stars at night.

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 655 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
эрен йегер — парень среднего, для мужчины роста, с замечательной внешностью. красивые серые глаза, в которых, если постараться, можно было разглядеть нечто прекрасное, кроме серой пустоты.. идеально-ровный нос, и даже нечего про него добавить. темно каштановые волосы.. на вид не такие уж и замечательные, но если дотронуться рукой можно понять обратное. волосы мягкие и шелковистые. слегка пухлые губы, которые, как считает микаса, заслуживают огромное количество поцелуев. но сама девушка тоже ничуть не уступает йегеру. микаса аккерман — достаточно высокая и, не смотря на мускулистость, стройная девушка. она азиатка. несколько бледная кожа и серые глаза, в которых, как и у эрена, можно было разглядеть что-то прекрасное. тёмные волосы, почти доходящие до плеч, годами ранее они были длиннее, но пришлось их обрезать. милая, добрая, к друзьям, и физически сильная. в общем, обворожительная и идеальная девушка. словами не описать всю прелесть этой особы. микаса любила и восхищалась эреном ещё с детства, с тех самых пор когда он спас её. ещё с самого раннего возраста был для девчушки идеалом. а эрен сам и не заметил, когда полюбил аккерман. то ли тоже с самого детства, то ли позже, в кадетском, а может вообще уже в разведке, не известно, но главное, что полюбил, полюбил по настоящему. вечер в развед-корпусе. своеобразный выходной, если его можно так назвать. все ребята сидят по комнатам, разговаривают и думают, что будет дальше, стоят планы на будущее, представляют мир без титанов. иногда можно вот так вот помечтать, но мечтания быстро развеиваются, когда в очередной раз к стене подходят титаны. эрен зовёт микасу на улицу, посмотреть звезды, и девушка естественно соглашается. она бы согласилась идти куда угодно, главное, что с эреном, главное, что не одна. да и она не могла отказать. отказать — это значит упустить возможность лишний раз поговорить с йегером, чего так не хотелось. друзья(?) выходят на улицу, держась за руку, что так нравится обоим. особенно микасе, сейчас она испытывает особые чувства. не раз она говорила парню, что он прекрасный брат, но ни разу она не говорила ему, что она его очень любит как парня. на это не хватало времени, или сил признаться.. не понятно. доходят до поляны и садятся на мягкую траву. а эрен ложится, опираясь на руки и смотрит в небо, а затем переводит взгляд на микасу. "красивая" — первое, что приходит на ум йегеру. девушка сидит на траве обнимая колени и смотрит на ночное небо. достаточно обворожительная картина, не так ли? микаса ощущает на себе чужой взгляд, но не шевельнется и не посмотрит на эрена в ответ. на щеках постепенно появляется румянец. аккерман, думает, что всё это неспроста и они не могут просто вот так в тишине одни смотреть на звезды, чувствует, что что-то надо сказать, но ничего не говорит. боится. мыслей в голове много, но всё они пытаются и думать вообще не хочется. а эрен продолжает смотреть не на звезды, а на подругу, уходя совсем в свои мысли. он обдумывает признание. как сказать,чтос казать..главное — не запнуться. но вскоре парень передергивается и садится рядом с девушкой. осматривает её, сжимает руки в кулаки, а затем нарушает мертвую тишину. —микаса.. —голос звучит неуверенно, а девушка наконец поворачивает голову в сторону эрена, —ты замечательный человек и подруга, — так же неуверенно продолжает йегер, а девушка распахивает глаза и удивлённо смотрит в его сторону, —и знаешь, я давно хотел тебе это сказать, но никак не получалось.. —тишина,— ты мне нравишься, микаса! —эрен быстро договаривает фразу и начинает и интересом наблюдать за реакцией аккерман. микаса же в свою очередь еще сильнее удивляется, хлопает ресницами и продолжает смотреть в сторону эрена, а затем осознает, что заказал парень и быстро отворачивается. за любимым красным шарфом девушка пытается скрыть красные щеки, а за глазах появляются слезы, девушки сама не понимает из за чего, но скорее всего из за счастья, других вариантов даже нет. девушка ничего не отвечает, продолжает молчать. йегер наблюдает за всем этим, а позже подсаживается ещё ближе и обнимает. обнимает как можно нежно, как обнимала его мать. подносит руку к лицу девушки и вытирает слезы со щек. а аккерман молчит и лишь поддаётся объятиям.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник