Любовь и анарексия

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 353 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я ХОЧУ БЫТЬ СОБОЙ

Настройки
Примечания:
Задавался ли ты вопросом: — был ли шанс, построить жизнь заново? Такого ответа не было. Не учёный, не исследователь научных открытий не смог найти зацепку или возможность дать вторую попытку. Для этого Т/И была значительная но подавляющая история. Т/И с десяти лет была счастлива с родителями и с окружающими ею людьми. Любовь к своему телу и любовь родителей не покидало Т/И. Разные развлечения, внезапные подарки, вкусняшки, давающии искренность к Т/И было незабываемым. Всё её летия жизни это было причудой. Она никогда не сомневалась, что может, что то измениться. Т/И была добра ко всем. Помогала пожилым и дружила со всеми, приветствуя первая. Она никогда не была одна. Постоянно ходила на свои любимые уроки — танцы и посещала гимнастику, где её ждали друзья с улыбающимися лицами Но только после пяти лет, это продолжение мало или поздно закончилась. Появилось то, что стало для неё болезненной болью на всю жизнь… — докатились. Ты видела сколько весишь? Я купила весы для себя но кажется, они для тебя. Т/И молчала. Не зная, что сказать, потянула улыбку на своём лице и ушла. Закрыв дверь в своей комнате она встала перед зеркалом и посмотрела на себя. — почему я толстая? Моё тело ещё не формировалось и мне только 14 лет. Она не брала в голову такие умыслы и пошла в школу. Прозвенев звонок, был урок физкультуры. Одевая свои темно-синие штаны на меня посмотрела тройка одноклассниц. Они недалеко сидели от моей парты. Говорили из по тешка, что у меня ляжки как у близняшки. Посмеиваясь, она одела костюм и ушла в зал. — я не стану отчаиваться из-за усмешок моих одноклассниц. Я лучше, чем они. Не потеряв настойчивости, уверенности Т/И могла не дать себя в обиду. Прозвенел звонок и все разошлись по классам. Некоторые старшеклассники одевались в кабинках а другие в классах, ждавших мальчиков за дверью. На следующий день я занялась все-таки питанием. Я добавила в свой рацион лёгкие салаты и нежирные грудки от курицы. Мне чувствовалась спокойнее, что я занялась правильным питанием. Моя мама не замечала этого и говорила, что такая даже от сладкого и дня не продержится. Снова потолстею. Моя мотивация и мой подход к правильной жизни, доверяла я себе. Ближе к вечеру после школы я давала себе минуту отдыха на свежем воздухе. Недалеко от школы был парк. Посередине парка в центральном крыльце стоял фонтан. К тому времени у нас была осень и нехолодная погода. Шуршащие жёлтые листья падающие с дерева или облако, которое белое, как снег. Даже зимы не видать но уже кажется, что приближается. Луж не было а был чисто листянной, посыпанными листьями, асфальт. Фонтан журчащий капельками в проникающий кран и серебряные моменты внутри воды. Т/И хотела сбросить монеты загадав желание не издеваться над ней. Бросив монетку, немного посидев, она пошла домой. Сон ночью был не забываем. Ей снилось столько радостных друзей и родители, которые обнимали её и давали свечу загадав желания. Проснувшись свежим утром, желание не успела загадать и в то время у Т/И было день рождение. Был таков сон, что на самом деле меня ждёт счастливая новость, событие… Она села за стол. Положила свой рюкзак с книгами рядом и приступила есть. На столе лежали разные блюда. Макароны, апельсиновый сок, орехи, и разные по вкусу блюда. По середине стоял сладкий розовый торт с подписью «Т/И». Я так была рада, что моя слеза не потекла а только воскликнула улыбка и восторг. Только сказав, как я люблю свою маму она меня опередила: — Я надеюсь, что ты станешь ещё жирней если будешь есть торт. Кто то пообещал, что не будет есть сладкое. Задуй свечи и иди в школу а торт я отдам детям которые страдают плохим питанием. — Но там же моя надпись, почему ты написала моё имя? — я лишь хотела показать тебе твоё любимое сладкое на последний раз. Теперь ты будешь питаться, только салатом или гречкой. Я не хочу, чтобы мой ребёнок был толстым. Я тебя растила, чтобы ты жирнела? Т/И ничего не сказала и задула свечи не придумав желание. Съела салат из помидоров и огурцов. Больше аппетита у нее не было. Она ушла учиться. Понимая, что со здоровым питанием Т/И доживет надолго, меня не печалили мамины слова. Одноклассники (также добавились и мальчики) не переставали шептаться про моё тело. Считали, что я не достойна одеваться модно, потому что это портило ее всю. Она старалась не сдаваться, не придавать к этому значение и шла к своей цели похудеть. Т/И начала использовать тренировки и правильный рацион питания. Ела только качественные продукты. Из жирного и сладкого пришлось забыть и перейти к строгому питанию. Через месяца три ничего хорошего не было. К тому времени уже наступила зима. Первый снег был так хрупок и бел. Маленькие снежинки растопившие на ладонях и снег шуршащий под ногами, меня так радовал. Ведь это было всегда… сейчас все изменилось. Вес мой стоял на месте, тело было такое, какое всегда было. Я не видела результата, который был виден для всех. Т/И не расстроилась и знала, что месяца три могло быть недостаточно и решила поменять слегка немного рацион. В интернете увидела сайт с гречневой диетой. Может это ей поможет в питании подумала она. В первые дни Т/И ничего не мучало. В последующем у нее началась кружиться голова. Появилась временная тошнота и покалывание в желудке. Она перестала так питаться и посмотрела другие способы. Все варианты не ведущий здоровью мне не помогали. Т/И решила, что сама составить свой рацион. На уроке гимнастики ей нужно было показать на учивший месяц — шпагат. Т/И много занималась. У неё не было свободного времени, чтобы заниматься, чем то другим. Ей так нравились эти движения и резкие эмоции, что каждый день за днем она была в тонусе. Пришло время для занятий и Т/И позвал тренер. Рядом с ним сидели её друзья и занимались растяжкой. Присев Т/И начала показывать свой потенциал долгой упорной работы, сделать шпагат. Сразу не легко удавалось сделать и попросила подготовиться перед этим, сделав растяжку. Один из моих друзей начал подшептываться про меня. Т/И подумала, что это из-за ее веса снова, но они говорили совсем о другом. Ей стоило не давать сомнениям к друзьям. Она не хотела думать об этом про друзей и доверялась им. Неделя прошла и настали выходные. Свободные дни, когда никто не мог заглянуть в твою душу и узнать о тебе. Т/И весь день пролежала дома и не хотела никого видеть. Ей не звонили и не писали, лишь присылали смайл отдающий радостью и покоем. Днем Т/И захотела посетить одного друга, потому что он недаром заболел. Она купила несколько лекарств и фруктов и пошла к нему. Его имя было красивое и необычное, имя — Рэй. Она часто с ним виделась. Дружили они с детства поэтому никогда не предавались к друг другу. Т/И постучалось в дверь но после долгого молчания дверь открыли. Его красное лицо и мокрая тряпка прикрепленная на лбу, видимо забывший снять её, мне напоминало пациента лечащего ещё в детстве. Т/И напоминало, как Рэй играл с ней и давал лечить себя. Это воспоминание было самым лучшим из других. Он не улыбался мне но дал почувствовать заботу и мне стало легче. Он с радостью съел мои фрукты и поблагодарил. Ему было все равно какая я была, он всегда говорил, что если оставаться собой будет все хорошо. Настороженно подумав про моих одноклассниц и маму т/И не стала говорить об этом. Ей хотелось больше посмотреть, как он благодарит ее за все, что она для него делала. С чётким взглядом смотря на него он заметил и сказал, что Т/И о чем то думает. — Не о чем думать в речи не было, лишь чтобы здоров ты был мне это нужно, — она ответила ему. Через пару минут Т/И вернулась домой и провела половина дня дома.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник