Тебе не стоило этого делать

NC-21
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 792 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Плохая концовка, смерть соника (1 часть)

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, кто-то работал, кто-то отдыхал, или же получал деньги из технологий, но в соседней вселенной происходило кое что не из приятных.... Хаэрджин—Майлз, осторожно! *Майлз увернулся от падающих кирпичей* Майлз—Хаэрджин ну что ты стоишь?! ТЫ БУДЕШЬ НАМ ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ?! *** Так стоп, это я автор, да я сломал 4 стену, но Хаэрджин и остальные не-канон персонажи, выдуманы моими интернет знакомыми, это объявление для тех, кто не прочитал Премичание, а также можно сказать тут есть пасхалки на игры и т.д., например сейчас идёт бой как в CupHead, с кем они борятся вы узнаете в ходе этого драббла, а также сейчас я вам сказал что за пасхалка, дальше вы должны сами это понять, никаких подсказок от автора! Ладно, думаю вам надоело это читать, продолжим *** *Хаэрджин и Майлз вырубили злобную королеву захватывающую вселенные* Майлз—Ну, что теперь с этой мадам делать будем? Куда её девать то? Хаэрджин—Хмм, ну я даже не знаю... Майлз—А может её в бункере до масленницы оставить а потом в качестве костра использовать? хахахахахахаха Хаэрджин—Очень смешно, нужно идити к Хэренгу. 2:57PM Хаэрджин—Даров Хрэнг, что мы с этой завоевательницой делать будем? Майлз—Как же я мог забыть, её просто выкинуть в космос надо, помните такую игрушку EsongUs называется, обсолютно также нужно сделать. 8:03PM Майлз—Сегодня был напряженный день, аж до вечера с этой психовнной провозились.... Хаэрджин—Может к кому то из нас в гости. Майлз и Хэрнг в один голос—Да, не плохая идея Хаэрджин—у меня беспорядок в доме Хэрнг—У меня тоже не убрано Майлз—Ладно, пошли Конец 1 части
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)