***
давай все стены испишем грустными стихами, как будто эта тоска не в душе и не перед нами. давай я напишу пару строк, о тебе и всех моих чувствах. давай я посвящу тебе песни, пускай и не самые лучшие. я буду стараться чуть лучше, чем раньше. но как убить чувство в душе, которое трепещет там третьи сутки? как перестать думать о тебе хоть на минутку? я опять убиваю время — я пишу о тебе стихи. самые не лучшие, но о тебе, ты, если сможешь, меня прости. давай, ну, испишем все стены моими стихами, хочешь стану твоим эмобоем? хоть и знаю…тебя я совсем не стою.