Плохая концовка, смерть соника (1 часть)
11 августа 2022 г., 09:27
Примечания:
Конечно фанфик я хочу сделать, но осознание что процесс может быть долгим может сделать появление лени, так что если новая часть или концовка не будут выходить, я заранее извиняюсь
Это был обычный день, кто-то работал, кто-то отдыхал, или же получал деньги из технологий, но в соседней вселенной происходило кое что не из приятных....
Хаэрджин—Майлз, осторожно!
*Майлз увернулся от падающих кирпичей*
Майлз—Хаэрджин ну что ты стоишь?! ТЫ БУДЕШЬ НАМ ПОМОГАТЬ ИЛИ НЕТ?!
***
Так стоп, это я автор, да я сломал 4 стену, но Хаэрджин и остальные не-канон персонажи, выдуманы моими интернет знакомыми, это объявление для тех, кто не прочитал Премичание, а также можно сказать тут есть пасхалки на игры и т.д., например сейчас идёт бой как в CupHead, с кем они борятся вы узнаете в ходе этого драббла, а также сейчас я вам сказал что за пасхалка, дальше вы должны сами это понять, никаких подсказок от автора! Ладно, думаю вам надоело это читать, продолжим
***
*Хаэрджин и Майлз вырубили злобную королеву захватывающую вселенные*
Майлз—Ну, что теперь с этой мадам делать будем? Куда её девать то?
Хаэрджин—Хмм, ну я даже не знаю...
Майлз—А может её в бункере до масленницы оставить а потом в качестве костра использовать? хахахахахахаха
Хаэрджин—Очень смешно, нужно идити к Хэренгу.
2:57PM
Хаэрджин—Даров Хрэнг, что мы с этой завоевательницой делать будем?
Майлз—Как же я мог забыть, её просто выкинуть в космос надо, помните такую игрушку EsongUs называется, обсолютно также нужно сделать.
8:03PM
Майлз—Сегодня был напряженный день, аж до вечера с этой психовнной провозились....
Хаэрджин—Может к кому то из нас в гости.
Майлз и Хэрнг в один голос—Да, не плохая идея
Хаэрджин—у меня беспорядок в доме
Хэрнг—У меня тоже не убрано
Майлз—Ладно, пошли
Конец 1 части