А приключение связанно с поседневностью?

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 402 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Отрывок №1 Запись искажена¿

Настройки
-Слабо умие и отвага! Вот мой девиз?¡...- сказал Гаюки идящий куда-то, он находился везде и одновременно нигде. Было темно. Гаюки включил фонарик осветив площадь перед собой. Это пространство с колоннами, железными стилажами и коробками на них. Тишина этого места резала слух и одновременно успокаивала. - Здесь достаточно просторно. - подметил Гаюки подойдя к полке и достав с неё коробку. В коробке оказались инструменты, гайки, гвозди и болты. -я не знаю зачем мне это, но я возьму. - сказал Гаюки и вынул из коробки все содержимое положил в не от куда взявшееся окошко которое светилось по краям. Развернувшись и посвятя в другую сторону он увидел стену с тем же стилажом и коробками. Гаюки забрался на верх и открыл ещё одну коробку. Там оказались запасы еды. Опять всплыло окошко и Гаюки повторил действия. -это место даже становится интереснее... Хм... А смогули я найти, что-то помимо еды. Например цыпочку или, что-то другое?. - рассуждал Гаюки в слух идя по верху стелажа вдоль стены. В поле слуха попало жужание напоминающее звуки моли когда вы её находили у себя в доме только здесь почему-то в раза 4 громче. Гаюки посветил в то место откуда издовался звук. В туже секунду он увидел гиганскую Моль которая летала почти у самого потолка. Хотя ее даже можно назвать Гадзило-Молью поскольку она явно больше человеческого роста. -Хм... Прикольно. -сказал Гаюки смотря на моль которая стала кружиться на месте. Фонарик чуть-чуть заморгал. Похоже садится батарея. Гаюки посмотрел вниз и преметил, что если он вдруг упадёт то пролетит достаточно преличное расстояние до пола и посадка явно будет не мягкой. Решив не заморачивать голову фигнёй как посчитал Гаюки. Он продолжил идти по стелажу вперёд. Идти долго не пришлось и Гаюки наткнулся на стену. Он сел на край стелажа и взял рандомную коробку с уровня ниже. В коробке оказались бутылки и склянки то с водой то с непонятной житкостью. -как говорится, что упало то пропало. Теперь полежит у меня- с ушмешкой произнес Гаюки и передним снова поевились окошко. В этот раз он положил только склянки с непонятной жидкостью, а воду оставил и решил попить. На удивление после питья воды к нему прибыли силы и он слегкостью спустился на пол. Светя фонариком в перёд Гаюки увидел, что-то серое похожее на собаку, но слишком большое для неё. Подойдя ближе к ней он понял, что у этой собаки голова чиловека и она не имоверно худая. От существа слышались звуки по типу рыка стонов и кряхтение. Гаюки подошёл ближе и существо развернулось тем самым показав свое обезображенное лицо. Гаюки за смотрелся на существо не заметя как оно стало подходить. Он встал в стойку и скрестил руки типа: и что собираешься делать дальше? Оно прошло мимо поскольку учуяло какой-то другой запах. -ну, да. ну, да. Запах смазки и чернил ей понимайтели не понравился.|/ - Сказал Гаюки вселд сущности. Послышался рык однозначно адресованный ему. Гаюки решил не испытывать удачь и просто пошёл своей дорогой дальше по пустому темному коридору. Он устал идти и решил перекусить. Гаюки сел у первой попавшейся стены и возникло окошко. Он достал из него яблоки которые нашёл в той коробке и туже воду. Гаюки не требуется еда, но он всё ровно её ест даже не зная зачем она нужна, а вот вода. Она более полезна в его агранизме для создание таких вот окошек он тратит воду, а тоесть ману которая содержится в ней. Гаюки отдохнул и снова полон сил продолжать путь. А мы нет...=/
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник