже днём его кошмары могли его беспокоить. Он не понимает почему постоянно все повторяется. Он не знает как найти этот ключ к выходу из адского круга буллинга. *ненадолго вернемся в тот год школы* Школьный звонок. Полная тишина. Учащённое сердцебиение и дыхание. Страх к новому классу и школе. Тихий стук в дверь. Да-да, у Феликса тогда был первый школьный день в новой школе, в совершенно другой стране, с другим языком и соответственно другими людьми. -Здравствуй Ли Ёнбок/Феликс! Входи и садись за свободную парту. — вежливо произнесла учительница лет 25-30. -Меня зовут Лим Гаён, я классный руководитель. -Ребята, он у нас новенький прошу любить и жаловать. Феликс лишь кивнул и тихо сел за парту. За партой сидел он с какой-то девочкой, которая шарахалась от его голоса и необычной внешности.А вот кто не был рад видеть его так это Доён и братья Пак. Причина этому корпорация отца Феликса. Папы из были конкуренты, но из-за успехов отца Феликса его отец лишился всего и закрыл бизнес. Так же его бесило то, что все уделили на него внимание, что он иностранец. Доён не видел привлекательности в Феликсе. Он считал себя богом красоты, что в мире нет никого столь красивее. Стоит отметить что он довольно был больше Феликса в массе. Феликс вообще худышка и рост средний, не высокий. Доён этим пользовался. Он бил его, бил его голову об стену, об школьный стол, душил его, вместе с братьями близнецами Пак избивали до крови и слез Феликса. Рвали его тетради и учебники, задирали в школе, издевались над его внешностью, пытались прижечь лицо (а именно где веснушки) раскалённым предметом, плевали в его еду, выливали на него еду, угрожали. Делали ещё много чего, перечислять долго. Эти троя вселили в него сильный страх, вызвали панические атаки, депрессию (скорее дали возможность прогрессировать этому психологическому расстройству после смерти матери).
***
Феликс сидел на крыше школы, пил с трудом воду, шарахаясь от каждого звука. Его ломало то, что мамы нет, что отец занят с работой. Его ломало то, что он такой беспомощный. P/S: у Феликса проблемы с корейским, + ещё одна причина школьного буллинга. Он смотрел вниз. У школы 4 этажа. Феликс так устал терпеть этот ад в школе и ад ночью когда спит. Он едва хотел прыгать с крыши, хотел закончить игру, где для него нет выхода. /резкий звук открытой двери в крышу/ -Ф.Феликс?! Ты чего?! Не вздумай! — произнесла одна из одноклассниц. -Ага.тебе то что? Вас никто не задирает, задирают тут только меня. -Феликс, это не причина. Прошу не делай, все усугубится! В ответ Феликс молчал, а в то время к школе приехал отец Феликса. Испугавшись забрал сына, пытался с ним поговорить, не выходило. У него такое впервые. Он всегда был открыт к родителям, ничего не скрывал. После смерти матери все изменилось. Прошла неделя с того случая. Феликс отказывался идти в школу. Он вообще не хочет идти в какую-либо школу, его охватил страх. Кошмары его пугали изо дня в день, а панические атаки при каждом упоминании школы и одноклассников. Отец Феликса — Мистер Ли взял телефон и позвонил куда-то. -Здравствуйте, я бы хотел записать на сеанс к психологу своего сына. Понимаете у него…***
Феликс проснулся от ужасного сна. Во сне его душил Доён, но он это чувствовал. Как будто его реально душили. Феликс тяжело встал с кровати и пошел принять душ, а следом переоделся, закрыв тем самым побои. Раздался телефонный звонок по видео связи. Видеовызов устроил Джисон, помимо Феликса были ещё Минхо, Сынмин и Чонин. -Бро, завтра у меня дома туса, ответ нет не приму! Все чтоб пришли. -Джисон, у меня ноги отвалятся щас. -сказал Ликс. -Или сам приедешь или Хенджин тебя притащит. Феликс закатил глаза, но сказал что придет. Остальные парни тож придут.***
Феликс приехал к Хёнджину на прием, вошел в кабинет как к себе в дом. -О, Ликси, ты уже приехал. А я уже думал тебе звонить— немного улыбаясь произнес. Феликс улыбался смотря на него, держа в руках 2 напитка и брауни (по его рецепту) в ланчбоксе. Для старшего он купил в любимой кофейне айс американо, а себе горячий шоколад. Улыбка младшего заряжала теплом, его маленькие ручки держали что-то кране ароматное. -Хён, это я сам испек, попробуй). А ещё я купил тебе айс американо, твой любимый) -Оу, Ликси спасибо, а зачем? Я вроде как не просил. — немного улыбаясь взял с рук младшего ланчбокс. Они сидели за столиком разговаривали. -Ликси, это божественно! Их вкус, это прекрасно! — хвалил старший, от чего младший сиял и немного смущался. Тут затронулась тема кошмаров и его самочувствия, его опыта с друзьями и того как обстоят дела в университете. Феликс отвечал что все хорошо. Хоть и было это не так. Далеко не так. Феликс видел как старший что-то чиркал в тетрадь, а младшему так интересно. -Ну хён, что это? -Так, Ликси позже, позже узнаешь) — сказал это теребя за волосы и проходя следом ладонью по лицу. У Феликса от этих действий сердце стало биться сильнее, казалось что стало дышать тяжелее. «Я.я не понимаю. что со мной.?!» Хёнджин рисовал Феликса, рисовал набросок. Ему лишь мешало одно — это тоналка. -Ликси, ты снова нанес тональную основу? -Д-да. я знаю что я не должен загоняться по ним. -Ликси, ты прекрасен! Они словно звезды в ночном звездном небе, но усыпанные на твоем личике. Словно личико покрытое поцелуями солнца, ангельскими поцелуями. Словно лицо покрытое цветочной пыльцой, ты и твоя внешность словно олицетворение дитя весны. Твоя внешность выглядит настолько прекрасной и необычной, что появляется сомнения что ты вообще реален. Выглядишь неземным с неземной красотой. Прошу пойми это, ведь я говорю без какого-либо преувеличения. От этих слов у младшего в глаза поступили слёзы, которые не в силах был держать в себе. Он лишь подошел к нему обняв его, почувствовав тепло старшего засиял ещё ярче, немного забыв об случившихся ужасные события. Ему было хорошо от присутствия в его жизни Хёнджина. Хёнджин лишь обнимал его в ответ, стараясь своим присутствием в его жизни сделать его счастливым. Сделать ему лучше. Он хочет оберечь его от этого жестокого мира.***
Громкая музыка. Выпивка. Толпа людей. Именно эта атмосфера царила в доме Джисона и Хенджина. Феликс зашел в дом со всеми друзьями. -Когда Джисон говорил что позвовет всех первокурсников я не мог подумать что из будет больше чем в прошлый раз.— сказал Феликс. -Поверь это цветочки. -сказал Минхо схватив Феликса и повел ко всем. «Ну если мне станет не по себе, то рядом комната Хёнджина» — подумал он. К его сожалению он увидел в дали Доёна и пешек братьев Пак. Он старался уйти не замеченным к друзьям. Но они разошлись. Минсоны либо пьют, либо обжимаются где-то. Чонин и Сынмин были слишком далеко, ели закуски. Он был один. Доён подошел к нему, ударив по плечу Феликса, от чего он вздрогнул. Его разум был на секунду отключён, его кошмар был наяву. Мингёк подошел к нему с братом говоря что-то, но Феликс не слышит ничего, он лишь шёл на пролом к выходу из дома. Он шёл с яростью и болью со страхом. Идеальное комбо для нервного срыва. Парни видят что он уходит, Доён видит в нем лишь предмет для унижения, видит в нем того на ком можно самоутверждаться. Видит в нем жертву. Его жертва, добыча или если говорить проще его тряпка для грязной обуви. Он приказал братьям его остановить. Что они и сделали. Окружили его, не давая ему прохода. Никто не решался как-то вмешиваться, все боялись их. Лишь кричала девушка Доёна чтоб он поскорее прикончил его. «Ахахпх, у него ещё и девушка есть. Как у такого ублюдка вовсе есть кто-то» (Феликс) -Куда собрался Ликси?! Вечеринка в самом разгаре, мы ещё даже не повеселились) — произнес Доён, вызвав гнев Феликса. -Что ты от меня хочешь, отстань уже, отъебись, иди и веселись. Моего присутствия в этом не требуется.- сказал со своим природным низким голосом. -Я смотрю у тебя зубы прорезались? Что грубить научился?! -Не волнуйся, опыт есть. Доён не выдержал и прижал его к стене, а Феликс хоть и было внутри страшно в порыве гнева пнул в пах Доёна и он упал на пол скрутившись от боли. Братья Пак хотели помочь ему, но сам же он приказал им прикончить Феликса. Вдвоем начали его избивать. Били в те места где было крайне больно, там где были следы ударов. Пока его били Доен снова схватил за шею Феликса. Он его душил, пока парни его били как боксерскую грушу. Были слышны крики Феликса. Сынмин и Чонин услышали их, прибежали. Феликс упал на пол с высоты примерно метр. Все тело болело, хотел встать но не мог. Он понимал что скорее всего получил сильные ушибы или в худшем случае переломы. Но его ад только начался. Сынмин и Чонин хотели унести Феликса, но братья Пак сказали не лесть не в свое дело. Феликс просил их не вмешиваться, что все хорошо, что он привык. наверно. Доён посадил Феликса на стул лицом ко всем, и сам встал напротив него. Начал рассказывать о нем, говоря какой он урод, какие у него были проблемы в корейском, что он сыкло ушел из школы. Это все фигня, он затронул тему матери, покойной матери. Он говорил он ей в плохом свете, говоря что она не работала до поздна а трахалась с кем-то, что она умерла из-за своей тупости или из-за того что он её своим уродством довел. Там было много оскорблений. Он это слушал и держал в себе. Сердце билось сильно, слёзы начали пробираться, руки тряслись. Феликс встал со стула и врезал с ноги Доёна, бил его ещё раз и ещё будто в трансе. Феликса пытались остановить, но он не слышал никого. Лишь повторял что его мама была лучшая. И когда у Доёна сломался нос и лицо была вся в крови и синяках, он упал на пол, скрутившись прижав ноги, и просто плакал от боли. Он начал трястись, как будто в приступе, звал кого-то. Чонин позвал Джисона и Минхо которые просто заперлись у себя. Джисон от безысходности побежал к Хёнджину. Хёнджин просто мирно слушал в наушниках музыку и рисовал. -ХЁН! -Джисон, что такое? Почему без стука? -Феликс.он. -Что с ним? Что такое? -Он избит и просто трясется -Кто это сделал? Где он? — старший подскочил быстро выходя вниз. -Я.я не знаю. Мы с Минхо не были там. Не дослушав брата, Хёнджин пулей вышел вниз, толкая всех вокруг. Он увидел трясущегося почти без сознания и избитого Феликса. Он лишь произносил «Хёни, Хёни» -Ликси, я тут, я тут солнце. Что с тобой, кто это сделал? -Мне страшно. -Все хорошо, Ликси, я рядом Доён встал и подошел к Феликсу -ТЫ ЧЕ СДЕЛАЛ С МОИМ ЛИЦОМ?! Мне как в универ ходить? Ладно ты урод, а я то тут причем?— с криком сказал он пытаясь его пнуть, но не смог ведь старший схватил его за ногу а тот упал от потери равновесия. -Эээ! Ты чо творишь тварь! Ты знаешь кто я? -Мне абсолютно плевать на тебя, кто ты и что ты, ты только что хотел навредить ему когда он будучи уязвим. -Ой а что с ним возиться, псих просто, ещё и урод. Мать сдохла когда, а он все ещё такой. -Со словами аккуратно, я за себя не ручаюсь. Хёнджин позвал Джисона и спросил кто это видел, а после позвал Сынмина м Чонина. -Его избили 3 парня, я не знаю кто они и не знаю за что они так. -сказал Чонин. Все парни из компании Феликса смотрели его состояние. К Хёнджину подошла девушка (бывшая одноклассница Феликса) и сказала имена тех парней, добавила что они издевались над ним со школы, когда он только перевелся. -Спасибо за информацию) Девушка после рассказанного быстренько ушла в толпу. -Джисон, следите за Феликсом и донесите его ко мне в комнату, мне надо уладить одно дело. Джисон кивнул, а старший ушел искать этих кретинов. «МДА ну и уроды они конечно, как они посмели вообще его тронуть» Доён и братья Пак сидели и курили траву на улице, у бассейна. -Курим значит? -Ну как видишь. Будешь? -Не откажусь.- схватив у каждого сигареты потушил из выбросив в урну. -Эй ты норм? Они дорогие. -Мне он тоже дорог, но вы посмели его трогать. -Ты кто вообще? В университете тебя не видел, так бы с тобой общались. -Уверен?— прижал его к стене. — Ещё раз тронешь его хоть пальцем, скажешь ему хоть слово, я тебе сломаю всю твою жизнь, разломаю все кости, и скормлю твоей семье, сказав что это была нежная свининка. Хотя даже свиньи лучше тебя, кусок ты дерьма. А кстати забыл представиться Я Хван Хёнджин владелец крупной клиники психологической помощи, наследник компании по продажи недвижимости в Южной Корее и США, и я старший брат. Джисона. Мои связи ой какие. Если не хочешь чтоб все знали что ты куришь траву в не совершеннолетнем возрасте (с 21 одного, а Доёну 20) и то что ты предпринял насильственные действия в сторону невинного иностранного гражданина то стоит щас залечь на дно. В противном случае я сам лично доведу тебя в колонию) -улыбнулся и прижал с стене сильнее. -Ты меня понял?! -Д.да. — Доён испугался чуток, его отец владелец небольшой компании, которая сейчас в убытках, а его мать владелец закусочной. Он боится проблем. Хенджин отпустил его, подходя к близнецам, они его испугались и сказали что это из-за Доёна они делали с ним все. Говорили что они не хотели его так травмировать. -Вы все тупые потерянные ублюдки, я обещаю вам все записи с камер, все фото как вы курите, как вы избиваете и многое другое будет слита в новостях если ослушайтесь. Они будут везде, даже на билбордах. Только троньте его, я за себя повторюсь не ручаюсь. -Х.хорошо. — почти хором сказали. -А теперь проваливайте! Хёнджин вернулся в дом, зашел в комнату, парни все сидели там. -Такс, выпроводите всех, кроме вас, только посторонних. Оставьте меня с ним. Парни послушно вышли из комнаты, тихо закрыв дверь и спуская всех вниз и провожая к выходу. -Ликси, солнце ты как? Феликс еле поднимаясь сказал что хорошо. -По тебе не скажешь хорошо. давай сменим одежду. Твоя в крови. -Но.— хотел что-то сказать но старший прикрыл рот. -Бери хоть мою одежду.— сказал и принёс ему oversize футболку и и шорты. -Хён, поможешь, все тело болит. -Конечно, ты чего. Аккуратно снимал водолазку с его тела открывая вид на его травмы. -мгх.хён больно. -Потерпи Ликси. Он выдел следы удушения, но их было больше одного, видно что первый был не так давно, и рядом свежий. Дальше он видел синяки, гематомы. «Бедный Ликси, пережил снова это» -Хёни, я не помню что было. мне было так страшно. -У тебя случилась паническая атака, на фоне стресса и напряженной обстановки. -Прости что так получилось. я не знал что они тут. -Вот именно, зачем извиняться, а насчет них. Не бойся они не тронут тебя . -Слушай, ты вчера тоже был в водолазке.Это их рук дело? Они тебя тронули? Почему ты не сказал что они тебя все ещё мучают? -Хён, я не знал что они со мной в одном университете. Меня после твоего завтрака вызвали к ректору, там и встретились. Я сам не рад.- он опустил голову, макушкой задевая грудь старшего. — Я хотел быстро сделать его поручение, но они меня остановили и взялись за старое. я еле встал. Я не хотел приходить, Джисон вынудил. Старший слушал его, поглаживая его голову. -Хён, я устал. я не хочу снова убегать от проблем. Мне хорошо с друзьями. Но я так устал терпеть это. Унижения в сторону внешности и тд. Я хочу хоть немного счастья. Хочу спокойствия как и в жизни, так и во сне. Я устал бежать от проблем даже во сне. Почему я?! Почему именно мне так трудно…— Феликс уже рыдал от боли (душевной и физической), но старший лишь нежно поцеловал его, заставив замолчать на пару минут. Разум Феликса затуманен, в животе будто что-то летало. Оборвав поцелуй, Хёнджин смотрел на Феликса. Он в его глазах выглядел как котик которого избили; как ангел которого ранили черти. -Хён? Что? -Ликси, прости. Феликс взглянул в его темные глубокие глаза, и поцеловал его. У старшего случился шок. Ликс лишь посмотрел на него, прервав поцелуй. -Хёни, я тебя люблю, влюбился давно. -Ликси, я тоже люблю тебя. Я хотел признаться первым. но ты опередил. Они лежали вместе в обнимку, смотрели аниме и ели сладости. Так и уснули они вместе. Феликс видел странное сочинение снов. Постоянно дрожал от кошмаров, от чего старший его обнимал сильнее и гладил. На часах 4:20. Феликс проснулся от внезапного чувства тревоги. Хёнджин уже не спал. -Ликси, солнце мое, что такое? -Да.чет непонятное состояние. Мне хорошо, но тревожно. После этих слов старший его обнял и покрыл личико поцелуями. -Забудь обо всем прошлом, больше тебя не тронут. Феликс в одежде Хёнджина буквально тонул, и выглядел таким домашним, таким уютным, а главное его.Утро 7:00
Хёнджин будил Феликса. Впервые Феликс не хотел уходить с комфортной кровати и от объятий кого-то. Феликсу было больно передвигаться, именно по этому его друзья будут ему помогать. А Хёнджин в свою очередь будет его забирать с университета. Феликс не возражал. Феликс не знал что надеть, он не у себя дома. Внезапно старший подошел со спины обнимая, вручает пакет. -Это тебе) — чмокнул в щеку, и ушел на кухню. Феликс открывает пакет, а там костюм новой коллекции Louis Vuitton. На нем была элегантная белая рубашка и черные брюки. А сверху белой рубашки была красная велюровая рубашка этого бренда. Его волосы были изящно уложены и выглядел он сногсшибательно. Хёнджин был очарован его красотой. -Ты прекрасен, тебе очень идет.- сказал аккуратно обнимая. — Ликси надо шею замаскировать.— сказал старший и выравнивал тон кожи шеи. -Хёни, спасибо — сказал он чмокнув в щеку. -Спускайся вниз к машине, Джисона тебя и парней довезти надо. Они ехали под балдежную музыку. Парни очень хорошо поладили с Хёнджином. Через минут 15 они были у университета. Парни помогли Феликсу выйти и дойти до нужного кабинета. Во время пары Феликсу пришло сообщение в kakao talk от папы: «Феликс, привет! Ты где? Тебя не видел сегодня утром и вчера вечером, с тобой все хорошо?» Он сразу же ответил папе: «Привет папа! Все хорошо, был у Джисона. Щас мы с ним на парах живописи» — после он выключил экран телефона. -Кто писал? Хён? — поинтересовался Джисон -Папа. Он волновался. -А ясненько. Пары закончились, Феликс отошел от парней чтоб сходить в уборную. С самого утра ему было не по себе. В туалете было 10 кабинок (по 5 с двух сторон). Феликс зашел в 7 кабинку. Пока он был в кабинке от слышал странные разговоры. Голоса были очень знакомы. В 8 кабинке был Доён и братья Пак, курящие траву в туалете университета. Феликс не придал этому внимание, но когда Доён вышел и увидел его то прижал его к стене. -Только никому не говори, понял? -К твоему сведению я не такой подонок, и прошу не дави на спину. Я не скажу ибо мне выгоды от этого никакой. У Феликса сердце билось от страха, парни сразу поняли это. Минхо и Джисон зашли и окружили их. Джисон запер в кабинке этих близнецов собачек Доёна, а Минхо прижал его в тупик, говоря чтоб он даже не пытался что-то сделать, как-то тронуть Феликса. — Или ты хочешь узнать на сколько я метко метаю ножами? Да, Минхо с детства учился стрельбе с лука и стрел, ну и метанию ножами и тд. Минсоны вышли с туалета и забрав Феликса пошли домой. Их забрал Хёнджин. У Сынмина и Чонина скоро проект, поэтому они не поехали с ними. Но приехали позже. В этот раз они направились к Феликсу. Хёнджин не знал стоит ли ему заходить как друг, но Феликс напомнил что живет буквально один. Парни сидели у него в комнате. Минхо лежал на подвесном кресле-коконе словно котик (мило собравшись в клубок). Джисон ел закуски который сам же и принёс. Сынмин и Чонин читали инструкцию к настольной игре «монополия». А Хенджин и Феликс были на кухне. Хенджин резал фруктовый салат. Феликс обнял его со спины. У Феликса в духовке его фирменные брауни. В кухне запахло приятным запахом выпечки, а от парней уют. Синяки и всякие травмы Феликса стали заживать, старший заботится о нем как и морально, так и физически. -Останешься ночевать? Или тебе на работу утром? -У меня запись на консультацию только к вечеру. Если ты действительно хочешь останусь. -Буду рад) — мило улыбнулся от чего сердце Хёнджина забилось сильнее. Такую милую обстановку прервал Джисон. -Ээ.ну как бы. Ммм как вкусно пахнет. -Хан ну чего ты так не вовремя. -старший вздохнул и закатил глаза. -Я почувствовал приятный запах и спустился посмотреть. -Да это брауни, они будут готовы через 20 минут. Пока что закажи пиццы пожалуйста. — ответил Феликс. -Окей, тогда я наверх пойду. -Иди уже.- ответил Хёнджин. -Ты пригляди за брауни, а я пока посмотрю готовы ли комнаты для парней. Хван кивнул, а Феликс ушел наверх. Соседняя от него комната была для минсонов, а другие 2 это было для Сынмина и Чонина. Все комнаты были готовы, после Феликс вытащил с духовки вкуснейшие брауни, после поднялся к себе. Пиццу доставили через 5 минут после брауни. Парни ели, смотрели фильмы, пробовали брауни Феликса, поражаясь от его вкуса. Парни играли монополию. Чонин оказался самым богатым среди всех в игре, а Хенджин следующий. У Сынмина быстро пропали все деньги, тогда он: -АЙЕН ДАЙ ДЕНЕГ! Денег дай говорю! От услышанного Джисон подавился пиццей. Минхо и Хёнджин устали постоянно платить деньги из-за того что попадают в места где Феликс построил свою недвижность. Они играли в нее до поздней ночи. Все ушли спать. Лишь Феликс с Хенджином не спали. -Хёни, почему ты выбрал меня? -С первого твоего появления я почувствовал твою ангельскую ауру, и заметил всю сложность ситуации. Я хотел тебя оберегать от всего. Дарить тебе счастье. Стать твоим счастьем. -Оу.Вау— произнес он, и чмокнул его в щеку. -Тебе с парнями завтра на пары, я вас отвезу. Давай спать. — немного в уголках улыбаясь произнес старший, чмокнув в лобик своего младшего. Они удобно легли, Феликс обнял Хёнджина уткнувшись в его грудь и временами мило сопел во сне. Он лишь гладил его волосы. -Я тебя очень люблю, и надеюсь судьба благословит нас. Я не хочу чтоб тебе когда либо было плохо, ты достоин всего на этом свете.— тихо шептал себе под нос. Но утро было не веселым и далеко не добрым. -КАКОГО ЧЕРТА, ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? — немного крича говорил Джисон, который впал в шок…