Разговор с психологом,и домой
11 августа 2022 г., 03:13
Примечания:
Ой что щяс будет
*лех сидел на стул,и психолог начал задавать вопросы(простите но,диалога не будет, мне лень его писать). После разговора психолог сказал парню*
-у вас все плохо с головой....
*после слов психологов лех был в шоке,и понимал что его с таким диагнозом его должны в психушку сдать,но его мысли перебил психолог*
Психолог:
Итак,я вам вышишу таблетки,которые надо принимать каждый час. Так что не бойтесь что я вас сдам в психушку.
Лех:
Ого,хорошо
*после этого психолог сказал что принимать и дал таблетки,после они разошлись и лех пошел к доктору*
Доктор:
Итак,мы с коллегами решили вас выписать,так как вы здоровы.
Лех:
УРА!
Доктор:
Но!
Лех:
Что?
Доктор:
Если ты ещё раз себе сделаешь больно,порезаться там или что-то другое,то мы вам не поможем.
Лех:
Хорошо,я буду окуратен,досвидание!
Доктор:
Досвиданье!береги себя!
*после того как леха выписали оттуда,он пошел к себе в квартиру. Открыв дверь он переобулся и пошел в комнату,а там....
Примечания:
Тут эта, он нику увидел