Часть 3
12 августа 2022 г., 01:12
Примечания:
Вот это поворот
Ёшка присел на кожаный диван. Он был мягкий и удобный. Ёшке уже сразу понравился стол за которым он сидел, ковер на котором стоял стол. Ёшка не знал что Яори настолько богат что б обзавестись таким замком! Но тут был услышан крик из кухни.
- Ай! Цсс! Ай!
Ёшка быстро побежал на кухню, увидев чернушнрго сидевшего на полу Ёшка не замедлительно начал проверять его.
- Что, случилось!? Яори ответь!
Яори медленно начал подносить дрожащую руку к Ёшке.
- о нет! Яори! Да у тебя ожог на лодоне! Где здесь можно достать оптечку!?
Яори только и мог шипеть и цыкать но суметь говорить с Ёшкой он не мог.
- х.. хорошо я..я сам найду оптечку только на коком этаже!? И в какой комнате!?
- о..один...ай!
- хорошо, а в какой двери?!
- т..третья...
Ёшка очень быстро выбежал из кухни, и направился к третьей двери.
- Вроде, это она?!
Ёшка распахнул дверь к ванной комнате, и стал лазить в шкафах. Найдя что то похожее на оптечку он принялся бежать к выходу комнаты.
- Я бегу Яории!!!
Но после этих слов, Ёшка споткнулся об ковер и упал.
Ёшка открыл глаза уже не на ковре, а на кровате.
- С тобой всё хорошо?!
Это Яори перенёс Ёшку на кровать, потом быстро принес ему чай с его булочками, и даже поднял оптечку.
- Д..да все в норме!
-Я так рад что с тобой все хорошо!
Ёшка немного привстал, и посмотрел на часы Яори.
- О, нет..
- Что случилось!?
- Когда я очнулся!?
- Ну ты, очень долго спал...
- Нет, нет и нееет! Я опоздаю домой! Я не доделал важные документы!
- Забудь про них! Сейчас это не важно! Важно твое состояние! Ты не спал четыре дня! Из за не нужных бумаг Ёшка! Из за бумаг которых испортит снова Аз!?
- Ох! Яори! Ты прав! Зачем мне это делать! Я просто здам пустые листы, сегодня просто он на них даже и не взглянул!
- Вот и я о том! Зачем тебе это!? Отоспись и всё хорошо будет!
Ёшка уже хотел встать, но Яори отталкнул Ёшку на кровать снова.
- Нет, Ёшка тебе не нужно торопиться не куда! Сейчас ночь, да ещё куда ты пойдешь!? Темно и к тому же, ничего не видно же!
- Яори, я ценю твою заботу, но мне нужно идти!
- Ёшка...Неа! Нет! И ещё раз нет! Ты переначуешь у меня!
-Ох, Яори! Как это мило с твоей стороны!
- Ты будешь спать тут!
- А ты?! Где ты будешь?
- В гостивой комнате!
- Почему, я тут а ты там!? Не совсем честно!
- Я знаю! Но есть одно но! В комнате для гостей, очень жёсткий матрас и так как ты мой лучший друг, я не хочу что б ты страдал! И к тому же ты не спал четыре дня, это очень плохо!
- Я..я очень ценю твою заботу! Правда ты так много для меня сделал это очень мило!
- Да ладно тебе! Это просто дружеская помощь, и все! Ничего особенного, в этом нету!
Ёшка прилёг в рабочей одежде, как вдруг на него прилетела чёрная длинная до колен майка.
- Яори! Будь немного осторожнее с одеждой!
- Ёшка эта майка тебе! Ты будешь в ней спать!
Ёшка немного покраснел, ему было не по себе надевать одежду которую ему даёт Яори. И в том числе она была как платье!
- Что случилось? Ёшка? Что такое?
Ёшка посмотрел на Яори медленно выдавливая из себя слезы. Он обнял Яори и заплакал ещё сильнее!
- Яори! Ты очень хороший!
- Не плачь! Ёшка не нужно! Это слезы горя или радости?
- Это радость! Яори ты так мил!!!!! Спасибо тебе за все!
Яори встал с кровати, и улыбаясь отдалялся от своей комнаты.
- Спокойной ночи!
Яори после этих слов закрыл дверь и ушел.
- И тебе...
Примечания:
Стараюсь!