Youkai And Humans

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Макси, написано 194 страницы, 44 157 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Часть 1 или же "Знакомство с Хосеки"

Настройки
Примечания:
Не.Х — ААААА! ЧТО ЭТО ЗА ПРЕЛЕСТЬ?! Не.М — Отпусти лису Несколько часов назад: Ночь, тишина, звёзды на небе и темный зелёный лес, но если углубиться в внутрь леса, можно услышать довольно странные звуки… Не.М — ИДИОТЫ! КАК ВЫ МОГЛИ ПОРАНИТЬ ЛИСУ?! Минцзюэ кричал на адептов, пока те напугано склонили головы. Неко.Б — Мы с-случайно Неко.К — Мы п-правда случайно Не.М — Фух, ладно, что вы мне предложите делать с лисой? Минцзюэ показал в сторону лисы, с проткнутой лапой и хвостом. Нана.Р — Ну вы, можете забрать ее домой, а потом отпустить когда она выздоровеет Минцзюэ потёр переносицу, паралельно думать, как же ему «повезло» сегодня, же день рождение Хуайсана. Не.М — Ладно, так все полетели обратно, только, а лесу то куда деть? Нана.Р — Лисицу, понесу я Не.М — Так и с этим разобрались, все в путь В настоящее время: Не.М — Хватит ее душить Не.Х — Это мальчик! Не.М — Почему ты так уверен? Не.Х — Не знаю, я чувствую Не.М — А то как он на тебя смотрит, ты не чувствуешь? Не.Х — А? На Хуайсана смотрели черные глаза, с такой грустью, что Хуайсан, чуть не заплакал. Не.Х — О! Гэгэ! Смотри! Какое пятнишко! Такого у обычных лис нету, хм, я назову тебя Попи! * Не.М — Серьезно? Мне тебя жалко Лис посмотрел в сторону Минцзюю, таким взглядом как будто он его предал. Не.Х — Гэгэ, а ты как будешь его называть? Не.М — Хм. Минцзюэ посмотрел, на лиса в руках младшего брата, который смотрел на него с надеждой, похоже на нормальное имя, но и вправду лису очень подходит имя Попи, его жёлтая шерсть в свете свечей становилось медной, а уши с черными концами, отдавали серебром, его пятно на фоне этого выглядело как рубин, белая шерсть, казалось облаком, и наконец тишину затянувшаяся на несколько минут прервал Не Хуайсан, смотря растерянно на старшего брата, из-за того что он напрягся, лис начал пытаться выбраться и Хуайсан все-таки его отпустил на кровать, повернувшись к Минцзюэ, он все-таки задал интересующий его вопрос. Не.Х — Так, ты придумал ему имя? Не.М — да Лис, же остановился и перестал нюхать кровать, повернув голову в сторону двух братьев, его глаза теперь стали похожи на то же самое звёздное небо в окне. Не.Х — Знаешь, может мне его лучше назвать Кін? * Или Миньо? * Йору? * Не.М — Хосеки* Не.Х -… Это довольно на тебя не похоже, Гэгэ Не.М — Какая разница, как его будут звать? Не.Х — Ну он же должен знать свое имя Не.М — Мы все равно рано или поздно его отпустим Не.Х — Нет! Лис сидел и молча слушал их разговор, хотя, пока он в форме лисы, он не мог говорить, но он даже не ожидал что его возьмут на руки. Не.Х — Если он и уйдет то только на небеса! Не.М — Ах, ладно, только нормально за ним следи, а то он сам убежит и без моей помощи Не.Х — Спасибо, Гэгэ! Попи! Ты это слышал? Лис смотрел на Хуайсана, как на недоразвитого человека, но все равно кивнул. Не.Х — ААААА! У МЕНЯ ЕСТЬ ЛИСЕНОК! Не.М — Сколько же радости, из-за какого-то жалкого животного Лис посмотрел на Минцзюэ, очень многообещающее. Минцзюэ не знал, что когда он сказал эти слова, то проклял самого себя. Сначала все было даже очень хорошо, лис не мешал Минцзюэ, а Минцзюэ, перестал пытаться его выбросить в лес, потому что плач Хуайсана, это отдельный вид ада.
Примечания:
14 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник