моя возлюбленная

NC-21
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 555 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 3.Игнорирование,дружба.

Настройки

Вскоре я закончила работу на ноутбуке, и отправилась спать заранее заведя будильник.Встала я как обычно, в шесть утра, довольно рано, да? Но для меня это уже вошло в привычку, сегодня я собралась довольно быстро, видимо, сегодня у меня вновь не было настроения, поэтому нанеся макияж на лицо и одевшись я поехала на работу в офис. Сейчас мне нужно было зайти в офис к Сëгуну, она ведь мой директор, и мне нужно было показать ей работу, что я и сделала. -Здравствуйте, вот работа.—сказала я, протянув несколько листов А4 с текстом, который распечатала в своём офисе на принтере. -Здравствуй, спасибо. Хорошая работа, можешь отправляться в офис. После этих слов я направилась к девчонкам в офис, дабы продолжить незаконченную работу, которую я делала неделю назад, срок почти истёк, поэтому мне надо было торопиться. Я как обычно работала, парралельно болтая я девочками, сегодня я закончила намного быстрее, может это потому, что я забила на Райден? Наверное…все может быть. В отличии от меня, Баал была обеспокоенной, это было видно по её виду и поведению, к сожалению я не знаю почему. «Она даже не липнет ко мне.может, она пытается меня игнорировать? Она даже взялась за работу, как никогда не бралась, и это после того, как я отказала ей.Может, она обижена на меня, стоит ли мне извиняться? «—вот о чем думала весь рабочий день Сëгун.А я же просто была не заинтересована ничем, кроме работы. Когда я собиралась выйти из здания, меня кто-то схватил за плечо.Это была она.Райден. -Яэ мико, постой! —сказала мне она, я же остановилась по её просьбе, и повернулась, направив свой взгляд на ненее. -Да, вы что-то хотели? Я же выполнила всю работу. -Не в этом дело, Мико, я хотела бы извиниться перед тобой. -А.Разве я заставила почуствовать вас виноватой, может, вы что-то перепутали? -Нет.Извини, что отвергла тебя в баре, возможно это прозвучало как-то грубо для тебя, ещё раз, прости. -Вовсе нет.просто. —дальше я не стала говорить, и как бы это странно не звучало, я обняла ее, в знак того, что простила её. По выражению лица Райден, было видно, что она смущена, но отталкивать она меня не стала, а даже обняла меня в ответ.После мы попрощались. Когда я пришла домой, я была просто в шоке, мягко говоря. Она написала мне! Но кажется…это не все. -Здравствуй ещё раз, Яэ мико, может это покажется тебе странным, но.могли бы мы стать друзьями? «Может она это из-за жалости мне написала? Плевать! Не опускать же такой момент! " -И вам добрый вечер, ого, даже и подумать не могла, что вы можете такое мне предложить, но раз так, то конечно! -Чудесно, тогда можешь обращаться ко мне на ты. После этих слов у нас началась долгая переписка, где она узнала о мне, а я о ней. Она не такой уж суровый и плохой человек.Я даже пригласила её к себе на выходных, конечно без злого умысла.
29 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник