А приключение связанно с поседневностью?

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 402 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Запись

Настройки
Примечания:

Включение записи

Загрузка...

А? Сестра и ты как? Белый шум Небойся я тебе помогу только найду некоторые детали. Прошу не исчезай пока. Белый шум

Глюки

Конец записи

Гаюки встал. Он оказывается спал небольшой промежуток времени, но всё ещё находился в этом месте. Гаюки просмотрел сообщения и базу уровней. Найдя описание того места где был. Гаюки быстро удалил его. Никто не должен знать. Гаюки заменил описание так как это делали сушьности "Тусовщики" чтобы как-то дать понять, что вам тут будут нерады. Почему не рады? Здесь безопастно никто не наподёт не убьёт не вырубит. Это место было зделанно не для посторонних. Гаюки помотал головой кажется он всё стал постепенно вспоминать. Но это было слишком резко и странно. -Надо пойти прогуляться. По другим уровням и ответить Грену... Если он вообще ещё жив. -рассуждает Гаюки.

В записи обнаружены ГЛЮКИ Информация может быть не достоверной...

2 месаца я скитаюсь по уровням я нахожу детали и приношу. Х к тому загадочному уровню который я начал называть ДОМ. Мне ненужна помощь людей ######... Лишь посмотрев на дверь, как только я захожу отказываюсь на случайном уровне. Чаще всего это первая тысяча уровней. Самый частый это 0... 0 часто спасал меня видь на него можно попасть почти с любого уровня. Однажды ко мне пришло сообщение от Б.И.Г с просьбой переместиться к ним я почуял не ладное. Я проигнор ровал сообщение и не переместился никуда. Я помню в базе есть уровень на который может закинуть лиш одного не предупреждённого человека и он будет там жить последнии свои месяцы или если повезёт годы жизнь. Если учитывать что Б.И.Г. знает о моих не многих способностях и о способности постоянно жить и не умерать от голода. Они в полне могли решить отправить меня туда видь так онибы решили проблему с этим уровнем и никто больше не умерал бы. По их мнению. Но уже был на том уровне оттуда можно выйти лишь мне эта дверь не пропадает сразу как в неёвойдёшь, а ждёт решения существа. Ну или в этом случае меня.... А кто я? Я — робот. Я —Душа. Я —живое существо с разумом. Я могу чувствовать я могу вспомнить. Я хожу по уровням чтобы вспомнить или понять что здесь да как. Я —Гаюки и я буду продолжать странствовать пока не соберу её. Пока не соберу Сестру.
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник