Не отворачивайся от темы!

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 638 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Ёшка присел на кожаный диван. Он был мягкий и удобный. Ёшке уже сразу понравился стол за которым он сидел, ковер на котором стоял стол. Ёшка не знал что Яори настолько богат что б обзавестись таким замком! Но тут был услышан крик из кухни. - Ай! Цсс! Ай! Ёшка быстро побежал на кухню, увидев чернушнрго сидевшего на полу Ёшка не замедлительно начал проверять его. - Что, случилось!? Яори ответь! Яори медленно начал подносить дрожащую руку к Ёшке. - о нет! Яори! Да у тебя ожог на лодоне! Где здесь можно достать оптечку!? Яори только и мог шипеть и цыкать но суметь говорить с Ёшкой он не мог. - х.. хорошо я..я сам найду оптечку только на коком этаже!? И в какой комнате!? - о..один...ай! - хорошо, а в какой двери?! - т..третья... Ёшка очень быстро выбежал из кухни, и направился к третьей двери. - Вроде, это она?! Ёшка распахнул дверь к ванной комнате, и стал лазить в шкафах. Найдя что то похожее на оптечку он принялся бежать к выходу комнаты. - Я бегу Яории!!! Но после этих слов, Ёшка споткнулся об ковер и упал. Ёшка открыл глаза уже не на ковре, а на кровате. - С тобой всё хорошо?! Это Яори перенёс Ёшку на кровать, потом быстро принес ему чай с его булочками, и даже поднял оптечку. - Д..да все в норме! -Я так рад что с тобой все хорошо! Ёшка немного привстал, и посмотрел на часы Яори. - О, нет.. - Что случилось!? - Когда я очнулся!? - Ну ты, очень долго спал... - Нет, нет и нееет! Я опоздаю домой! Я не доделал важные документы! - Забудь про них! Сейчас это не важно! Важно твое состояние! Ты не спал четыре дня! Из за не нужных бумаг Ёшка! Из за бумаг которых испортит снова Аз!? - Ох! Яори! Ты прав! Зачем мне это делать! Я просто здам пустые листы, сегодня просто он на них даже и не взглянул! - Вот и я о том! Зачем тебе это!? Отоспись и всё хорошо будет! Ёшка уже хотел встать, но Яори отталкнул Ёшку на кровать снова. - Нет, Ёшка тебе не нужно торопиться не куда! Сейчас ночь, да ещё куда ты пойдешь!? Темно и к тому же, ничего не видно же! - Яори, я ценю твою заботу, но мне нужно идти! - Ёшка...Неа! Нет! И ещё раз нет! Ты переначуешь у меня! -Ох, Яори! Как это мило с твоей стороны! - Ты будешь спать тут! - А ты?! Где ты будешь? - В гостивой комнате! - Почему, я тут а ты там!? Не совсем честно! - Я знаю! Но есть одно но! В комнате для гостей, очень жёсткий матрас и так как ты мой лучший друг, я не хочу что б ты страдал! И к тому же ты не спал четыре дня, это очень плохо! - Я..я очень ценю твою заботу! Правда ты так много для меня сделал это очень мило! - Да ладно тебе! Это просто дружеская помощь, и все! Ничего особенного, в этом нету! Ёшка прилёг в рабочей одежде, как вдруг на него прилетела чёрная длинная до колен майка. - Яори! Будь немного осторожнее с одеждой! - Ёшка эта майка тебе! Ты будешь в ней спать! Ёшка немного покраснел, ему было не по себе надевать одежду которую ему даёт Яори. И в том числе она была как платье! - Что случилось? Ёшка? Что такое? Ёшка посмотрел на Яори медленно выдавливая из себя слезы. Он обнял Яори и заплакал ещё сильнее! - Яори! Ты очень хороший! - Не плачь! Ёшка не нужно! Это слезы горя или радости? - Это радость! Яори ты так мил!!!!! Спасибо тебе за все! Яори встал с кровати, и улыбаясь отдалялся от своей комнаты. - Спокойной ночи! Яори после этих слов закрыл дверь и ушел. - И тебе...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник