Youkai And Humans

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Макси, написано 194 страницы, 44 157 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Таинственный заговор

Настройки
Примечания:
Мэн.Х - Хм, но зачем их подменили? Не.Х - Ой не нравиться мне это все, надо что бы наши друзья приехали, может кто-то из них знает причину подмены? Мэн.Х - Я только надеюсь что все останутся живы Не.Х - Ох, я тоже надеюсь, а что если "они" доберутся до нас? АА! Вэнь.Чж - Госпожа Мэн, нам пора Мэн.Х - Идём! Потом я отправлю письмо, если все будет хуже чем мы представляли Не.Х - Пожайлуста будь аккуратнее.. Мэн.Х - Конечн буду! Вэнь.Чж - Что произошло? Мэн.Х - Ты же помнишь инцидент днём? Вэнь.Чж - Да Мэн.Х - Так вот, похоже что главу ордена Не подменили, так же и с орденом Цзян Вэнь.Чж - Почему вы так решили? Мэн.Х - После их разговора, между собой, я не могу думать о чем то другом, они говорили не как обычно, мой брат с уважением и глава Не с ощущением теплой атмосферы, а холодно и вежливо, это странно Вэнь.Чж - Похоже это для них несвойственно? Мэн.Х - Конечно! Я волнуюсь за наследника Цзян, все таки, он теперь не сможет спокойно спать зная что кто-то притворяется его родителями Вэнь.Чж - Но как вы можете ему помочь? Мэн.Х - Надо найти настоящих глав, что если их ВСЕХ подменили!? Это опасность! Нам остаётся только ждать когда мы станем главами, это слишком долго, но где они могут быть... Я даже малейшего представления не имею... Вэнь.Чж - Может стоит искать ответы в библиотеке? Мэн.Х - Точно! Библиотека ГуСу! Только завтра, у нас мало времени, но ночью мы не сможем добраться Вэнь.Чж - Почему вы думаете что это люди? Мэн.Х - Я знаю что это НЕ люди, люди не могут одевать чужую шкуру Вэнь.Чж - Может тогда это ёкай? Мэн.Х - Нет, ёкай, спокойно живут и никого не трогают, у них нет мотивации Вэнь.Чж - Нужно проверить информацию, а потом понять кто это по фактам а не из наших подозрений Мэн.Х - Конечно, ты такой умный, хотя я не удивлена Вэнь.Чж - Благодарю Вэнь.Ч - Чем можно ТАК долго заниматься!? Вэнь.Чж - Господин, вам следует присмотреться к своему отцу Вэнь.Ч - Что? Зачем? Мэн.Х - Дорогой, как бы тебе сказать... Ты только не волнуйся, но главу ордена Не подменили и главу ордена Цзян тоже, наверное такое уже произошло со всеми, лучше быть начеку Вэнь.Ч - Именно поэтому ты днём так спешила? Мэн.Х - Да Вэнь.Ч - Мне не нравиться то что происходит Мэн.Х - Меня это тоже не радует, но выбора пока что у нас нету, пошли Безночный город: Вэнь.Ч - Отец, я женюсь Мэн.Х - (Зачем ты это сказал?) Вэнь.Ж - Хорошо, А-Чао Вэнь.Ч - Пап, а можно увидеть маму? Вэнь.Ж - Конечно Вэнь.Ч - Ты была права Мэн.Х - В чем? Вэнь.Ч - Его успели подменить, он всегда запрещал приходить к маме, даже не помню как она выглядит Мэн.Х - Увидишь ее, это же хорошо, да дорогой? Вэнь.Ч - Ну вроде да Мэн.Х - Вот и нечего грустить, мы что нибудь придумаем, может она что-то знает, сомневаюсь что в четырех стенах можно заниматься чем то кроме чтения, вдруг что-то пригодиться? Нам прийдеться теперь и церемонией заниматься, дел выше крыши, одним словом Вэнь.Ч - Я впервые увижу свою маму Мэн.Х - Да! И я бы тоже хотела на нее посмотреть! ??? - Проходите госпожа Вэнь вас уже заждалась Мэн.Х - Хорошо, здравствуйте! Вэнь.Ч - Привет мама Вэнь.? - Здравствуй сын, кто эта девушка рядом с тобой? Вэнь.Ч - Это моя невеста, Мэн Хосши Вэнь.? - Приятно познакомиться, я Вэнь Тайо, твоя мама же Мэн Ши? Мэн.Х - Эм, да, но откуда вы знаете мою мать? Вэнь.Т - Ты же знаешь почему твоя мать была известной? Мэн.Х - Да.. к сожалению Вэнь.Т - Мы с твоей мамой были знакомы до ее "работы" и она довольна хороший человек, я рада за своего сына, как она живёт в Ланьлине? Все таки, это ее не очень хорошое прошлое Мэн.Х - Оу, мы сейчас живём в Юньмэне Вэнь.Т - Ого, у тебя есть отчим? Мэн.Х - Конечно Вэнь.Т - Она всегда хотела побывать в Юньмэне, я не удивлена, но я удивлена что ты не похожа на всех кто родился в Ланьлине Мэн.Х - Почему? Вэнь.Т - Ты ведёшь себя как будто разум из Безночного города а душа из Юньмэна Мэн.Х - Хм, странное сравнение Вэнь.Т - Да, но это правда, передавай от меня привет, так, я чувствую что вы пришли не просто так, твой отец тебя ко мне никогда не пускал, что же случилось? Мэн.Х - Всех... Всех глав орденов подменили, а сними и их жён, только вас не удалось им достать, может вы что-то знаете об этом? Вэнь.Т - КамиТама°, существо которое может делать свой копий и менять свою внешность, не бог, не человек и не призрак, даже не демон, это просто существует Мэн.Х - Но почему он забирает глав орденов!? Вэнь.Т - Обычно они спокойно живут в далеке от людей, кто-то им управляет, потому что есть домашний КамиТама, а есть и дикий, дикий не потому что на улице, а характер у него такой, есть которых призывают а есть те кто просто вместе с цивилизацией появились на земле, одновремено с людьми, обычно они очень хорошие, похоже этот человек заставил КамиТаму Мэн.Х - Все очень плохо? Вэнь.Т - Вы должны найти того кто его призвал, запомните, этот человек или пахнет не так как всегда или его запах меняется каждый день Мэн.Х - Осталось только этого человека найти... Спасибо тетя Тайо! Вэнь.Т - Только поспешите, призвание КамиТами очень свободолюбивые, поэтому он может убить своего хозяина, когда их нее сотрудничество не будет ему больше приносить пользу Мэн.Х - Хорошо! До свидания! Вэнь.Т - Эх, ты выростила достойную дочь А-Ши, как жаль что они не знают всю правду, но ничего, им ещё откроют глаза "Цзян Чэн, а я это замуж выхожу :"} ты только пожалуйста не злись" "Да что ты я не злюсь" "Точно? Ой, я слышу чей-то мат, это ты на что-то наступил?" "Как ты угадала?" "Интуиция?" "ХУИЦИЯ" "Тебе тоже привет Вэй Ин)" "НЕ ЗАБЫЛА ВСЕ ТАКИ, ТАК ЧЕ ТАМ С ДРУГИМИ ГЛАВАМИ?" "Тоже что и с нашим, но нужно найти человека который каждый день пахнет по разному, ну или пахнет не как обычно" "ПОНЯЛ, А ЗАЧЕМ?" "Нужно, не задавай лишних вопросов" "НУ МНЕ ЖЕ ИНТЕРЕСНО" "Меньше знаешь крепче спишь" "НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ СПАТЬ" "А я крокодил" "НУ ПОЖАЙЛУСТА" "Нет" "НУ ПОЗЯЗЯЗЯЗЯЗЯ!!" "Нееееет" "ДА БЛ★" "Неа, не хочу, не буду" "Хорошо, что ты хоть что-то нашла, а то в библиотеке ГуСу ОНИ ПОЦЕЛОВА что ты пише!? Я ЕГО ТОЛКНУЛ НА СИЧЭНЯ!! А ПОТО!? Вэй Ин пошел н*х*й!" "Ого, у вас там весело" 🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟧🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟨🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟩🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟦🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪🟪
Примечания:
14 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник