Три силы разрушения

NC-17
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 6 423 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
{Часть 8} *Когда Джеймс услышал голос Аманды и то что она сказала он отлипнул от губ Хантера и повернул голову в сторону нашей героини* Джеймс: ох приятно встретить тебя Аманда) Хантер много чего говорил про тебя ^^ *Хантер посмотрел на Джеймса потом на Аманду, ему все ещё было обидно за то что случилось час назад, отвернувшись от них он лишь думал что сейчас будет* *Аманда с злобой посмотрела на Джеймса* Аманда: ТЫ ВООБЩЕ КТО!? И КАКОГО ХРЕНА ЛЕЗЕШЬ К МОЕМУ БРАТУ!? *Джеймс тихо рассмеялся и улыбнулся* Джеймс: Аманда Аманда)~ ну ты же видишь что твой братик даже не сопротевляйся, значит ему нравится то что я делаю ^^~ *Но Аманда даже слышать не хотела, у её голове пролетело очень много мыслей что этот тип (по её мыслям) мог сделать с её бедным братиком(* Аманда: НЕЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ! БЫСТРО ОПУСТИЛ МОЕГО БРАТА! Хантер: Аманда хватит! *резко начал свой диолог Хантер* Хантер: хватит уже меня защищать как будто я маленький.. У тебя же есть Жасмин.. Дай и мне почувствовать то чувство когда тебя любят.. *после этих слов он прижался к Джеймсу* *Аманда понимала что походу Хантер очень сильно обиделся на неё из за того что она больше времени уделяет Жасмин а не ему.. А ведь он прав.. Она и правда больше времени уделяла своей "подруге".. А не к своему младшему брату* Аманда:... Прости Хантер.. Если хочешь я пойду.. Простите что помешала *Аманда хотела уйти но она походу забыла что там есть канава и она туда свалилась и потеряла сознание* Хантер:!? Аманда! *спустя 3 минуты* Джеймс: *оттирает от грязи лицо Аманды* ну конечно она упала сильно, но будет все хорошо *он посмотрел на Хантера который очень сильно волновался за свою сестру* Джеймс: хех когда твоей сестре плохо ты сразу забываешь все обиды и идёшь её успокойвать) как это знакомо мне ^^ Хантер: П-правда? У тебя была сестра? *Джеймс кивнул* Джеймс: да только.. *он вздохнул* Джеймс: нас разделили в лаборатории.. И больше я её не видел *Хантер видел что его "друг" загрустил, он обнял его* *Джеймс улыбнулся и поцеловал его в лоб* Джеймс: ладно надо твою сестру отнести домой *Джеймс взял Аманду на руки* Джеймс: веди щеночек)) *Хантер рассмеялся* *прошло 15 минут, они пришли в бункер/дом Жасмин и Аманды* *Хантер открыл дверь* *Жасмин услышала звук открывания двери, она вышла в коридор* Жасмин: о наша обиденка вернулся, а где Аман— *увидев то что её "лучшая подруга" без сознания она испугалась* Жасмин: Господи она в порядке!? Хантер: да она в порядке, просто упала не удачно *Жасмин выдохнула и только сейчас заметила Джеймса который положил Аманду на диван* Жасмин: :0 боже мой! Джеймс солнышко моё! Как я давно тебя не видела! Как ты вымахал! *Джеймс рассмеялся* Хантер: вы знакомы? Жасмин: ясен пень! Я за ним очень долго следила когда "работала" у твоей сестры Хантер: оу понятно *немного с смешынкой сказал Хантер* Джеймс: хей Жасмин ты не против— Жасмин: жить тут? Нет конечно! Живи! Можешь спать у Хантера :) *Хантер покраснел* Джеймс: хах) а я не против~ *Жасмин смотрела на них и не понимала почему именно Хантер так отреагировал, потом её осенило* Жасмин: ууу~ так вы пара) *Хантер умудрился подавиться воздухом* Жасмин: ну что ж я вас посвещяю в "пару века")) Джеймс: *тихий смех* *он подошёл к Хантеру и обнял его* *ну а что Хантер? Он просто обнял его в ответ :)* *спустя несколько часов* Аманда: мгх.... ч-что произошло?.. Девушка очнулась в полном шоке от того что она дома не где-то в канаве с разодранным лицом, голова жутко болела перед глазами все плыло, тело все жутко болело, кое как сев на край дивана она пыталась хоть что-то понять, увидев фиолетовое пятно она тихо спросила: - Жасмин?..а-а как я дома я появилась? И где Хантер?! Хиршен резко встает с дивана но ноги предательски путаются и она чуть не падает, хорошо что ее собач-Подруга оказалась рядом и успела ее пойиать Жасмин: тише ты Господи...ты упала в яму, стукнулась головой, а Хантер он тут рядом с тобой, ты сама то как? Нормально? Аманда: не очень....голова болит и все тело...а еще перед глазами месиво...а-а.. Девушка еще хотела что-то сказать но тут ее перебивают объятиями, такие родные...Аманда обнимает в ответ нашупывая кудрявую макушку и гладит по ней Аманда: Хантер все хорошо, я живая видешь? Хантер: в следующий раз смотри куда идёшь.. Аманда лишь улыбается в ответ, гладя младшего по голове. На душе становится теплее, ее младший братик тут с ней, как в детстве.... Жасмин: ребят вы конечно молодцы но время уже...12 часов ночи, по этому давайте спать....Аманда спишь со мной Аманда: а моя комната пустовать будет?... Жасмин: ну почему жеее))) Жасмин переводит взгляд на Джеймса улыбаясь "лисьей" улыбкой Аманда: если ты туда поселишь Хантера и Джеймса чтобы они потрахались я тебя задушу. Жасмин: ?! Пффф!! О чем ты! Я просто поселю туда Джеймса! *когда они все успокойлись.. На улице была уже глубокая ночь и все пошли спать :)*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник