Метель

NC-21
Завершён
25
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 665 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Первая и заключительная часть

Настройки
-Арс- проскулил Антон, в надежде достучаться до мужчины, который уже какой час орал на него за все, что парень только делал. -что Арс? Что, блять, Арс?- мужчина же, его даже слушать не хотел, он был зол. Не давно, Антон, по своему обычаю, вышел на улицу в одной футболке, в мороз, покурить. Арсений же этого, не одобрил. Антон сидел на полу, с окровавленным лицом, кровь на котором, была вперемешку со слезами. Из ярко-зелёных глаз, у парнишки остались только два тусклых огонька. У него уже не было того огня в глазах и того веселья, когда нарушал правила Арсения, а тот, постоянно злился. Юноше было очень весело. Тогда. Сейчас же, он жалел, что не слушал мужчину, жалел, что вообще родился. Ведь только все образумилось, как все опять хуево. Антон был в сознании, а так как категорически не хотел смотреть на Попова, он осматривал квартиру, в которой провёл все хорошие дни. Перед ним, был длинный коридор, покрытый белыми стенами, по коридору шли пару дверей. Одна вела в кухню, другая в спальню, другая ещё куда-нибудь, Антон уже не понимал, куда именно. Арсений, все ещё был очень зол, но уже не ругался, а просто смотрел на измученного парнишку. Мужчина ничего не чувствовал. Он просто ненавидел парня. Он хотел, чтобы он вырос нормальным. Но у него не получилось. Чтобы перевести дух, он вышел на улицу. Там шёл снег, прямо метель. Антон просидел на полу ещё пару минут, перед тем, как встать и уйти. Юноша прекрасно знал, что будет делать дальше, так что для начала, он пошёл к Арсу в кабинет, взял стикер и ручку, а дальше начал писать. «Арс, я тебя очень люблю, прости меня за все. Пожалуйста, вспоминай меня с первым снегом. П.с: Антон.». Антон положил стикер на стол учителю, а дальше пошёл за ножом. Арсений, стоявший на улице, думал об Антоне. Он думал, правильно ли поступил. Да ну нет конечно. Он сделал неправильно. Мужчина думал над этим 10 минут, попутно успокаиваясь, когда же он пришёл в себя, он понял, что Антон не был тем спокойным подростком, он был.. другим. Он любит причинять себе физическую боль, чтобы подавить моральную. Арсений думал над этим недолго. Мужчина подорвался с места и побежал в квартиру, проворачивая самые жуткие исходы событий. Не смотря на все, он любил парня, и не перенёс бы его смерть. «Он. Не. Успел.» все что пронеслось в голове у Арсения, смотря на бездыханное тело мальчишки. Мужчина уже сидел на коленях перед парнем, точнее, его трупом, судорожно проверяя пульс. Его не было. Он не дышал. Через слёзы, которые лелись из глаз мужчины, он встал и обратил внимание на желтый листочек, на котором были надписи, которые Арсений, прочитал несколько раз, чтобы понять, что его любимого человека, больше нет. Что он больше не будет его злить. Что он больше не будет с ним спать. Что он больше не будет с ним веселится. Что ОН больше не будет ничего делать. Он мёртв. **** Так прошел год, Арс все ещё не смирился, но он прекрасно помнил последнюю просьбу Антона. Вспоминать его, с первым снегом. Арсений вышел прогуляться на улицу, сегодня обещали снег. Так Арс гулял, около 3 часов. Уже было темно, но Мужчина продолжал бродить. Вдруг, пошёл снег, причём очень сильный. Арс остановился и поднял голову. -опять метель- у Попова в голове пронеслась песня, которая очень подходила под всю ситуацию. Арсений не знал всю песню дословно, слышал только пару строчек, разумеется, от Антона, напевавший ее, при жизни, постоянно, что сильно бесило мужчину. Арсений смотрел на падающие хлопья снега, даже не пытаясь сдержать истерику, которая вырывалась у него. Он безусловно жалеет о том дне, когда из-за него, оборвалась чья-то жизнь. Из-за него, погас один луч света. -Антош, прости меня, я не хотел.- проскулил Арсений, куда-то в небо, надеясь, что его услышат. Глаза Арсения, были похожи на глаза Антона, в тот самый день. Они были такие-же Серые и мертвые. Арсений плакал слишком много, поэтому его глаза полностью выцвели. Из ярко-синих, они превратились в серо-голубые. Того огня в глазах уже не было. Спустя некоторое время, Арсений все же вернулся домой. А дома, его истерика продолжилась, только уже с бутылкой коньяка.
25 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)