Тут откуда ни возьмись появился в рот ебись. Или злоключения оборотня.

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 296 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4 или ( НЕ)ВЕЛИКИЙ ПОБЕГ И БОЙ

Настройки
Примечания:
Pov Игорь Ну что-ж день сегодня начался совершенно обычно. Проснулся, почувствовал удушающие обнимашки и начал ждать. И вот момент истины, Джейн вышла из квартиры строго наказав сидеть и ждать её. Но как только закрылась дверь я обернулся человеком и пошёл забирать ключ от хаты который я спиздил. О это была целая эпопея. Сколько раз я чуть не спалился пока пытался стащить запасной ключ. Сколько унижений прошёл. Самое безобидное это переодевание меня в милую как она говорит одежду. Сука я чуть со стыда незгорел когда она наряжала меня во всё эти рюшечки, брюлики и всю остальную бабскую хрень. Я достал заранее спижный ключ и набор одежды. Спросите откуда одежда ,всё очень просто. Стащил у новообращённых вампиров под видом что обустраиваю себе лежанку. Новообращённые конечно пытались возмущаться, но один рык Джейн и они уже не против поделиться вещами. Так проверим. Ключ - чек, Внешний вид- чек. Хоть и выгляжу сейчас как нефор, но всё лучше чем с голой жопой. Ну как говорил один великий мудрец " Ну что погнали НАХУЙ" Один час спустя Блять это не охрана дома , а ёбаный цЫрк с конями. Вижу ваш немой вопрос" Что случилось? " А вот что. Из квартиры выйти получилось, а дальше ни-ху-я. Просто коридор и всё. Выбигаю на улицу и вижу картину маслом как два дэбила- кровосиси клеятся к каким-то школьницам, а те ржут и отвечают на лёгкий флирт. Так-что я бочком-бочком сеъбал отуда. Вот иду и думаю. Вот Валтури вроде серьёзная вампирская организация, а некоторые её челены полные дэбилы. Эх да похуй главное сейчас разобраться где я и как отсуда подальше себать. Ведь Джейн явно будет меня искать. Вот так идя спокойным шагом наш герой прогуливался по городу пока не унюхал кое-что интересное. Бля воняет кровью, да не простой а человеческой. Надо сходить проверит, может помощь нужна. Я сорвался с места с огромной скоростью и помчался на запах крови. Пришлось петлять через лес и в итоге я выбежал к каким-то докам. Увиденое заставило вырваться из моёй глотки рык. Три ёбаные кровосиси зажимали какого-то мужика. Я не раздумывая ламонулся к кровосу в синей куртке. С разбега я прописал ему смачны хук с правой трансформированой руки. Этот хук заставил его челюсть отлететь прямо в лицо девки вампирши. Всё вмиг замерло. Но через секунду эта девка побежала прямо на меня кричя как кошка которой отрвали лапу. Я не церемонился с ней.Трансформировал ногу и аки царь Леонид прописал ей в грудак. Эта тварь отлетев на пару метров прекратила подавать признаки нежизни. Последним остался чернокожий вампир. Он медленно отошёл от вырубившегося мужика и стал поднимать руки вверх. Вампир ( дальше просто в) - Успокойся горячий парень. Я не буду наподать. Просто дай мне уйти. У тебя всё равно есть дела поважнее, например тот мужик истекающий кровью. Если ему не окозать первую помощь то он умрёт. Так что попытаешься убить меня или помочь человеку? Я рыкнул и сказал. Игорь ( далее и) - Уёбывай сука, но помни увижу есчё раз и ноги с руками местами поменяю. Это чёрное чмо сорвалось с места аки ракета и себало в лес. Я же помчался к мужику. Осмотрев его понял. ЭТИ ЁБАНЫЕ ТВАРИ ИГРАЛИСЬ С НИМ. Они сломали ему ноги чтобы далеко убежать не смог. И кажется пока игрались с ним сломали пару рёбер. Блять хорошо что я учился на медика первую помощь окозать смогу. Сняв с него рубашку и порвав её на лоскуты зафиксировал ноги и рёбра. Начал его обыскивать на наличие телефона. Слава богу нашёл его и позвонил в 911. 911 - 911 контактная линия слушаю И- Срочно пришлите скорую. Я нашёл мужчину со сломанными ногами и рёбрами. Первую помощь оказал. Он есчё жив , но возможно у него внутренние кровоизлияние. 911 - Срочно назовите адрес! И- Я не местный и не знаю адреса. Мы находимся около каких-то доков. 911- Я поняла где вы находитесь. Машина с мёд. персоналом уже в пути. Попытайтесь привести в сознание пострадавшего. И- Понял попытаюсь привести. Я отключился. Ну вот и всё, сейчас подедет скорая.Через пять минут мужик начал приходить в сознание и одновременно с этим послышался звук серены. Скорая уже подъезжает. Я стартанул с места на первой космической и побежал по направлению в город. Всё, похуй отожму деньги у гопоты и сниму номер в гостинице. Я блять сильно измотался имоционально пока помогал тому мужику. Сегодня переночую в городе , а дальше пойду искать какой-нибудь клан оборотней и прибъюсь к ним. На этом всё мои дорогие невидимые слушатели.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник