А вот это хороший конец(к придыдущий части не имеет не какого отношения)
15 августа 2022 г., 00:07
Прошло 5 лет
Арсений и Антон закончили школу. И оба поступили в вуз, который находился в Германии. Антон учился на третьем курсе, а Арсений на четвёртом.
Одним прекрасным солнечным днем, Арсений сделал предложение Антону и конечно же получил ответ да.
Вот так и жили они в Германии мужьями. Шастуны хорошо учились, после уроков ходили гулять и очень сильно любили друг друга.
💬💭💬💭💬💭💬
💭🇺🇸💕☀️💗💓🇺🇸💬
💬🇺🇸💖🏠👪💖🇺🇸💭
💭🇺🇸💓🌲💑💝🇺🇸💬
💬💭💬💭💬💭
💬
✨👦👨👱👴👮👷
🚦🚙🚗🚛🚐🚓🚕