Яндере парни

NC-17
В процессе
127
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 508 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник

Naruto

Настройки

Наруто Наруто — всегда светлый, добрый, улыбчивый, иногда дурашливый, но всегда готовый прийти на помощь. Именно таким его и знали все в деревне. И только ты знала, что мысли в голове у этого паренька не такие хорошие и чистые, как всем могло казаться. Вы с Наруто знакомы с детства. Ты первый ребёнок, который не побоялся подружится с «мальчиком-девитихвостым», поэтому Наруто всегда заботился о тебе. Ты стала его опорой и хорошим другом. Ты всегда старалась помогать мальчику и с детства защищала его от других людей в деревне, поэтому он привязался к тебе очень сильно, и в этом не было б ничего плохого, если бы не его чрезмерная навязчивость. Куда бы пошла — он всегда крутился рядом. Он говорил с тобой обо всех мелочах, которые случились с ним за день. А если ты говорила, что устала, то он сильно расстраивался и ты сама извинялась за это. Во время каждого разговора, с кем-то кроме него, он пытался перетянуть твое внимание на себя, а если не получалось — начинал вести себя так, что другие люди сами уходили. Когда вы подросли, парень звал тебя на все свои миссии и уговаривал Хокаге по несколько часов, чтобы вас отправили вместе. На самом деле, ты не очень любила выполнять всякие задания, да и целью стать крутым шиноби у тебя никогда не было, но Наруто это как будто бы не слышал. Он хотел, чтобы все дела вы выполняли вместе. Да и на миссиях с ним была ещё одна трудность. Парень всегда старался прикрывать тебя, а если, не дай бог, ты хоть немного поранилась, то для него это было страшнейшим ударом. Он мог на пару дней впасть в себя, попутно извиняясь, что не смог тебя защитить. Тебе было очень неловко от этого, ведь когда парень получал ещё более серьезные раны, он наоборот гордился, что смог защитить тебя, а его жизнь далеко не так важна. Тебе было больно смотреть, что кто-то так самоотверженно заботится о тебе, совсем не обращая внимания на собственные проблемы. Но проблемы в «вашей дружбе» заключались не только в этом. С возрастом, у тебя, как и у всех девочек твоего возраста, начал проявляться интерес к противоположному полу, но вот твоему «другу» это сильно не нравилось. Он как капризный ребёнок отгонял от тебя всех парней. А если кто-то из них был сильно настойчивым, то этот парень придумывал какие-угодно способы отпугнуть твоего потенциального кавалера. И ты даже не могла накричать на него из-за этого, ведь парень был настолько привязан к тебе, что мог заплакать, если ты злилась на него, а тебе просто не хватало духу, кричать на того, кто готов пожертвовать жизнью ради твоей защиты. Поэтому когда на твоё шестнадцатилетие парень предложил тебе встречаться, то у тебя не было выбора отказать ему. Наруто этому был очень счастлив и хотя он и понимал, что поступает не совсем правильно и его одержимость тобой давно перешла все рамки нормального, но всё равно он предложил тебе это. Хотя, если бы ты не согласилась, он бы все равно не дал другим бы и шанса находиться рядом с тобой. Даже если и понимал, что это причинит тебе боль. Но он же просто беспокоился о тебе… (Или о себе, не представляющим своей жизни, без первого человека принявшего его).

Саске Что может быть хуже ребёнка со сломанной психикой полностью помешанного на мести? Только ребёнок со сломанной психикой полностью помешанный на мести и зациклившийся на девушке, у которой нет ни шанса дать ему отпор. Маленькая девочка тряслась от страха, тихо плача в шкафу. Её мать велела ей сидеть тихо, ведь услышала странные крики на улице. Через пару минут послышался крик уже твоей матери. Через щель в шкафу ты увидела, как её труп упал на пол, а человек с ярко-красными глазами, протёр свою катану и, оглядев комнату ещё раз, пошёл на выход. Страх настолько сковал тебя, что ты не могла осмелиться даже вылезти из этого шкафа. Ты сидела там и трусилась, ожидая, что этот человек вернётся и за тобой. Девочка так бы и сидела там, если бы дверца шкафчика резко не отворилась. Перед тобой стоял мальчик, примерно твоего возраста с тёмными заплаканными глазами. -Кто-то выжил.Кто-то из нашего клана правда выжил,- как бы не веря говорил мальчик. -Ты пришёл убить меня? — произнесла ты, уже не веря, что доживёшь до рассвета. -Всё уже закончилось… Мы единственные Учихи, кто выжил этой ночью.Теперь ты в безопасности.Мой брат уже покинул деревню. -Пправда? — неверя произнесла ты, кинувшись в объятья мальчика. -Да, теперь ты единственная, кто остался у меня, поэтому прошу, не смей умирать. Как-то так и произошло ваше знакомство. Знакомство с человеком, который стал для тебя спасением в ту злополучную ночь и ещё большим кошмаром в твоей будущей жизни. Спустя пару дней после данного происшествия, совет деревни принял решение взять под опеку двух оставшихся Учиха и зачислить их в школу для юных шиноби. Странности в поведении мальчика начались уже тогда. На все попытки общения он сам отвечал холодно и безразлично, а тебе и вовсе агрессивно запретил общаться с ребятами из академии. Сначала ты пыталась оспорить его запрет, но чётко помнила, что Саске - сын достопочтенного Фугаке-сана и по иерархии клана, ты слабая девчушка - должна безоговорочно подчиняться ему. Но дальше все стало только хуже. Когда всех детишек распределяли на команды, то Саске запросил у Хокаге твоего перевода из шиноби в ниндзя-медики. Ты случайно подслушала его диалог и попыталась переубедить его, но спорить с ним было бесполезно... -Саске, ну послушай , Я правда хочу стать хорошим шиноби.Пожалуста, позволь мне тоже вступить в команду и отправляться на миссии вместе с тобой и другими ребятами из академии. -Я не хочу даже слушать этого.Чем такая слабая девчонка может пригодится нашей деревни.Единственная польза от тебя будет, если ты научишься медицинским техниками и будешь обрабатывать мне раны после миссий.Или ты хочешь поставить под сомнения мои способности и доказать, что ты сильнее подходишь на роль шиноби? -Ннет, ну просто, я...- не в силах спорить с парнем мямлила ты.(У тебя никогда не было и шанса противостоять мальчику в поединке, поэтому смысла спорить больше не было) -Ну вот и хорошо.От такой слабачки и не требуется быть шиноби.Я как глава нашего клана смогу позаботиться о своих подчинённых.А ты всего лишь должна меня слушаться. После вашего спора ты стала обучаться медицинским техникам в больнице Конохи и только и занималась уходом за домом и обработкой ран Саске, после возвращения с миссий. Но в один день все изменилось.Саске принял предложение о обучении у Орочимару, а у тебя не осталось другого выхода как покинуть деревню вместе с ним, ведь если бы ты осталась, тебе посчитали бы предателем. Во время вашего "обучения" проблемы с психикой у Саске увеличились в разы. Ты уже не могла успокоить его как раньше и даже за малейшое неповиновение ему, получала наказание. Пару раз из-за твоих разговоров с Суйгецу парень был настолько зол, что чуть не убил тебя. Но вот случилось то, чего ты ждала много лет. После боя с Итачи, Саске сильно ослаб, почти полностью ослепнув и это был прекрасный шанс для твоего побега. В тот день ты уже собрала все необходимые вещи и была готова уйти, как тут кто-то схватил тебя за руку... -Ты хочешь бросить меня? -Я... не... Я просто решила отправиться за медикаментами. -И ты правда думаешь, что я настолько глуп, чтобы поверить в эту откровенную ложь. -Нет.Но Я просто.Я просто не могу больше оставаться с вами, молодой господин...Ввы же просто убиваете меня своими вечными запретами. -Я понимаю.Я понимаю, что даже если ты, единственный человек, который у меня остался, решила покинуть меня, то у меня больше нет смысла продолжать жить... Уходи,Я не стану держать тебя, после твоего ухода я просто закончу этот круг бесконечных страданий и не буду никому больше причинять боль. -Юный Господин, нет, Саске не говори так умоляю.Я правда очень дорожу тобой и благодарна за моё спасение в тот день , но просто твои методы заботы делают мне очень больно. -Прости... Прости меня за это, пожалуйста. Молю: не покидай меня. Я постараюсь измениться и сделать всё, чтобы ты полюбила меня, только прошу не бросай меня... Смотря на Учиху в таком состоянии ты просто не смогла уйти и ты вновь пожалела его, обняв парня, и вновь мысленно одевая ошейник - как собака, не имеющая сил сбежать от злого хозяина. И лишь только Саске понял, что птичка вновь захлопнула дверцу своей клетки, то парень слегка ухмыльнулся, продолжая прижимать тебя к себя. Ведь он чётко решил для себя, что сделает всё, что угодно, лишь бы не позволить своим дорогим людям вновь покинуть его.Даже если для этого и придётся прикинуться маленьким-несчастным мальчиком, давя на жалость. Хотя, в глубине души Саске и понимал, что он им и являлся.Но просто его методы общения с близкими были "более изощрёнными", чем должны быть у здоровых людей.
127 Нравится 25 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)