***
- Представьтесь, - попросил старший инспектор, настроив камеру напротив парня. В изоляторе находился лишь Чимин и офицер. А за зеркальным стеклом за происходящим наблюдали комиссар, два оператора и Чонгук. Последний, сложив руки на груди, сидел в кресле дальше всех, с болью и обидой вглядываясь в парня. - Пак Чимин, двадцать восемь лет, - раздался тихий хриплый голос в динамиках, от которого Чонгук шумно вздохнул, сжимая челюсти. Он не смог ему помочь. - Откуда вы и чем занимаетесь? - Я родился и живу в Пусане. Занимаюсь татуировками и рисую картины, - парень прозрачно глядел в объектив, почти не моргая и монотонно отвечая на вопросы офицера. - Почему вы здесь? В этот момент Чонгук резко поднялся и покинул помещение, чем заставил остальных обратить на себя внимание. Лишь инспектор с Чимином по ту сторону стекла ничего не видели и не слышали. - Я... - парень внезапно потупил взгляд, помолчал пару секунд и грустно усмехнулся. - Я убил Кан Мису. Снег в Пусане давно растаял. День стоял солнечный. На окраине города возле подвального помещения нежилого дома работали полицейские и журналисты. Пожарные и спасатели больше не были нужны, поэтому покинули место ещё ранним утром. Весь двухэтажный дом был разрушен изнутри от взрывной волны. Все сгорело, ничего не осталось.Flashback
Чимин стоял в дверях, разглядывая осколки и землю под ногами. Красивые белые бутоны были помяты, а стебли оторваны от корней. Девушка забралась под стол, прижавшись к стене, и, схватившись за голову, тряслась и всхлипывала. Губы парня дернулись в кривой улыбке, взгляд поднялся на Мису, а пальцы сжались в кулак. - Как же так, - вздохнул он, аккуратно шагнув в комнату. - Я так старался сделать тебя счастливой. А ты... Чимин поджал губы и присел у стола. Мису мотала головой, пытаясь провалиться в стену позади, но бежать некуда. - Отпусти меня, - прошептала девушка. Её лицо было мокрое от слез и от пота, волосы прилипли ко лбу и щекам, зубы стучали. - Отпустить? - Чимин сочувствующе сморщил лоб, заглядывая в испуганные глаза. - После того, как ты со мной поступила? Ты хочешь, чтобы я тебя отпустил? Мису на миг перестала дышать. Её глаза расширились, а брови сошлись на переносице. Парень добился своего. Он оживил её. Напоследок. - Чтоб ты сдох, чудовище! - девушка вскричала и, пнув Чимина в грудь, быстро выползла из-под стола и побежала к открытой двери. Не успела. Нож прилетел в спину. - Твоей маме бы не понравилось такое поведение, - прошипел парень, поднявшись с пола. Грудь горела от неслабого удара. Он не спеша подошёл к Мису, которая из последних сил ползла уже к входной двери в другой комнате. Из спины торчал охотничий нож. Попал ровно под лопатку. "Маме бы не понравилось" - эхом отдавалось в голове девушки. Дышать было так трудно. Казалось, дверь настолько близко, но в то же время невероятно далеко. Чимин потянул Мису за ногу и затащил обратно в комнату. Он рывком вытащил нож, схватил девушку за волосы и опрокинул её на спину. - Знаешь, что я понял, милая? - мягко произнес он, присев у её головы и смотря прямо в глаза, из которых постепенно уходила жизнь. - Ты не прекрасный цветок. Ты всего лишь обычный сухой завядший сорняк, - парень аккуратно убрал прилипшие волосы с лица девушки. - И даже несмотря на это я продолжу любить тебя, Мису. Слышишь? - Я, - прохрипела она, - ненавижу тебя, - закончила почти беззвучно. Чимин улыбнулся, поцеловал Мису в холодный лоб и, с трудом поднявшись, покинул комнату. Она лежала около часа еще в сознании. Слишком долгая и мучительная смерть наступала ужасным холодом и онемением. Слишком больно и обидно закончить так. Девушка бесшумно плакала, пока под ней медленно растекалась лужа крови. "- Прости, Намджун," - ее последняя мысль. Парень до самого вечера бродил по берегу моря, запачкав кроссовки мокрым песком и кусками водорослей. Он знал, что поступил неправильно. Он понимал, что испортил ей жизнь. Знал и понимал это всегда. Большую часть жизни. Но ничего не мог поделать со своим непреодолимым желанием заполучить единственное солнце в этом городе. Чтобы оно принадлежало лишь ему. - Алло? - послышалось сразу же, как Чимин поднес телефон к уху. - Ты ждал моего звонка? - спросил он, нахмурившись. - Я всегда его жду, - вздохнул Чонгук. - Знаешь, - парень слегка замялся, взглянув на отражение луны. - Я хотел извиниться. За то, что использовал тебя в своих целях, играя твоими чувствами, - осталось неозвученным. Чонгук грустно улыбнулся, откинувшись на спинку своего кожаного кресла. В руке он держал уже пустой стакан, в котором минутой ранее находился какой-то крепкий алкоголь. Взгляд мужчины упал на закатанный рукав его черной рубашки, открывающий левое предплечье, на котором была набита фраза "Хочешь любви? Ты обречен на страдания." - Я прощаю тебя, Чимин, - прошептал он в трубку.***
Тело девушки, уже окоченелое, лежало посреди комнаты в почти высохшей крови. Ее глаза остались открытыми. Когда-то красивые карамельные глаза. Мису потускнела. Казалось, даже розовая прядь в ее волосах была уже не такой яркой. Чимин долго стоял над ней, роняя слезы на пол. Его бледное лицо не выражало ни одной эмоции. Лишь щеки были влажными. - Я подарю тебе счастье, хочешь? - внезапно прошептал он и медленно опустился на колени. Его губы скривились в непонятной улыбке, а в глазах все равно была пустота. Как и в ее. Но спустя месяц Чимин не выдержал. Не выдержал наблюдать ее постепенно разлагающееся тело. Ремонт комнаты, куча свежих цветов, свет и чистота не смогли оживить Мису, как хотел сошедший с ума парень. И это его окончательно добило. Трупный запах пропитал все помещение насквозь. И последние два дня Чимин провел в комнате, обнимая труп девушки и плача. - Какой кошмар, - спустившийся в подвал Чонгук тут же закрыл локтем нос. Он не был здесь целый месяц и понятия не имел, что происходит. Мужчина с трудом открыл железную дверь в комнату и замер с ужасом в глазах. На белоснежном ковре лежало тело девушки. А над ним склонился Чимин, сквозь слезы что-то шепча. Он аккуратно отрывал бутоны гардении и засовывал их в распоротую грудную клетку Мису. Так же аккуратно, как и девушка когда-то собирала букеты. Цветов было настолько много, что они почти вываливались из тела, но парень все равно добавлял еще и еще. Чонгук медленно развернулся, не сказав ни слова, и покинул подвал, все еще пребывая в ужасном шоке и страхе. Но спустя пару часов он получил сообщение от Чимина. "Отвези меня в полицию. Я сдаюсь."End of Flashback
- ...Я полностью обложил тело Мису портретами, на которых изображена она, подключил старую батарею и включил газ, чтобы избавиться от всего, что связывает меня с Мису, - Чимин глядел прямо в объектив, безэмоционально и хмуро. - Хотя вся моя жизнь связана с ней. Инспектор, проводивший допрос, шумно вздохнул и закрыл свой блокнот, в котором делал пометки: - И вы все это сделали, потому что любили ее? Чимин усмехнулся и отрицательно покачал головой. - Я был одержим, товарищ полицейский. Я всего лишь был одержим...