Жаль...
11 августа 2022 г., 11:49
Примечания:
Надеюсь, вы любите баллады
Нежность губ, тепло запястий,
Чёрный шёлк волос.
Синий омут против зелень.
Ныне не спалось.
Ария с равнин Сибири воспевает сталь,
Что в характере девицы не находишь, жаль.
Не томись, не лей слезы, прошу, песни пой!
В них изъяном той любви, предоставишь роль!
Обрисуешь гамму, темы, даже поступь стоп,
И расскажешь что такое "не принять любовь. "
Какого отвергнуть чувства, что слюды прозрачней,
Какого сказать "не будет, нам в любви сей счастья".
Не соврать, не преукрасить, быть как чистый лист,
Но заметить в глазах карих трёх морей прилив.
Что поделать, коль тебе роднее синих цвет.
Шёлк и нежность, лишь про ночи,
Днём - их просто нет.
Нет той гаммы, тех оттенков в образе её.
Нет отказа, нет запрета, нет в нейего
Не любима, не желанна, не приобнята,
Но красива и горда, словно не больна.
Ну, не стой же, спрячь всё слезы!
Дольше песню пой!
"Какого жить Коль твою, не приняли любовь? "
Нежность губ, тепло запястий,
Нежный шёлк волос.
Зелень глаз глядит, на камень.
Синих нет давно.
Примечания:
Да, он умер( Поэтому признавайтесь в чувствах! Буду рада любой критике!