Вторая личность

NC-17
Завершён
52
автор
HoasExla бета
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 352 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Вторая личность

Настройки
Казалось бы, Дилюк Рагнвиндр был обычным студентом, у которого год назад умер последний близкий родственник — отец. Последний друг Дилюка – Дайнслейф частенько приходил в гости, поддерживал, помогал учиться и просто весело проводил время с парнем. Рагнвиндр имел мало времени посидеть с приятелем, ведь постоянно говорил о том, что ему нужно идти на подработку, но никогда не упоминал куда. Только один раз Дилюк сказал, что работает в клубе, не уточнив в каком. Он танцевал в стрип-клубе и обслуживал посетителей, разнося заказы, и изредка выполнял свою «продажную» роль по специальному заказу. Дилюк был знаком и с братом Дайнслейфа — Кэйей. К сожалению, они почти не разговаривали из-за работы Альбериха, ведь тот постоянно задерживался или был слишком уставший, чтобы говорить с малознакомым парнем. Наступили каникулы, а это значит, что рабочие дни переходят в другой график из-за появившегося выходного в субботу. До этого Дилюк работал больше нормального рабочего дня в предпоследний день недели, ведь должен был ходить на учёбу, параллельно со своим заработком. Он давно договорился о таком графике с директором клуба и, к счастью, мужчина принял такой расклад. Дилюк танцевал на шесте, медленно раздеваясь и исполняя элегантные движения, которым здесь научился, пока спектакль не закончился и он не мог передохнуть в комнате для обслуживающего персонала, а после переодеться и пойти обслуживать посетителей в роли официанта. У этого бара была своя фишка, как модели в масках на глаза. Дилюку очень нравилась такая особенность, ведь будет меньше людей которые узнают его и в колледже, и просто на улице. А сами маски разрешалось снимать только в раздевалке и во время секса, и то не обязательно. Начался очередной муторный день. Дилюк переоделся в свой аккуратный и открытый костюм, выходя с блокнотом к посетителям, дабы записать все заказы и развлечь развратных людишек. Синевласый парень вошёл в стрип-клуб, заказав дорогое и крепкое вино. Хоть он и был первый раз в таком месте, но чувствовал себя более чем свободно, сажаясь за столик и смотря на танцоров. Никто его пока не заинтересовал с первого взгляда, но он был бы не против заказать кого-то и расслабиться, если кто-то да понравиться. Рагнвиндр увидел знакомого из далека и поспешил уйти, ведь совсем не хотелось бы, чтобы его так запросто узнали. Кэйа ведь может рассказать своему брату, а Дайнслейф изменить свое мнение о друге и Дилюк снова останется один. — Чизкейк за 21 столик, — прозвучало сзади Дилюка, как кто-то положил ему руку на плечо, — Спасибо, «красные щёчки». Альберих ушёл к себе за столик, оставляя Дилюка краснеть ещё больше и дрожащей рукой записывать поданный заказ. Через несколько минут Рагнвиндр подошёл к гостю, положил аккуратно заказ на стол и наклонился, чтобы больше оголить свою грудь. — Что-то ещё? Или кого-то ещё? — мурлыкнул Дилюк, завораживающе улыбаясь. Кэйа в ответ только ухмыльнулся и провёл пальчиком по столу в направлении к официанту. — Тебя, — резко выдал парень, шокируя красноволосого, — Сможешь помочь мне расслабиться или боишься? — Идите за мной, — мягко ответил Дилюк после секундного молчания, — Я проведу вас и вы оплатите мои услуги.

***

Теплота, забота, приятные ощущения и забавы с игрушками, несколько оргазмов, которых не было за последних клиентов. Это всё полностью расслабило Люка. Давно он желал такой аккуратности и заботы со стороны покупателей, а Кэйа произвёл наибольшее впечатление. Парни вместе успели полежать в кровати несколько оставшихся минут, а после пошли в душ, что был встроен в соседнюю комнату для вип-клиентов. У работников есть собственный душ, но Альберих настоял Дилюку пойти с ним, хоть тому и пришлось быть очень аккуратным из-за своей маски.

***

„ Ничтожество. Бесполезная кучка костей, которая только и может что плакать и продавать своё тело. Я ничего не стою… Если я умру — ничего не изменится верно?... Но как же Дайнслейф или мои приятели? Неужели они не будут грустить из-за меня? Будут… Поэтому я должен продержаться насколько это возможно… “ — думал Дилюк, сидя на своей кровати и заливаясь слезами. Было так больно от осознания, что он совсем один. Никто не позаботится, никто не обнимет и не пожалеет. Только Дайн, который иногда приходит по просьбе Дилюка посидеть рядом и немного поговорить. Разговоры всегда успокаивали, забирали чувство того одиночества и тоски, что поглощало Рагнвиндра только больше с каждым днём. Он обеспечивает себя сам, готовит, убирает… Дилюк мог бы продать нынешнюю двухкомнатную квартиру, которую купил ещё давно Крепус, но это было единственное, что так сильно связывало его с ним. Оплата не была столь высокой, чтобы продавать своё наследство. Это не стоило воспоминаний. Дилюк ходил на могилу отца время от времени и просто плакал, рассказывая о своих событиях в жизни. „ Ты бы меня никогда не простил или…возможно даже поддержал за то, что я хотя-бы пытаюсь держаться дальше. “ Невыносимо. Невозможно больше держать себя в руках…

***

— Дилюк, как ты? — тихо говорил Дайнслейф, обнимая Рагнвиндра и поглаживая того по голове, — Тебе настолько больно? Сколько ты уже плачешь? — Достаточно, чтобы завтра я выглядел ужасно без тоналки… А вечером после работы я хотел зайти к вам… — всхлипнул Дилюк. — Я не против, приходи. Даже лучше будет, — кивнул блондин, — Возьми какие-то вещи, сразу останешься ночевать, а утром Кэйа тебя подвезёт до дома. — Спасибо… Спасибо тебе за всё, Дайн… Я рад, что у меня есть ты… Объятия длились довольно долго, пока Дилюк окончательно не успокоился и не отпустил своего лучшего и верного друга. Было так тепло, что совсем не хотелось отрываться, даже с пониманием, что блондин может это не поддерживать. — Я думаю, ты можешь идти домой… — тихо сказал Люк. — Хорошо, но если что — звони и разбуди меня, — ответил Дайнслейф. — Не-а, совесть разбудить человека не позволит. Но спасибо, что ты меня так поддерживаешь. Я правда рад, что у меня есть такой друг, — Дилюк искренне широко улыбнулся и проводил парня к двери, прощаясь.

***

После очередного дня и очередного клиента, Дилюку пришлось долго восстанавливаться на больничном. Кучу синяков и разрывов только за несколько минут, пока не прибыла охрана, сшибли его с ног на некоторое время. Все эти дни Кэйа приходил к Дилюку на работу, ищя того взглядом, но когда парня не было обнаружено, сразу уезжал домой, ведь причина остаться в этом заведении была на больничном. В один день Рагнвиндр, в конце концов, объявился на работе. Он спокойно, как и до этого, разносил заказы, флиртовал с посетителями и мило улыбался. Кэйа сел за одним из столиков и ждал пока Дилюк его заметит. — Ох, наш любимый гость тоже здесь? — хихикнул Люк, подходя ближе к Кэйе, — Что будете заказывать сегодня? — Я уже взял вино, спасибо. Садись рядом, — когда красноглазый оставил пустой поднос и сел рядом с гостем, Кэйа аккуратно засунул тому в карман деньги и приобнял, — Расскажи мне, почему тебя не было столько времени? Дилюк не понимал к чему такой вопрос. Где-то в глубине души он был рад, что о нём переживали и спросили об этом, а с другой стороны… Зачем Кэйе знать это? — Ах… Это был нехороший случай на работе, клиент плохой попался. Сейчас я в порядке и могу дальше работать вам на потеху, — ответил парень, закидывая свои ножки на бизнесмена. — Лучше выбирай своих клиентов. Внимательнее будь, — отчитал того Кэйа. Он не знал, что Дилюк их не выбирает – клиенты выбирают его. К тому же, на первый взгляд не видно того, кто может тебя запросто убить, — Больше я тебе ничего сегодня дать не смогу, так что можешь идти работать. — Приятного вам вечера, господин, — Дилюк только улыбнулся и ушёл в раздевалку, переложить деньги в свой рюкзак. Сегодня дома Дилюк всё думал о Кэйе, о том, что он мог давно узнать его личность и даже рассказать Дайнслейфу. В глубине души парень чувствовал, что его друг бы отвернулся от него, когда бы узнал, что он работает в стрип-клубе, поэтому был уверен, что Альберих ничего не сказал. Но почему он ведёт себя так с ним, красноволосый даже и предположить не мог…

***

Кэйа вернулся домой уставший и подавленный, встречая в гостиной своего брата и там же рядом падая на диван лицом в подушку, чтобы хоть немного передохнуть и постараться избавиться от неприятного чувства в груди. — Привет Кэйа, как у тебя дела? — коротко спросил Дайн, — Я тут разобрал некоторые документы, чтобы чуть-чуть помочь тебе с работой. Думаю, на каникулах я буду частенько с тобой ездить в офис, чтобы помогать. Ты очень устаешь, да и сейчас навалилось кучу проблем. — Всё хуйня, Дайн… — простонал в подушку Кэйа, — Я полный идиот… — Чего такого случилось уже? В клубе не удовлетворили что-ли? — блондин знал, что его брат ходил туда. Всё-таки язык у Кэйи очень длинный… — В клубе тоже хуйня. И мне не нравится то, как я себя там чувствую… — Не ходи туда тогда? — поднял брови Дайнслейф. — Не в самом клубе дело, а в парне, которого я, как идиот, всегда ищу глазами, а потом из ревности отталкиваю. – Ах... Ты влюбился... – опустил глаза парень, – Давай я сделаю тебе чай и мы уже поговорим об этом тщательнее? Братья долго разговаривали о Дилюке и обсуждали дальнейший план действий. Только Кэйа чувствовал себя слишком странно, буд-то он ненормальный какой-то, ведь после того как первый раз познакомился с Рагнвиндром, сразу нашел его аккаунт в соцсетях, начиная следить за обновлениями там. Со временем Альберих лишь больше влюблялся и молча "работал" рядом со своим братом и его другом, когда тот приходил в гости, на самом деле любуясь Дилюком.

***

Наступил день Х, когда Дайнслейф договорился встретиться с красноглазым в особняке, поговорить и, возможно, уговорить остаться переночевать. Дилюк вошёл в дом парней только вечером, здороваясь и сажаясь за столик в гостиной. Кэйа слышал, что парень пришёл, но никак не мог собраться с силами, чтобы выйти из своего укрытия и сесть рядом. „ Он точно не хочет меня видеть... Хочу сквозь землю провалиться! “ – думал Альберих, подходя к дивану. – Привет Кей, – заметив синевласого парня, сказал Дилюк. Ему было очень неловко повернуться к хозяину и взглянуть в глаза, чтобы нормально поговорить, а слова буд-то все пропали из головы, – Кхм. Слышал ты в последнее время загружен. Как справляешься? Тяжело наверное. – Ага-а-а? Нормально справляюсь, – сказал Кэйа и неловко улыбнулся, – Тяжело конечно, ничего не скажешь, но у меня есть те, кто мне помогает. Да и я слишком устал, и не хочу говорить сейчас о работе. – Ах, да... Ты прав, – кивнул Дилюк, – Мы просто не очень знакомы и я без понятия о чем говорить с тобой. Хм. Как ты себя чувствуешь в последние дни? – Ну, если не считать работы, то лучше чем было. Можно сказать даже расслабился, – Альберих повернулся всем корпусом к его приятелю и начал осматривать. Красноволосый был довольно привлекательным. Даже в своей закрытой одежде манил собой и притягивал взгляд, – Мх. Может у тебя есть какие-то интересы в конце концов..? – Интересы? Мгм, я люблю немного рисовать и ты сам знаешь, что я учусь с твоим братом на фотографа уже как 4 года. В гостиную вошёл долгожданный Дайн, который должен был разбить тишину, но вместо этого, поставив три чашки на стол, плюхнулся сбоку от Дилюка, подкинув его на диване и заставив упасть на Кэйю. Рагнвиндр схватился за шею синевласого и приобнял, навалившись почти всем весом сверху. Оба парня покраснели, смотря друг другу в глаза. – Извини... Я тебя не ударил? – тихо сказал Дилюк. – Нет, все хорошо…. – спокойно ответил Кэйа, но через секунду его лицо изменилось на злое и смущённое одновременно. Взяв подушку, парень хуякнул ею в лицо брата, слыша как тот громко смеётся, – Следи за задницей, Дайн! Нашел себе, блин, батут! Блондин только злобно ухмыльнулся брату, пока Дилюк этого не видит. Разговор между двумя парнями клеился не очень. Каждый боялся как-то проговориться или обидеть другого, думая над каждым словом. По итогу, говорили больше Дайнслейф и Дилюк, обсуждая участников музыкальной группы, только вот Рагнвиндр буд-то чувствовал со спины какой-то взгляд, который его сильно напрягал. – Кэйа, ты так смотришь... – повернулся Рагнвиндр, – Ты хочешь что-то сказать? – А-а-а... Н-нет, – заикнулся и покраснел парень, – Я случайно начал пялиться. Просто задумался... Извини, что потревожил, – Кэйа отвернулся с абсолютно спокойным лицом, но в голове у него творилось одно: „ ААА! У него глаза на спине что-ли?! “ – Нет, ты не потревожил. Я просто думал, что ты хочешь что-то сказать... – Ребят, уже поздно. Может пойдем спать, м? – прервал тех Дайнслейф, придумав новый план. – Хорошо. Я, надеюсь, вы по доброте душевной выделите мне комнату? Или мне спать с одним из вас, красавчиков? – Дилюк посмеялся и приобнял обоих парней за плечи, – Шучу-шучу! Только дайте мне полотенце, дорогие мои братья. Альберихи провели Дилюка в его комнату и дали нужные вещи для личной гигиены, только вот Дайнслейф оставил Кэйю поговорить с красноглазым наедине, быстро убежав. Через минуту же, блондин отправил брату сообщение, которое гласило: « Поцелуй его. Давай. Он будет не против ». Кэйа был дико смущён. – Ам... Кай... Ты ведь давно узнал меня, да? – тихо сказал Рагнвиндр, опуская грустно глаза, – Я не хотел, чтобы кто-то об этом знал... Только не говори Дайну, прошу... Он изменит свое мнение обо мне... – Ещё чуть подумав, Дилюк дополнил, – Да и зачем ты дал мне столько денег тогда? Это слишком много! – Да, узнал, – ответил холодно Кэйа, – Да и зря ты рассказал, ведь всё-таки я мог и не узнать, а ты так признался, – вздохнув, тот продолжил, – Во-первых, Дайн не такой. Он не кинет тебя из-за такой причины. А во-вторых, о деньгах... А почему бы таким способом не сделать тебе приятно? – М-м... Спасибо большое, Кай, – Дилюк крепко обнял своего приятеля, целуя в губы и понемногу залезая тому на коленки. – Дилюк – синевласый взял парня над собой за талию, немного краснея от таких неожиданных действий, – Послушай. Если тебе нужна материальная помощь, то мы всегда поможем. – Спасибо, но... – запинаясь, отвечает Рагнвиндр, – Я не хочу садиться вам на шею, я лучше буду работать, а как выучусь, то пойду по профессии... – Я понимаю. Кэйа аккуратно уложил Дилюка на кровать, расцеловывая каждое место на шее, ключицах и плечах. Хоть красноглазому и было неловко из-за этого и морально неприятно, ведь он буквально шлюха, парень всё равно желал поддаваться под чужие руки и ротик. – Кэйа... Как ты можешь такое делать... Тебе разве самому не противно от того, что я работаю в такой сфере? Я, конечно, изменю потом работу, н-но... – после этой фразы хозяин особняка остановился, задумываясь и целуя парня в носик. – Не противно. Тем более, как ты сам сказал – потом изменишь работу, – Альберих улыбнулся, подтягивая задницу пассива ближе к себе, – Ты возбуждён, но хочешь ли этого? – Я не против, с тобой было хорошо... – хихикнул Люк, – Но, если честно, я немного устал от всего этого... И хотелось бы сегодня передохнуть. – Хорошо, Дилюша. Тогда я подвезу тебя завтра домой и заберу с работы, хорошо? – Договорились. Утром Кэйа отвёз Дилюка домой на своей машине, а вечером приехал в клуб, где работал сегодня его любимый, сразу начиная оглядываться по сторонам и искать алые волосы. "Попался.", – подумал Альберих, когда увидел знакомую макушку. Дилюк же его не замечал, а просто мирно разносил заказы, флиртуя с клиентами.
Примечания:
52 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)