Мой будни у тети маши чееек:✌️😎
13 сентября 2022 г., 23:17
Примечания:
Задавайте вопросы Мэн Яо
Я которая зашла в туалет - Аааа! Госпади, это ты?
Паук - ....
Я - Вася, ты шо? Як не родной, иди сюда, я тебя так давно не вид... Чшш! Так, тихо, не подходи ко мне, слышишь?
Я - Уттттииииии бозеееее!
Мама - Перестань мучить кота
Я - Это мой ещё один ребенок
Мама - У тебя уже есть два ребенка
Я - Еееее! У меня их три!
Мама - Третий то откуда!?
Я - Она приемная, это мой четвертый ребенок, это Муся
Мама - Ты же знаешь что это мальчик?
Я - Это не мальчик
Мама - А кто?
Я. - Муся
Маша - О Господи! Полина, что ты здесь делаешь? Щяс, три часа ночи!
Я - Смотри
Маша - Ну рыба и что?
Я - Это Толик
Маша - И?
Я - А это Тоби
Маша - Это собака Тоби и рыба Толик, я поняла а зачем ты меня разбудила?
Я - Твоя жизнь после этого станет другой
Маша - Агаааа, понятно
Я - Мамааааа, меня Илюша обижает :"(
Мама - Господи! Игнорируй!
Я - Это не работаааааеееетттт! Увааааа!
Мама - Да тихо ты! Всю рыбу распугаешь
Я - Эти двое закрыли Ксюшу в комнате на ключ!
Илюша2 - Я ногу поранил!
Я - С тобой все хорошо? *Так тебе сука и надо*
Я - Иииии, оп! Опа опа па! Гамарджопа! Ими швайне! Ими афяцер!
Родственники - ....
Я - ИИИИИИИИИ!!!
Я - А да, хорошо, спасибо, пожайлуста, да
Я(2) - Ииииии! Рома Рома гей, Рома Рома гей, Рома Рома гей! Трах трахыч( ͡° ͜ʖ ͡°) ама бич, ама босс, я не гетеро и не би и не лесбиянка, я пансексуал! Вот так сучки!
Маша - Сейчас мы будем молиться 3 часа на коленях
Я - Хорошо *Боже, если бы я молилась Цзян Чэну я бы могла и 4 часа стоять*
Я - *Кручу жопой* Ты засадить ей в очко! А она тебя в сезо!
Мама - ....
Ростик - А у тебя мягкая грудь
Я(маленькая:6) - Что!? Извращенец отпусти меня! Мама! Мама!
Мама - Что случилось?
Я - Рости... Стик, трогает мою грудь... он подкатывает ко мне.. я думаю что он извращенец или озабоченный...
Мама - Не выдумывай
Илюша - Ну и куда ты убежала?
Ростик - Да! Мы даже не закончили играть!
Я - Не подходи ко мне!
Спустя несколько лет:
Я(12) - Кто к тебе прийдёт!?
Илюша - Ростик, да хватит тебе от него бегать как будто он тебя съест!
Я(12) - Я не из за этого...
Ростик - Привет!
Я(12) - *Забираюсь на спинку дивана* рррррр
Ростик - ....Понятно, я потом прийду
Я - *Снимаю видео* Таааак, смотрите, это Илюша, он из душа, смотрите какой у него пресс, мммм :> омайгад, но мне больше его жопа нравиться...
Илюша - Полина! Отдай камеру!
Я - Нет! Я не отдам ее тебе! *Забираюсь на спинку дивана* Хехе, а отсюда хороший обзор
Илюша - Да хватит! Света скажи ей!
Мама - Полина!
Я - Бе бе бе, пошел в жопу! Бееее!
Примечания:
Задавайте вопросы Мэн Яо