Иноджина и клан Хьюга а ещё глаз шесуи
24 августа 2022 г., 02:45
Примечания:
Прошло 2 месяца после прошлой части. Саске и сакура живут в отдельном доме боруто сарада в клане Учиха. Химавари и Хината иноджин и Наруто в доме Наруто.
Борутооо. Что сарада. Я сегодня иду к могиле шесуи. Восколько вернёшься. Часа через два. И ты можешь со мной... Извращенец крикнула сарада и дала очень мощный аргумент заткнуться. ( ладно.(переход к химавари и иноджину.) Иноджин. Иди ко мне что химавари тян. Сегодня я иду посольство Хьюго. Когда вернёшься Я что нибудь приготовлю. Нет ты ищешь со мнооой на последнем слове она сделала рывок и выташела Эгг из дома. Тук тук это я откройте. Ханаби отворила дверь. Привет химавари. А зачем ты перевела иноджина.