Солнышко проснулось новый день за окном
20 августа 2022 г., 17:17
Не.Х - АААААААААААААААААА!! ГОСПОДИ!!!
Мэн.Х - Ты идиот!? Ты чего орёшь!?
Не.Х - ЖАБАААА!! АААА
Мэн.Х - Эм, серьезно?
Не.Х - Кончено серьезно! Я боюсь жаб!
Мэн.Х - Ты так их спокойно вчера ловил, неужели че-то случилось?
Не.Х - Старший брат... Он почему то хочет со мной встретиться
Мэн.Х - Аааа, а ты не забыл что он нас всех хочет видеть?
Не.Х - Нет, точнее, стоп, откуда ты это знаешь!?
Мэн.Х - Интуиция, а ещё письмо на пороге, которое ты даже не удосужился убрать
Не.Х - Мамочки родные, что он хочет такого обсудить? Ааааа, боже! Страшно!
Мэн.Х - Пф, да нармально все будет, не ссы, а если ты не прийдешь, то получишь по E баллу, понял? Если чё, я тебя спасу, ага
Не.Х - Спасибочки! Спасибочки!
Мэн.Х - Та не за что, ну шо ты, пару приколов хватило бы
Вэй.И - Сама природа привела меня к вам!
Мэн.Х - Ага, как же, тебя привело хорошое настроение после похмелья, что бы похвастаться, но не забывай что мы тоже имеем карты в рукавах и кстати в них хорошо помещаются лягушки, ну это так к сведению
Не.Х - Кажеться что вы с Вэй-Саном, сестра и брат, ты не приемная?
Мэн.Х - Ну не знаю, но иногда чувствую себя приёмной
Вэй.И - Ха? Правда? И почему?
Мэн.Х - Жили были, взялы сдохли, да ладно я шучу, вы же знаете что ёкай вообще по природе не должны иметь золотое ядро? Так вот, поскольку вы знаете кто наш отец, у Мэн Яо почему то сразу было золотое ядро, слабое но было, сколько бы я не пыталась я не могла развить его, пока, не встретила Гилю
Вэй.И - Гилю?
Мэн.Х - Во-первых не перебивай, во-вторых, да Гилю, я ей дала такое имя, Гиля гыдра
Не.Х - Г-Г-ГЫДРА!?
Мэн.Х - Да вы за*бали! Да, гыдра бл*ть! Что не так с Гыдрой!?
Не.Х - Это же тот самый большой дракон с очень многим количеством голов, да? Я правильно понимаю? Ха-ха
Мэн.Х - Ага, так вот, не знаю почему но после встречи с Гильой, мое ядро начало рости быстрее, намного быстрее и если раньше я завидовала что внутри Мэн Яо, тепло, то потом я перестала завидовать, все считали меня какой-то странной когда я начинала шипеть а кончик языка раздвоивался, но при этом никто и не думал обижать мою семью, так что я полноправно этим горжусь
Вэй.И - А где сейчас твой клыки?
Мэн.Х - Я не знаю, но знаю что они никогда не исчезнут
Вэй.И - Батюшки обосратушки! Мне одному кажеться что мы опаздываем?
Не.Х - Да, одному, мы не можем опаздывать на урок, на который не пойдем, мой брат об этом договорился