Огни не страшны в твоих объятьях

NC-17
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 941 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Шорох.. чьи то нервные шаги ходящие туда сюда...подумала Лоуренс и открыла глаза уже лёжа на кровите, приктая пледом и холодной тряпкой на лбу. Эмбер нервно ходила около больной из стороны в сторону.. -Кхе,кхе. Прокашляла Эола из за сухости во рту.. Эмбер остановившись повернулась и увидела очнувшиюся девушку. - Эола! ты очнулась! - с облегчением крикнула Эмбер, и присела к синеволосой. - что произошло? -невинно смотря своими глазами на девушку произнесла Эола.. - При нашем разговоре у порога ты вдруг потеряла сознание и начала падать, но я тебя поймала и отнесла на кровать.. у тебя оказался жар и я не медля положила тебе на лоб холодную тряпку.. Ты простудилась? Ты пришла ко мне за таблетками? -Ответила на вопрос невозмутимо Эмбер.. - А вот оно что.. за таблетками?.. Эола вспомнив что она потеряла сознание из за вопроса Эмбер " Так зачем ты пришла ко мне?" Покрылась румянцем и прикрыла рукой лицо, что бы брюнетка не видела ее смущёного лица.. - Прости! Я что то сказала не то?!.. встрерушилась Эмбер и тоже покрывшись румянцем отпустила голову и с мущенно смотрела в пол.. - нет! Убравши с лица руку произнесла Лоуренс, и Эмбер резко посмотрела на неё.. - я.. хотела.. смотря в глаза Эмбер произнесла синеволосая не закончив ответ .. " Я не могу сказать.. ей что я люблю ее.. просто не могу.. она не примет моих слов.. " Подумала Эола уже в сидящем положении... Прошло 2 минуты, а они так и сидят не сказав не слова друг другу.. " Почему она не отвечает? Может я смутила ее своим поведением? Что я сделала не так? " Подумала возмутимо брюнетка.. Решившись все сказать как есть Эола успокоившись начала тихим и спокойным голосом говорить: - я хотела сказать, что я... Не договорив за окном, совсем рядом с домом раздался взрав фейерверка ,а за ним ещё несколько.. -ИИИИП!! Пискнув со страха, Эмбер соскочила с места и бросилась на Эолу. Тем самым уложив Эолу на спину, и сама лёжала с верху вся в страхе треслась.. Эола от неожиданности даже не поняла что происходит, но вспомнив что брюнетка рассказывала что боится фейерверков в ее голове все проеснилось.. - Эмбер, фейерверк закончился.. ты в порядке? Волнуясь с нежностью произнесла девушка.. Отстранившись от Эолы Эмбер надвисла над ней покраснев произнесла.. - Прости,Прости,Прости! Я в-впорядке.. Эола увидев румянец Эмбер тоже покраснела.. "БЛИЗКО!" подумала Эола.. Так продолжалось 10 секунд пока Эола не решилась рассказать все что она чувствует к спутнице.. - Эмбер.. выслушай меня. Пожалуйста..произнесла смотря девушке в глаза Эола. - а, хорошо ..смущенно ответила брюнетка. " В такой обстановке ещё не когда не приходилось мне признаваться в любви, это мой первый, и возможно последний раз если это не будет взаимно, другого шанса не будет.." огорчённо подумала Лоуренс... Вдохнув воздуха Девушка начала признаваться, а брюнетка внимательно слушать надвисая над Эолой.. - Эмбер... Произнесла нежно девушка.. ты спрашивала зачем я к тебе пришла, так? Вот мой ответ.. Эмбер была уже в замешательстве" что она хочет сказать!!?" - Я проходишла к тебе не за таблетками.. я не больна.. в жар меня бросило из за переполненного волнения... (Отмосфера в комнате накалялась) ты.. мне нравишься.. Эмбер..
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник