История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 Разборка

Настройки
Общество не любит, когда ты выходишь за границу принятого мнения. Время 21:23 Ваня пришёл домой к Нельсону как обычно через окно, но на месте его не было. Ваня решил осмотреть комнату. В комнате, помимо стола, ps4 и стула, был огромный шкаф, он был настолько огромный, что туда можно было спрятать человека. В целом это другой «экспириенс». Из чистой маленькой квартиры в большую не совсем чистую комнату. Спустя 5 минут зашёл Нельсон и как обычно сёл за плойку. Ваня решил его напугать и залез в тот самый шкаф. Нельсон решил, что нужно наконец убрать свои штаны, которые «мазолят» глаза. И Ваня такой: «У сука скример.» Нельсон немного обосрался, но в целом ему было кристаллически похуй. Нельсон: «Нахуя так делать?!» Ваня: «Ну захотел тебя напугать.» Нельсон: «Ебал.» Ваня: «Нет.» И тут пошло говно по трубам и начали они друг друга поливать, но если представить, то там было следующее: Ваня ты пидр, Нельсон мне похуй, иди нахуй, Я в тебя тогда залил полный бак. Короче весело, ну ладно го из этой духоты перенесемся в более спокойную атмосферу. Каптилка ожидая друга решил привести себе в порядок. В целом он просто зачесал свои 2 хвоста и надел белую футболку, и чёрные шорты. Но ему блять позвонил Кирчик. Тейлз: «Да привет зачем звонишь?» Кирчик: «Ты пойдёшь в форт?» Тейлз: «Не, ко мне должен прийти Дима, так что сегодня не думаю, что получится.» Кирчик начал задавать ну слишком много вопросов: «Зачем? Почему? Что? У него, что смерть? Или опять дед инсайд? Или ты его как шлюху вызвал?» Тейлз, грозно: «Так, тебя ебать не должно!» Кирчик, со стебом: «Меня не ебут, а тебя да. 😊» Каптилка бросил трубку и немного покраснел (кригне- смущение 100 уровня). Каптилка понял, что Кирчик сука такой же. *Снова в комнате Нельсона. Этот спор был особенным, ведь все другие споры заканчивались страстью, и взаимодействием между друг другом. Но сегодня был полный абсурд. Нельсон высказал всё, что он думает про Ваню и Каптилку. Нельсон: «Ваня, ты осознаешь, что высрал хуету? Ты думаешь я для тебя те же рваные тапочки? Я был рад, что тебя сегодня не было и ты ушёл к этому хвостатому ублюдку.» Ваня: «Блять чел, что ты сейчас высрал? Я один раз только вовремя не пришёл, и ты уже раздул такое говно блять.» Нельсон: «Ты понимаешь, что у меня есть такая информация, от которой вы просто умрёте!» Ваня: «Блять и что это?» Нельсон: «Я не хочу портить сейчас отношения. Ты понимаешь, что он ебаный манипулятор и ты даже не помнишь, что от тебе делал.» Ваня, заёбанный, на высоких тонах: «Блять чел мы все знакомы 2 года, и ты продолжаешь гнать на всех кроме меня. И да, тогда Каптилка проебал мне спор, и я это тебе напоминаю, чтобы ты блять не забыл.» Нельсон: «Ну скажи, что это за спор.» Ваня: «Тебя ебать это не должно.» Нельсон: «Блять чел…» Ваня: «Да ты понять нихуя не можешь, го по пальцам: 1. Я сегодня не пришёл к тебе, и ты уже начал что-то доказывать. 2. Ты меня сука ревнуешь. 3. Мы блять спорим 30 мин, а ты понять не можешь. 4. Тебе напомнить всё твои придирки к друзьям. Кирчик ебаный фортнайтер, Дима управляет огнём и ветром и чуть не спалил твою хату. Каптилка для тебя сука животное просто, потому что он таким родился.» Нельсон молча ждал аргументов. Ваня: «Короче я вернусь к Каптилке, а ты думай сука, что ты блять делаешь не так.» Ваня: «Напоследок, если ты хоть пальцем их тронешь я тебя так выебу, что ты ходить не сможешь, понял?!» Ваня уходит. Нельсон долго думал и в итоге он понял, что Каптилка раб Вани и нужно увести Каптилку для того, чтобы Ваня понял как ему плохо без любимого человека. «Согласен ахуенный план! -крикнул Нельсон и начал готовится.» *В квартире у Каптилки. Тук-тук. Каптилка подумал: «О наверное Дима пришёл. И да это он.» Дима: «Привет Тейлз.» Каптилка: «Привет Казуха. Ладно пошли.» Через 1 час пришёл Ваня. Каптилка честно не ебал, что с этим делать. Ваня: «О, Дима, что тут делаешь?» Дима: «Да блять меня родаки заебали и вот решил тут пожить пока всё не успокоится.» Ваня: «А что случилось?» Дима: «На меня снова скинули все обязанности по дому, я сгорел, буквально, и они сказали иди нахуй. И вот я тут.» Ваня: «Короче, как обычно и с кайфом.» Дима: «Да, с кайфом.» Каптилка: «Ребят, я так прикинул, короче вы спите на моей кровати вдвоем, а я на полу.» Ваня: «Ок.» Дима: «Что? Ну же мы гости, а ты, как хозяин, спишь на полу. Это неправильно. ☹» Каптилка: «Да не парься я хвостами накроют и норм.» Дима: «Нууу, как скажешь.» Время 23:23. После удачной беседы по темам: какой любимый шоколад у Каптилки, какое порно он смотрит и зоофил ли он, всё начали ложится спать. Дима и Ваня разместились на кровати. Дима к стенке, а Ваня, наоборот. Дима очень смущался, так как знал о том, что Ваня ебёт Нельсона. И было очень страшно, вдруг Ваня захочет, чтобы Дима был второй его шлюхой. Ваня, недовольно: «Каптилка ты спать собираешься?» Каптилка: «Да, сейчас, ещё чуть-чуть, мне завтра надо эту жидкость сдать партии. Если я не сдам, то мне пиздец.» Ваня: «Ну ладно.» Спустя 30 мин Каптилка лёг на пол, накрылся хвостами и уснул. Вот такие наши герои и ведь у каждого были свои проблемы, но об этом в следующей главе. Конец 2 главы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник