Часть 5
11 августа 2022 г., 12:18
*Утром Сандра встала и увидела что Оливки рядом нет, она расстроилась и пошла на кухню но зайдя на кухню она увидела подругу в одной фудболке спадающей с плеча, блестящая ключица так и манила Сандру подойти и укусить её но так тотко она подошла не успев и обнять любимую та же ответила ей*
Оливка: ладно мне пора спешить пока
* допив кофе она подорвались и быстро выбежала хлопнув дверью. Сандра не успела отреагировать и так и осталась стоять посреди комнаты в полной тишине. Грустным взглядом она посмотрела на крушку из под кофе которую освещал утренний свет, за окном было слышно шум машын пение птиц девочка пошла делать себе завтрак сев за стол она неохотно водила вилкой по тарелке подперая рукой голову она смотрела на кашку. Оливка выбежала из подйезда и радостно побежала в школу к себе в офис*
Оливка: всем привет! Ну что там? Новости есть?
Сотрудник: так точно, на этой недели убито 20 подростков
Оливка: оооооо это же чудестнооо уух клас ты мне прям настроение поднял)
Сотрудник: да не то слово, мы сами тут сидели и вас ждали что бы вас порадовать)
*Оливка с сотрудниками весело беседовали. Тем временем Катя сидела у себя дома и не хотела идти на работу, сидя у окна в пледе она лениво зевала и попивала чаёк. Она не могла смериться с потерей лучшей подруги, но переосилив себя она поднялась приведя себя в порядок и поплелась к двери, открыв дверь она увидела перед собой букет цветов и записку. *
Записка
Жду в кафешке под твоим домом надеюсь ты прийдёшь
*Она нашла оправдание что бы не пойти на работу, она побежала в кафешку и зайдя в нее она увидела Глеба сидящего у окна. Подбежав к столику она улыбнулась парню а он ей в ответ*
Глеб: рад тебя видеть) долго я тебя ждал
Катя: ну уж извини
Глеб: росскажы о себе
Катя: ем... О чём я могу россказать... Обычная 11 классница... Ем.. Увлечений.. Нету.. Мм.. Вот так вот.. Хехе.. А ты?
Глеб: я тоже ничем не примечательный 11 класник хехе
*Они сидели и мило общались. И тут у Кати звонит телефон она берёт его и выходит на улицу, ей звонила Оливка и спрашивала её где она и то что она должна явиться в офис. Она попыталась поспорить но угроза что её уволят заставила её согласиться. Она неловко попрощалась с Глебом и побижала в офис. Прийдя она увидела в офисе накрытий стол в честь ровно 400 убитых подростков за месяц.все веселились напивались и уже под вечер они все были пьяными и должны были росходиться по домам. Катя еле шла домой, фонари редко освещали ей путь и она просто шла в рандомном направлении, но к её счастью на её пути оказался Глеб*
Глеб: о боже ты что пьяная???
Катя: *ик* нет не капельки!
*она чуть не упала но Глеб тут же подхватил её и на руках понёс её домой. Зайдя в квартиру он донёс её до кровати и положил её и собираясь уходить она сказала ему*
Катя: не уходи!
Глеб: хм? Почему?
Катя: не оставляй меня здесь, побуть сомной~
Глеб: ех ладно
*Он подошёл и сел на край кровати, но Катя быстро подползла к нему и гладя его по плечам она потянула его за галстук и они оказались в милиметре от друг друга, она вцепилась ему в губы, он на стал сопротивляться и поддался её манипуляциям. Она кинула его на кровать и начала разрывать его одежду, она начала кусать его и оставлять горящие засосы по всему телу, ей было доступны все части тела. Вцепившись руками в его член она начала сильно сжымать его он начал пульсировать и краснеть, мальчик громко стонал от боли. Она же не реагировала на эти и продолжала надрачивать ему и сжымая его ещё больше, после она села на него верхом и быстро начала двигаться, она наслаждались его громкими стонами но всё должно быть в меру) она нависла над ним и начала сжымать его шею, стало не хватать кислорода, она на секунду отпустила его и снова начала душить, он начал трудно дышать, та же вцепилась в его губы и начала висасывать его последний воздух. Глеб перестал сопротивляться, она же наслаждалась этой тишиной и удовлетворяла себя как она захочит, она ощущала себя повелителем этого тела оно пренадлежало ей. Её глаза залились холодной жаждой крови и полной безжалостностью, она розцарапывала его тело до крови и наслаждалась его необычным вкусом крови и тёплым телом. Когда оно уже стало холодным она просто выкинула его в окно в мусорник стоящий внизу. Наигравшись она пошла в офис там она встретила Оливку котороц похвасталась своей выходкой, они злобно улыбнулись и пожали друг другу руки*
Оливка: завтра наша последняя миссия)
Катя: замечательно) уже в предвкушении)
Оливка: хаха я рада)
*Они ещё поболтали и решили поспать прямо в офисе. *