***
наблюдать за людьми не скучно, благо рядом со мной есть ты. любовь твоя введена мне под кожу, так рад, что где-то есть ты. наблюдать за людьми не скучно, смотреть на них из окна. это может и кажется просто, но лучше разуть глаза. наблюдать за людьми не скучно, бросать взгляды осуждения, высказывать никому не нужную точку своего мнения. задаю так много вопросов, ты всегда отвечаешь страницами. а если я спросил бы про звёзды, ты смогла сказать о большем? наблюдать за людьми не скучно, тем более когда все параллельно. мне единственное, что хочется, не назвать нашу любовь раздельной.