Монштадт-Город Любви и Свободы!

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 016 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Знакомство с Монштадтом

Настройки
Понедельник 10.06 Это был обычный день. Юный бард Венти (а именно так зовут главного героя) проснувшись пошел гулять по Монштадту. Погода была чудесной, светило солнце, но жарко не было, ведь дул прохладный ветерок. -Ох, чудесная погода, но хотелось бы выпить чуть чуть вина! *Венти порылся в кармане -Хм, наверное 30 моры мне не хватит, надо найти место где много людей, парк я думаю пойдет! *Венти пошел в парк (я знаю что в Монштадте нет парка, тут немножко есть моего ау) и увидел Кли, которая сидела на скамейке со своей подружкой Дионой ***Кли? Не ожидал я ее тут увидеть, я думал она в тюрьме Ордо Фавонимус сидит, но она мне может помочь -Приветик Кли! Можешь ли ты мне подсказать где много людей? -Да, конечно! В центре Монштадта около статуи Барбатоса обычно все собираются! -Правда? Спасибо тебе Кли! - Всегда пожалуйста! *Кли улыбнулась -Пока, Кли, еще увидимся! -Пока! *У статуи Барбатоса -Хей! Кто хочет послушать песню от Великого Барда Монштадта? *Молчание -Окей, я начинаю! *Венти начал играть на Лире красивую мелодию *Кто-то кинул мору *Венти взял мору -Всего лишь 5 моры... Ну ладно, и это хорошо! ***Спустя некоторое время игры на Лире -Фух, я устал, но я заработал 100 моры! Прекрасно! *В баре -Господин Дилюк, налейте мне пожалуйста чуть-вина -Ты несовершеннолетний -Ну пожалуйста -Нет. -Ну... -Нет. *Венти вышел из таверны -Ну и ладно! Пойду еды себе куплю *В магазине -Все так дорого... Мне хватает только на хлеб и колбасу *На кассе -С вас 70 моры *Оплатил -Пойду домой! *Венти пришел в свою маленькую квартирку, сьел хлеба с колбасой и лег спать Венти не знал, что ждут его впереди...
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)