История zxc - дураков .(Всё началось обычным утром) -изначальное название.

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 27 087 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

10 глава. Нельсон.

Настройки
Примечания:
Люди не меняются,но если им это нужно то они изменятся. (Самая сложная глава и главная) Нельсон важные человек скажу я вам. Его характер можно описать одним словом, непробиваемый. Если ему нужна вещь он готов горы свернуть.Его не реально переспорить. Хорошая чёрта стоять на своём,но нужно уметь её контролировать. На самом деле, если бы не он ,я бы сейчас это не писал. Семья Нельсона для него самого была душнилой, я думаю вы заметели, что у каждого героя семья это криптонит.Но у него просто были обычные родители. Скорее из-за его сложного характера к нему они относились соответственно. О любит своих друзей, но отношения всегда менялись. Кто-то становился хуже кто-то лучше, но один человек не менялся в его глазах это Каптилка. Вы спросите почему? Всё просто они друзья по несчастью.Их судьбы похожи загибайте пальцы. 1. Они оба потеряли свою первую команду и важных людей. 2. Родители характером были схожи. 3. Они думали почти одинаково. Да может это банально, но такова судьба. Нельсон относился каждому по разному и воспринимал друзей тоже по разному. Ваня и Каптилка для него это небо и земля. Один был тем кто был ближе всего к нему и это был больше чем друг. (Вы понимаете о чëм я)) второй это нечто иной другой котраст. Основатели. Группа из Нельсона, Вани, Каптилки. Кирчик и Дима были скорее второстепенными персонажами. Так я думаю, что на этом характеристику можно закончить, но могу добавить,(то что вы знаете) что он был пзд сильным. Чего ждëте историю? Ну прежде чем переходить к ней можно я с вами поговорю. Ой не надо сильно злиться, что в тексте куча ошибок я просто хочу кое-что уточнить. Я пишу в на основе воспоминаний и как это было. Что -то реальные факты , что-то бред чистой воды ,а что-то и немного изменённой, но правда. Так что ещё я хочу вам сказать? Хмм , о давайте я отвечу на некоторые вопросы которые могли у вас появится, если я попал то я молодец. 1.Почему ты сам себя изображаешь такой неженкой? Мои друзья знают, что я не такой ,а в жизни я не милый. (хотя один человек мне это сказал за ,что ей поклон и благодарочка) могу сказать, что наверное я себя так хочу видеть и тем более я уверен, что из всей нашей пати я самый слабый в плане физ.подготовки. 2.Ты гей? Скорее всего нет. Но вот мой разум. Это самое грязное место сначало он был чистый , а потом ух. 3.Ты заебал про себя пиздеть го к истории. Ладно ребят смотрите. Это был обычный солнечный день. Нельсон проснулся пошёл чистить зубы, кушать ну короче обычные дела которое делают утром. Поиграл в плойку и в целом день как день ничего особенного. И тут ему звонит Каптилка,что большая редкость. Нельсон взял трубку. Н - Ало , привет, зачем звонишь? К - Да привет. Я звоню по поводу того эммм короче го гулять. Н - А что так, ты обычно не выходишь на улицу? К - Да у меня свет рубанули, а я был занят важным делом, а сейчас мне скучно. Н - Так почему ты не позвонил там Диме или Кириллу. К - Слушай чел у тебя слишком много вопрос ко мне. Если ты не хочешь то так и скажи. Н - Нет я хочу. К - Вот и хорошо. Н - Тогда встречаемся возле моего дома. К - Ладно. Повесив трубку Нельсон был действительно шокирован этим звонком. Нельсон подумал, что лучше спросить всë на месте. Среда 16:43. К - Так всё я добрался. Они пожали руки и пошли гулять по путно разговаривая на разные темы. Н - Так чем ты был занят? К - Я строил постройку в майнкрафт и всё. Н - И типо рубанули свет именно в этот момент. К - Угу. Н - Ну тогда всё финиш, финалочка, the end. Твой мир уничтожится. К - Что прям весь? Обеспокоенно сказал Каптилка. Н - Да. Нельсон заметил как погрустнел его друг и попытался его утешить. Н - Да ничего страшного. Бывает говно в жизни, но всё будет ок. Нельсон решил приобнять своего друга за плечи. К - Ладно построю заново. (Он не построит ему лень.) Пройдя ещё немного шагов они решил зайти в магазин и купить вкусняшек. Нельсон взял Pringles , а Каптилка мятные конфеты. (они мне и в жизни нравится) Они решил залезть на каменную постройку которая напоминал гараж. Н - Эй Каптилка. К - Что? Н - Я ещё раз приношу за тот случай. (6 глава) К - Да ничего страшного бывает иногда крышу рвёт. Короче забей и не волнуйся за меня. Н - Ну хорошо. Н - Кстати помнишь мы были у Кирилла и играли в правду или действия. К - Конечно помню, а что. Н - Там был вопрос :"Сколько раз вы дрочите ".Так может мне хотя бы ответишь на него? Немного покраснел Каптилка. К - Тебе и в правду это интересно? Н - Ну да ты +ещё и ты лис так что может там вообще пзд лютый происходить. Мысли Нельсона: что я щас высрал!? К - Ну точно сказать не могу ,это рандомно происходит ,могу лишь сказать, что это происходит когда я поддаюсь инстинкту размножения. Н - В каком смысле? К - Ну я просто принял то ,что организму без этого, никак он начинает потом с ума сходить ,я думаю ты понимаешь. В этот момент я себя не контролирую ,это потом я ощущаю что-то не то, как будто на душе вина , или что-то ещё,короче чувствую я себя не хорошо. Вот и делаю это настолько минимально, что можно сказать,что я не дрочу это не делаю. Н - Ой как тут сложно. А вот месяц может не дрочить? К - Ммм. Ну да спокойно и даже больше, но рано или поздно организм такой :чел смотри либо ты идешь и делаешь это,либо я тебе не дам спать нормально. К - Так это, что про всë меня, а ты сколько делаешь? Н - Давай я тебе просто скажу, что я могу это делать когда сижу с вами в одной тусовке. К - Оу ммм теперь понятно куда ты отходишь. Н - Ну, да есть такое. Н - А кстати ещё вопрос тебе удобно жить с хвостами и ушками? К - Хмм. Нельсон на это вопрос можно я отвечу кратно ведь там очень долго говорить. Н - Ну валяй. К - Если в общий чертах из + это удобная подушка, а из - за ними тоже нужно следить, а если дождь пойдёт то всё беги домой иначе ты будешь выглядеть просто отвратительно и высушить это всё дело довольно не просто. Н - Ясно. К - Я думаю хватит про меня, а то чувствую чет не ладное. К - Вот у меня есть вопрос знаешь ли ты что-нибудь про Ваню чего не знаю я. Н - Конечно. Например: то что у него есть подвал и кому он испытывает симпатию. К - Стой подвал. Так давай по-порядку. Н - Ну что говорит у Вани есть подвал и это не просто там чё-то маленькое где хранят закрутки это прям большое помещение. Вот только я не знаю для чего он ему. К - Короче подвал секретов, но Ваня хороший человек ему подвал нужно для того, чтобы там тёлок насиловать или пытать. С иронией сказал он. Н - Хех ну да это прям про него. К - А ты ещё говорил про симпатию? Н - Ну по правде говоря я имел виду Казуху он имеет терки с Ваней в хорошем смысле. К - Ну да я от него тоже слышали, что он не против встречается с Ваней) Нельсон приблизился к Каптилке. Н - По правде говоря ты всём нам мил , если можно так сказать. К - Оу мне наверное приятно хех) Н - Мы просто разговаривали с Ваней и пришли к выводу, цитирую :"Знаешь его бы хотелось поскорее до трахать ,потому что он хороший собеседник и милый " И тут никто не выдержал и... Начал с это ржать. К - Смех. Нифига вывод это, что stand up? Н - Ну я не знаю тогда это было на полных щах я щас я ору с этого. Спустя ещё время. К - Так сколько времени? Н -19:45. К - Блин уже так поздно. Н - Слушай может к Ване. К - Зачем, чтобы он в подвале запер? Н - Не просто мы так далеко ушли, что Ванин дом самый близкий. К - Ну не знаю впустить ли он нас. Н - Да я думаю впустит я его набираю. Гудки. Н - Да ало. Да привет. Слушай можно у тебя переночевать? Почему не у меня? Так это мы с Каптилкой. Да конечно я думал он согласится. Ну всё мы идём. К - Ну что сказал. Н - Ну мы идём. К - Отлично. Н - Только вот проблема он сказал, что ты ему типо нужен. К - Всмысле? Так нет нет нет. Н - Да он же норм. К - Если это про то что я думал ,то я тебя ненавижу. Н - Ладно не кипятись раньше времени. Пошли. Они шли к дому Вани по дороге им встретился гопник Нельсон его уработал и они пошли дальше. Придя к дому Вани. Их он встретил и начал они снова болтать. (Сука опять диалоги) К - Ммм Вань вкусный чай. Н - +. В - Не ну я делал на уверенности и залил полный бак чая. К - Я наверное щас закопаю себя в могилу, но мне интересно, что будет слушайте :"Виниловая пластинка, последняя капля жира и огурчики Senko san. Наступило 3 секундное молчание и это был взрыв. Если описывать эту ситуацию то это была старая бомба и она взорвалась. После того как парней отпустило (и да смеялись Нельсон и Ваня.) Ваня говорит: В - Так это Каптилка ну, что пошли? К - На ушко скажи, что это. Ваня сказал. К - Нельсон на, что ты меня подписал. Они пошли в Ванину комнату и Нельсон решил послушать. Через некоторое время послышались негромкие стоны. И Нельсон не выдерживает и со словами:"Сука, что там происходит "врывается в комнату. Картина была такая: Ваня сидел на диване, а на полу, спиной к нему, между ног сидел Каптилка. Ваня трогал ушки лиса. Уши были одним из слабых мест двухвостого и шанс того, что лис позволит прикоснуться к ним составлял 1процент. Н - Блять не ну надо делится с друзьями. К - Да вы издеваетесь. Короче закончилось всë тем, что легли спать и всё было хорошо.Все (почти) были довольны. Вот и 10 глава я устал её писать. Ну как вам ?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник