ты мой учитель?..
11 августа 2022 г., 19:59
Примечания:
эта часть вышла намного меньше чем прошлая, извините!
Чего, чего, но этого Джисон явно не ожидал.
В их класс зашёл тот самый мужчина с остановки.
Хёнджин заметив как его друг просто впялился в учителя пнул его по ноге, типо "ты че, это же просто учитель"
Джисон вздрогнул и уставился в парту, он явно занервничал, ведь утром он просто рассматривал и пялился на него, а сейчас узнаёт что он его учитель.Ладно просто, НО КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ.
Если честно, у меня была бы такая же реакция, но речь не обо мне, а о Джисоне.
Когда класс наполнился учениками, учитель встав с места начал свою речь,если можно так назвать.
-меня зовут Ли Минхо, надеюсь мы поладим
В конце предложения улыбнулся.
"Ли минхо?... ли джисон, так стоп, Джисон, о чем ты только думаешь?!" выругал себя мысленно парень.
Хёнджин, заметив как его друг нервничает положил свою руку на его и большим пальцем сделал "полосу" что бы тот хоть немного, но успокоился.
День закончился,всем раздали учебники и все разошлись.
____
Вернувшись домой, Минхо сразу
ушёл в душ.
Помыл голову, всё тело, что ещё в душе делают?
Кстати, минхо был учителем истории, чтобы вы знали
Выйдя из душа он ушёл на кухню раздумывая о том что делать завтра.
-этот парень... почему он на меня пялился?
Джисон тогда был уверен что не было заметно..
-так он ещё и в моём классе,боже, он явно какой-то странный, либо у него с психикой что то не то...
Примечания:
тут тоже могут быть ошибки..