Часть 3
12 августа 2022 г., 13:06
* * *
- Тэхён? Тэхён очнись!
- А! Что? Что такое? Нет, я не смотрю на Чонгука, который надевает свою кожануюкуртку своими афигенными накаченными руками!
- Господи.... Это уже тяжёлый случай...
- Чимин помоги мне пожалуйста, почему же я так внезапно по уши влюбился? :<
- Не волнуйся, всё наладится, скоро ты всё поймёшь.^-^
* * *
Дома Тэ так же себя не узнавал.
Почему-то он волновался за кастинг Чона.
- Твоюж мать, приди уже в себя, Тэхён! Почему ты о нём думаешь! Почему ты волнуешься мать твою!
Таааак! Спокойно! Ты просто устал и твой мозг неправильно функционирует.Вдох...Выдох...Просто поспи, и всё пройдет.
*Спит*
Так сладко спит....
А всё потому что этот долбаёб его и в снах находит.
Вдруг прозвенел будильник...
- Блять, только хуже стало!? Так. Что же мне приснилось... А! Вспомнил!
*Флэшбэк*
Эххх..... что может быть лучше кэмпинга в лесу с Чонгуком:)
- Малыш, тебе здесь нравится?
- Да! Очень! - мило улыбаясь ответил Тэхён,- но с тобой, ещё лучше.
*поцеловались*
Каким же счастливым был тогда Тэ...
- Я так тебя люблю Тэхён.
- Я тебя больше.
- А я ещё больше.
*Конец флэшбэка*
- Бог мой, дорама какая-то, фу, гадость, почему мне это понравилось?-спросил себя и упал обратно на кровать.
- Так позвоню Чимину.
- Ало, Чимина. Привет.
- Привет! Ну как там с твоими любовными делами?
- Плохо! Этот придурок даже в моих снах меня преследует.《:<
- Мммм.... Всё так серьёзно.... Слушай. Давай встретимся у меня дома и подумаем что делать хорошо?
- Эххх.... Окей. Буду через час.
- Хорошо хён. Непереживай ни о чём. Пока!
* * *
Когда Тэхён уже вышел из дома по пути встретил Чона.(Да оставь ты его уже в покое а?)
- Привет Тэхён.
- Привет... Ну чё там у тебя с кастингом?Приняли?
- Ого! Не ожидал что ты спросишь! Стало как-то приятно....^-^
- Заткнись пока живой! ○\/○
- Ладно не кипятись:) Приняли меня.
- Ммм... Поздравляю.
- Хмм... Ты меня и поздравляешь?- с лёгким смехом сказал Чон.
- Убью!
- Всё, всё хватит успокойся :>
- Ладно... нет у меня времени с тобой возится. Пока.
*ушёл*
- На него это совсем не похоже,- думал Чонгук,- он же только что нормально попрощялся со мной. Но как это возможно? Чтобы САМ ТЭХЁН сказал МНЕ пока?! Очень странно.... Обычно по время прощания я из его уст только слышал "Уйди с дороги" или "Я с недоумками не общяюсь".
Примечания:
Пиздец...