Подобный
11 августа 2022 г., 08:35
Моя мольба остановиться
Для Ваших рук услышится призывом,
Вам день остался до того, чтоб спиться,
Я пальцами скреблю во рту у педофила,
И дрогнувшими влажными руками
Соскальзываю с высотки в грязь,
И на столе, меня разделав, меня на нём же доедали.
Вам не понятна, не видна ли эта связь?
И рыболовными крючками
по горлу, прямиком в живот,
Вы троекратно раздирали
В испуге мой открытый рот.
Топтались грязными ногами,
Накротики в меня пустив,
И били, гладили, и помогали
Во мне взростив аперетив.
Я инвалидною коляской
На мокрый упаду асфальт,
Зрачками в Вас вопьюсь с опаской
И буду в страхе отгонять
Вами же созданную
Стаю несчастных собак,
И безхозный в глазах человека знак.
И воскричу в воздух
Ваше великое имя,
И тогда я стану взрослым,
С Вашими отпечатками на могиле,
И влюблюсь в Вас,
Упиваясь стокгольским синдромом.
Запечатлите мой анфас
На бумаге, сделанной из соломы.
И тогда, воспротивясь потере личности,
Я сам стану подобным Вам.
И вознесу её к публичности
На зло оригинальным маньякам.
Боясь самого себя
С проявлениями Ваших привычек,
Я стану Богом,
И возведу жертвы в обычай.
Задохнувшись мокрым пакетом,
Заимев нового идола
С психологических проблем букетом
И спиртного, уже Вами выпитого,
Разделю, припадая к всевышнему,
Ваше родное безумие,
Внутреннее раскрывая внешними
Событиями беззубыми.
Потеряв в своём лице бога,
Знаменую себя ангелом,
Мне не важны твои слова
Для продолжения праздника.
Я пил вчера и выпью сегодня,
Кто знает, что будет завтра?
И к вечеру я беззаботно
Разделаю тебя на завтрак.
И удержав в своих руках
Огромной дозой ослеплю,
В своих намерениях замах
В тебе взростить свою свинью.
И биться будешь ты в припадке,
В моём обличье видеть счастье,
Слова других ты ложью сладкой
Определишь без лишних снастей.
И на морозе, глядя в небо,
Ты выдохнешь мои слова,
И в моём сердце видя темень,
Меня твоя в себе содержит голова.
В тебе кричащим пламенем
Станется мой образ
Уродливого дьявола,
Тогда ты станешь мне подобным.
Примечания:
Эта тема такая же вечная, как и все клише, так что продолжения, очевидно, не будет