Самоубийство Леха
11 августа 2022 г., 02:53
Примечания:
Эх,жаль конечно этого добряка
Итак,из-за того что парень был растеряный в себе,он просто сидел на полу кухни с ножом,он сидел и думал что делать с ним,умереть или нет,может просто порезаться,или не стоит этого делать,ведь никай...тоже...Но парень был не из простых,он просто взял тряпку чтобы потом на полу не оставалась его кровушка,взял ножик и просто им начал им резать свои вены,было больно,но парень не чувствовал этого,после того как он это закончил на полу было море крови,лех был одет в белую футболку и чёрные шорты,потом поседев пару минут лех упал на своб лужу крови,он был без сознания.Итае,после долгового лежания в луже крови,в квартиру пришла никай и та обнаружила тело своего дружка,та пртсто стояла и думала"какой он еблан,вот нахуя он это сделал",но та вызвала скорую. После того как леха отвезли в больницу,ника отерала весь пол который был в крови.....а что дальше было......
Примечания:
Треш