моя возлюбленная

NC-21
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 555 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 9.Свидание.

Настройки
Примечания:

Незаметно для нас полетел целый месяц, неожиданно для меня она позвала меня на свидание, в шесть часов вечера, и конечно же я собиралась около часа. Даже больше. После моих сборов я позвонила Райден, она сказала, что скоро будет, и я пошла наносит на себя парфюм и надевать туфли. Раздался звонок дверь, я сразу же вышла и закрыла дверь на ключ, обернувшись я увидела её. В платье, которое идеально смотрелось на ней. и эти шикарные каблуки, все так сочеталось с её внешним видом. -Воу, отлично выглядишь! —Сказала я улыбаясь ей и смотря на неё сверху вниз. -Хехе. Рада твоему комплименту, ты тоже чудесно выглядишь, такси нас ждёт, пойдём! Мы спустились из моего подъезда и сели в транспорт, вскоре мы приехали в ресторан, кажется, его уже оплатила моя возлюбленная. Мы сели за красивый стол и к нам подошёл официант, мы заказали по бокалу вина, салатик и мясо, не смотря на то, что оно довольно калорийное, но мы решили себя побаловать. В течение 10-ти минут нам принесли заказ, и мы говоря между собой стали принимать пищу. Доев еду, нам выставили счёт, и мы расплатились. После ресторана мы отправились в парк, там горели разноцветные фонари-шарики. Здесь часто гуляют возлюбленные ведь в этом парке находился мост над рекою, и на этом мосту было достаточно много замочков. Мы не исключение кто хотел их повесить.Именно поэтому мы направились в тот ларёк где были замки и ключики. Мы взяли лиловый замочек, где по нашей просьбе выпаяли наши имена. Повесив замочек на красный мост, мы выкинули маленький ключик, после чего впали в объятия. Это был самый лучший момент в моей жизни, я никогда не ощущала такого тепла.! Мы ещё долго стояли на мосте не выпуская друг друга из объятий, в наши лица дул тёплый ветер, он тоже был каким-то родным? Мы проводили закат и направились в даль ночного города, мы прогуляли всю ночь и разошлись по домам. -Слушай, Мико, думаю почаще нам стоит выбираться вместе на улицу, было отличное свидание. Давай сходим на следующие выходных по магазинам? —промолвила Баал перед тем, как мы разошлись. -Давай, я только за! —ответила я. После этих слов я поцеловала её в щеку и мы разошлись.
29 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)