А ты себя в зеркале видел?

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 5 826 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
* * * - Тэхён? Тэхён очнись! - А! Что? Что такое? Нет, я не смотрю на Чонгука, который надевает свою кожануюкуртку своими афигенными накаченными руками! - Господи.... Это уже тяжёлый случай... - Чимин помоги мне пожалуйста, почему же я так внезапно по уши влюбился? :< - Не волнуйся, всё наладится, скоро ты всё поймёшь.^-^ * * * Дома Тэ так же себя не узнавал. Почему-то он волновался за кастинг Чона. - Твоюж мать, приди уже в себя, Тэхён! Почему ты о нём думаешь! Почему ты волнуешься мать твою! Таааак! Спокойно! Ты просто устал и твой мозг неправильно функционирует.Вдох...Выдох...Просто поспи, и всё пройдет. *Спит* Так сладко спит.... А всё потому что этот долбаёб его и в снах находит. Вдруг прозвенел будильник... - Блять, только хуже стало!? Так. Что же мне приснилось... А! Вспомнил! *Флэшбэк* Эххх..... что может быть лучше кэмпинга в лесу с Чонгуком:) - Малыш, тебе здесь нравится? - Да! Очень! - мило улыбаясь ответил Тэхён,- но с тобой, ещё лучше. *поцеловались* Каким же счастливым был тогда Тэ... - Я так тебя люблю Тэхён. - Я тебя больше. - А я ещё больше. *Конец флэшбэка* - Бог мой, дорама какая-то, фу, гадость, почему мне это понравилось?-спросил себя и упал обратно на кровать. - Так позвоню Чимину. - Ало, Чимина. Привет. - Привет! Ну как там с твоими любовными делами? - Плохо! Этот придурок даже в моих снах меня преследует.《:< - Мммм.... Всё так серьёзно.... Слушай. Давай встретимся у меня дома и подумаем что делать хорошо? - Эххх.... Окей. Буду через час. - Хорошо хён. Непереживай ни о чём. Пока! * * * Когда Тэхён уже вышел из дома по пути встретил Чона.(Да оставь ты его уже в покое а?) - Привет Тэхён. - Привет... Ну чё там у тебя с кастингом?Приняли? - Ого! Не ожидал что ты спросишь! Стало как-то приятно....^-^ - Заткнись пока живой! ○\/○ - Ладно не кипятись:) Приняли меня. - Ммм... Поздравляю. - Хмм... Ты меня и поздравляешь?- с лёгким смехом сказал Чон. - Убью! - Всё, всё хватит успокойся :> - Ладно... нет у меня времени с тобой возится. Пока. *ушёл* - На него это совсем не похоже,- думал Чонгук,- он же только что нормально попрощялся со мной. Но как это возможно? Чтобы САМ ТЭХЁН сказал МНЕ пока?! Очень странно.... Обычно по время прощания я из его уст только слышал "Уйди с дороги" или "Я с недоумками не общяюсь".
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник