моя возлюбленная

NC-21
В процессе
29
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 6 555 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник

Часть 13.

Настройки
Примечания:

Райден нравились мои прикосновения, она даже убрала свой мобильный. Но мы ни о чем не разговаривали. Может, просто не ловкая минута молчания, ну или же больше? Видимо, Баал хотела разбавить тишину, поэтому сев в другое положение, она сделала так, что я оказалась у неё на коленях, и затянув меня в небольшой, но тёплый поцелуй пожелала мне спокойной ночи, после чего мы легли спать. На утро. Я встала раньше, чем Сëгун, поэтому стала нежиться в постельке под солнечными лучами, что покрывали меня с головы до пят. Лучи были такими тёплыми, что даже не хотелось вылазить из постели, но все-таки я захотела есть, и поэтому для начала отправилась в ванную комнату, а после на кухню. Над завтраком конечно я не особо сильно заморочилась.хехе. Приготовив омлет с сосисками и зеленью, я поставила его остывать на стол. Вскоре аромат блюда начал наполнять всю квартиру. Райден тоже проспала не особо долго, поэтому когда она открыла глаза, она сразу учуяла запах с доносящийся с кухни, и потянувшись направилась ко мне. -Доброе утро, как спалось? —Сказала я, смотря на сонную Баал. -Утречка. Вкусно пахнет, спалось прекрасно, что насчёт тебя? -Вполне не плохо. Иди умывайся, и завтракать будем! —Ответила я, и после этого начала доставать вилки, хлеб, и так далее. В скором времени Райден закончила уход за собой с утра, и пришла ко мне на кухню, и сев за стол принялась есть пищу. -Мм.Давненько я омлет не ела. Спасибо, Мико. -Та не за что, мне не сложно!) Позавтракав я отправилась в комнату, дабы переодеться, но передумала, лень победила меня. И даже не заправив кровать, мы принялись лежать вновь, видимо, эту половину дня мы проведём а кровати.?
29 Нравится 52 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)