Протухшая жизнь

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 473 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Разговор с психологом,и домой

Настройки
Примечания:
*лех сидел на стул,и психолог начал задавать вопросы(простите но,диалога не будет, мне лень его писать). После разговора психолог сказал парню* -у вас все плохо с головой.... *после слов психологов лех был в шоке,и понимал что его с таким диагнозом его должны в психушку сдать,но его мысли перебил психолог* Психолог: Итак,я вам вышишу таблетки,которые надо принимать каждый час. Так что не бойтесь что я вас сдам в психушку. Лех: Ого,хорошо *после этого психолог сказал что принимать и дал таблетки,после они разошлись и лех пошел к доктору* Доктор: Итак,мы с коллегами решили вас выписать,так как вы здоровы. Лех: УРА! Доктор: Но! Лех: Что? Доктор: Если ты ещё раз себе сделаешь больно,порезаться там или что-то другое,то мы вам не поможем. Лех: Хорошо,я буду окуратен,досвидание! Доктор: Досвиданье!береги себя! *после того как леха выписали оттуда,он пошел к себе в квартиру. Открыв дверь он переобулся и пошел в комнату,а там....
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник