Искусство - не только взрыв.

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 955 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Знакомства.

Настройки
Примечания:
Проходя по темному тоннелю Дейдара не мог видеть ничего вокруг себя, тьма словно поглощала, а дорога не кончалась, это место заставляло испытывать негативные эмоции, словно позволяло открыть то, что приходится порой сдерживать. Мысли начали поглощать парня, он продолжал идти, словно не мог остановиться, в напряжение только нарастало. Ноги предательски ныли, будто молили немного постоять, хотя бы на секунду притормозить, ведь даже дыхание начало сбиваться, а сердце колотилось как сумасшедшее, выпрыгивая из груди. Сколько он уже так шел? Что это за место? Почему он тут? - вопросы крутились в голове парня, но ни на один Дейдара не смог найти ответ, так как волновали они его не сильнее своей никчемности. Спустя какое-то время вдали показался свет, выглядевший как выход из этого ужасного места, хотелось побежать к нему, выйти отсюда наконец, и вот, собрав все остатки сил он рывком дернулся с места и побежал к своему спасению, но добежав увидел ворона.

Снова он.

Птица смотрела на него с интересом, слегка наклонив голову вбок, словно пыталась увидеть что-то новое, что-то, что может зацепить ее. Картина начала меняться, тоннель рушился по камням, а пернатый дернулся в сторону Дейдары, издавая ужасающие звуки. — снова эти чёртовы сны. - выдал Дейдара, словно пытался успокоить себя, убеждая, что это не правда и усталость играет с ним злую шутку. Пора бы восстанавливать свой режим и больше спать. Он устало потер переносицу и вспомнил как разглядывал фото и просто прилёг на пару минут, но в итоге уснул. Немного полежав, парень поднялся и сел на край кровати, взгляд пронесся по всей комнате и остановился на тумбочке, где была сложена одежда, а рядом с ней записка: « Ты ничего с собой не взял, вот форма, на первое время хватит. Как проснешься - спускайся вниз, третья дверь слева.» Немногословно, но понятно. Делать было нечего и он решил переодеться: Сначала штаны, потом сетка. Плащ он решил оставить пока что, ибо посчитал, что его носят только на задания, да и, ходить в нем не то, чтобы удобно, поэтому положил его на место и направился к выходу из комнаты. В голове пронеслись воспоминания о его позорном проигрыше, злость вновь накрыла с головой, только сейчас она была адресована не врагу, а самому себе. Дейдара надеялся, что записка не от Учихи, все ещё чувствовалась неприязнь к нему и видеть этого ублюдка сейчас он вовсе не желал. Подумав об Итачи он неосознанно вспомнил образ ворона из своего сна и задался вопросом: что это может значить?

*****

— Итачи, почему именно этот малец? Ты ведь говорил, что приведешь кого-то сильного, а в итоге я увидел только дерзкого мальчишку. - потирая переносицу проговорил парень с розовыми волосами, выглядевший младше своих лет, он был похож на куклу и двигался примерно так же, будто марионетка. — нет, ну, Хидану он понравился, есть в нем что-то, согласен, но, что скажет Пейн? - как только он сказал эту фразу в комнату вошёл рыжий парень с пирсингом на лице, и, не дав ответить Учихе, вступил в диалог. — Я услышал, как вы обсуждаете новенького, что о нем можете сказать? — толком ничего, дерзкий, неугомонный, но смышлёный, почти выстоял против моего Шарингана, а так же, его легко вывести из себя. Если найти правильный рычаг, то он сделает все, лишь бы доказать свое превосходство. Правда орет постоянно о каком-то исскустве, считай совмещает в себе Сасори, Хидана и Тоби. — да..смесь та ещё, нам их по отдельности хватает, а тут такая солянка, но ладно, что ж, я хочу убедиться в его силе и надёжности, устройте ему испытание, либо возьмите на задание, там посмотрите как он ориентируется на месте, что будет делать и как сработает. Буду ждать отчет. - договорив, Пейн хотел было что-то добавить, но дверь открылась и в комнату вошёл растрёпанный блондин. — о, мы как раз о тебе говорили. Слыш, а че случилось, с лестницы упал? А то твоя рожа выглядит так, словно деревом переебало. - усмехаясь произнес Хидан, встречая новичка. — да я вроде не зеркало, чтобы так говорить, у самого то харя опухшая, словно алкоголик какой-то с подворотни. - Дейдара, в своей манере ответил на язвительную шутку, ну не мог же он просто промолчать и не выплеснуть яд в ответ. После маленькой перепалки их преврал Учиха, представляя каждого из сидящих в комнате. Вот достал, появляется прям как прыщ на жопе. Так же неприятно и неожиданно. - пронеслось в голове у Тсукури, когда он услышал знакомый голос и, повернув голову увидел того, кого меньше всего хотел увидеть. Итачи продолжил и оповестил о том, что завтра им предстоит выдвинуться на задание, в деревню скрытую в дожде, так как поступил заказ. Предвосхищая расспросы он так же объяснил почему зовёт новичка с собой. А после предложил тому поесть, сказав где находится кухня и все остальное, сказав Хидану показать новенькому где кухня, санузел и все остальное. — ну чё, лошок, пошли. - положив свою руку на плечо Дейдары проговорил с все той же усмешкой Хидан, и, не дожидаясь ответа направился к выходу, проходя первым в дальнюю комнату. Это была кухня. Светлое помещение с которого пахло едой, видимо, кто-то уже готовил. Запах напоминал жареное мясо и..рис? Почему-то Тсукури удивился этому, он понимал, что Акацуки тоже люди, но, казалось, что они едят что-то покупное или быстрое приготовление, ибо нет времени на готовку. А тут вот оно как. На стенах висели фотографии, виднелись какие-то рисунки на обоях, по центру комнаты стоял большой стол и подушки вокруг него, в углу был большой холодильник и отдельная морозилка, напротив стояла плита и раковина с горой посуды. Над раковиной висел график, видимо, они разделали обязанности по дням. Сегодня должен был убирать как раз Хидан. Подойдя к плите он действительно увидел кастрюлю с рисом, а рядом, на тарелке лежало мясо. Переглянувшись с Мицураси, Дей получил одобрительный кивок и уточнил где лежит посуда и будет ли есть его товарищ. Тот вновь кивнул и Дейдара начал накладывать еду, а после поставил тарелки на стол, в то время как напарник достал что-то из холодильника. Казалось, будто все не так плохо, если, конечно, не учитывать то, что его буквально украли с дома и заставили работать на кого-то, но, судя по всему, тут были неплохие ребята. Хидан, как минимум, понравился Дею, они были в чем-то похожи, поэтому было даже как-то спокойнее что-ли от того, что будет с кем поговорить. Даже манера общения у этих двоих была слегка схожа. Это было единственное, что пока понимал Тсукури. Пожелав приятного аппетита друг другу, парни принялись есть, как вдруг Дей задал вопрос: почему именно я? Он не считал, что какой-то супер особенный, но ведь и не каждого будут вытаскивать из своего дома, чтобы нанять в качестве киллера. Тем более, парень был молод и неопытен. Так к чему это все? Казалось, будто бы Хидан сможет дать ответ на этот вопрос, но тот лишь пожал плечами, продолжая уплетать за обе щеки. Можно было считать это провалом. Либо никто ему ничего не скажет, либо они настолько отчаялись, что решили притащить какого-то левого чувака. Но какая им была от этого выгода? Неопытного легче убить, значит толка от него никакого не будет, тем более, придется вновь заниматься поисками. Они не выглядят так, словно используют друг друга как живой щит, но что-то все равно заставляло немного нервничать.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)