Youkai And Humans

NC-17
В процессе
14
Размер:
планируется Макси, написано 194 страницы, 44 157 слов, 106 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник

Мой будни у тети маши чееек:✌️😎

Настройки
Примечания:
Я которая зашла в туалет - Аааа! Госпади, это ты? Паук - .... Я - Вася, ты шо? Як не родной, иди сюда, я тебя так давно не вид... Чшш! Так, тихо, не подходи ко мне, слышишь? Я - Уттттииииии бозеееее! Мама - Перестань мучить кота Я - Это мой ещё один ребенок Мама - У тебя уже есть два ребенка Я - Еееее! У меня их три! Мама - Третий то откуда!? Я - Она приемная, это мой четвертый ребенок, это Муся Мама - Ты же знаешь что это мальчик? Я - Это не мальчик Мама - А кто? Я. - Муся Маша - О Господи! Полина, что ты здесь делаешь? Щяс, три часа ночи! Я - Смотри Маша - Ну рыба и что? Я - Это Толик Маша - И? Я - А это Тоби Маша - Это собака Тоби и рыба Толик, я поняла а зачем ты меня разбудила? Я - Твоя жизнь после этого станет другой Маша - Агаааа, понятно Я - Мамааааа, меня Илюша обижает :"( Мама - Господи! Игнорируй! Я - Это не работаааааеееетттт! Увааааа! Мама - Да тихо ты! Всю рыбу распугаешь Я - Эти двое закрыли Ксюшу в комнате на ключ! Илюша2 - Я ногу поранил! Я - С тобой все хорошо? *Так тебе сука и надо* Я - Иииии, оп! Опа опа па! Гамарджопа! Ими швайне! Ими афяцер! Родственники - .... Я - ИИИИИИИИИ!!! Я - А да, хорошо, спасибо, пожайлуста, да Я(2) - Ииииии! Рома Рома гей, Рома Рома гей, Рома Рома гей! Трах трахыч(⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°) ама бич, ама босс, я не гетеро и не би и не лесбиянка, я пансексуал! Вот так сучки! Маша - Сейчас мы будем молиться 3 часа на коленях Я - Хорошо *Боже, если бы я молилась Цзян Чэну я бы могла и 4 часа стоять* Я - *Кручу жопой* Ты засадить ей в очко! А она тебя в сезо! Мама - .... Ростик - А у тебя мягкая грудь Я(маленькая:6) - Что!? Извращенец отпусти меня! Мама! Мама! Мама - Что случилось? Я - Рости... Стик, трогает мою грудь... он подкатывает ко мне.. я думаю что он извращенец или озабоченный... Мама - Не выдумывай Илюша - Ну и куда ты убежала? Ростик - Да! Мы даже не закончили играть! Я - Не подходи ко мне! Спустя несколько лет: Я(12) - Кто к тебе прийдёт!? Илюша - Ростик, да хватит тебе от него бегать как будто он тебя съест! Я(12) - Я не из за этого... Ростик - Привет! Я(12) - *Забираюсь на спинку дивана* рррррр Ростик - ....Понятно, я потом прийду Я - *Снимаю видео* Таааак, смотрите, это Илюша, он из душа, смотрите какой у него пресс, мммм :> омайгад, но мне больше его жопа нравиться... Илюша - Полина! Отдай камеру! Я - Нет! Я не отдам ее тебе! *Забираюсь на спинку дивана* Хехе, а отсюда хороший обзор Илюша - Да хватит! Света скажи ей! Мама - Полина! Я - Бе бе бе, пошел в жопу! Бееее!
Примечания:
14 Нравится 168 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)