Часть 2
11 августа 2022 г., 13:06
Как только юноши зашли в бар,они почувствовали запах алкоголя,который витал в воздухе и в баре была приятная музыка.
-Пойдем сядем за барную стойку, Ацуши? -Сказал Акутагава
- Пошли,а то в проходе не хочу стоять. -Ответил Ацу.
Парни быстрыми шажками подошли к барной стойке и сели на стулья.
- Здравствуйте парни! Что будете заказывать? -Спросил бармен.
Ацуши и Акутагава посмотрели на друг друга и не знали что ответить. Чтобы долго не молчать,Аку ответил:
-Мы еще пока выбираем.
-Хорошо,скажите,как только выберете.
Просидев минут 15 без напитков,Ацуши спросил у Акутагавы:
-Аку, что ты будешь заказывать?
- Я выберу лимонад с клубникой. Я не хочу пить алкоголь сейчас. -Ответил Акутагава.
-Хорошо,я тогда возьму виски. -сказал Ацуши.
-Виски!? Это довольно крепкий алкоголь,ты точно хочешь его взять? - спросил Аку.
- Да,я хочу попробовать,почему бы и нет.
Парни заказали напитки и разговаривали о работе и жизни.
Когда Аку допил свой лимонад,он сказал Ацуши,что выйдет на улицу покурить.
Спустя 10 минут Акутагава пришел обратно к Ацуши,и они продолжили говорить.
Уже было 2 часа ночи,и бар уже закрывался,поэтому юношам пришлось оплатить напитки и незамедлительно выйти на улицу.
-Слушай, Ацуши... Не хочешь переночевать у меня? - Спросил Акутагава.
-Да,хорошо,пошли тогда. -ответил Ацуши.
Акутагава и ацуши пошли к Акутагаве в квартиру.
Спустя 20 минут прогулки до дома,они дошли до дома.
Акутагва достал ключи из кармана,и открыл дверь.
Ну,проходи,Ацуши.