Часть 8
27 сентября 2022 г., 00:15
Примечания:
Опа! Новоя глава! :))
{Часть 8}
*Когда Джеймс услышал голос Аманды и то что она сказала он отлипнул от губ Хантера и повернул голову в сторону нашей героини*
Джеймс: ох приятно встретить тебя Аманда) Хантер много чего говорил про тебя ^^
*Хантер посмотрел на Джеймса потом на Аманду, ему все ещё было обидно за то что случилось час назад, отвернувшись от них он лишь думал что сейчас будет*
*Аманда с злобой посмотрела на Джеймса*
Аманда: ТЫ ВООБЩЕ КТО!? И КАКОГО ХРЕНА ЛЕЗЕШЬ К МОЕМУ БРАТУ!?
*Джеймс тихо рассмеялся и улыбнулся*
Джеймс: Аманда Аманда)~ ну ты же видишь что твой братик даже не сопротевляйся, значит ему нравится то что я делаю ^^~
*Но Аманда даже слышать не хотела, у её голове пролетело очень много мыслей что этот тип (по её мыслям) мог сделать с её бедным братиком(*
Аманда: НЕЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ! БЫСТРО ОПУСТИЛ МОЕГО БРАТА!
Хантер: Аманда хватит!
*резко начал свой диолог Хантер*
Хантер: хватит уже меня защищать как будто я маленький.. У тебя же есть Жасмин.. Дай и мне почувствовать то чувство когда тебя любят..
*после этих слов он прижался к Джеймсу*
*Аманда понимала что походу Хантер очень сильно обиделся на неё из за того что она больше времени уделяет Жасмин а не ему.. А ведь он прав.. Она и правда больше времени уделяла своей "подруге".. А не к своему младшему брату*
Аманда:... Прости Хантер.. Если хочешь я пойду.. Простите что помешала
*Аманда хотела уйти но она походу забыла что там есть канава и она туда свалилась и потеряла сознание*
Хантер:!? Аманда!
*спустя 3 минуты*
Джеймс: *оттирает от грязи лицо Аманды* ну конечно она упала сильно, но будет все хорошо
*он посмотрел на Хантера который очень сильно волновался за свою сестру*
Джеймс: хех когда твоей сестре плохо ты сразу забываешь все обиды и идёшь её успокойвать) как это знакомо мне ^^
Хантер: П-правда? У тебя была сестра?
*Джеймс кивнул*
Джеймс: да только..
*он вздохнул*
Джеймс: нас разделили в лаборатории.. И больше я её не видел
*Хантер видел что его "друг" загрустил, он обнял его*
*Джеймс улыбнулся и поцеловал его в лоб*
Джеймс: ладно надо твою сестру отнести домой
*Джеймс взял Аманду на руки*
Джеймс: веди щеночек))
*Хантер рассмеялся*
*прошло 15 минут, они пришли в бункер/дом Жасмин и Аманды*
*Хантер открыл дверь*
*Жасмин услышала звук открывания двери, она вышла в коридор*
Жасмин: о наша обиденка вернулся, а где Аман—
*увидев то что её "лучшая подруга" без сознания она испугалась*
Жасмин: Господи она в порядке!?
Хантер: да она в порядке, просто упала не удачно
*Жасмин выдохнула и только сейчас заметила Джеймса который положил Аманду на диван*
Жасмин: :0 боже мой! Джеймс солнышко моё! Как я давно тебя не видела! Как ты вымахал!
*Джеймс рассмеялся*
Хантер: вы знакомы?
Жасмин: ясен пень! Я за ним очень долго следила когда "работала" у твоей сестры
Хантер: оу понятно
*немного с смешынкой сказал Хантер*
Джеймс: хей Жасмин ты не против—
Жасмин: жить тут? Нет конечно! Живи! Можешь спать у Хантера :)
*Хантер покраснел*
Джеймс: хах) а я не против~
*Жасмин смотрела на них и не понимала почему именно Хантер так отреагировал, потом её осенило*
Жасмин: ууу~ так вы пара)
*Хантер умудрился подавиться воздухом*
Жасмин: ну что ж я вас посвещяю в "пару века"))
Джеймс: *тихий смех*
*он подошёл к Хантеру и обнял его*
*ну а что Хантер? Он просто обнял его в ответ :)*
*спустя несколько часов*
Аманда: мгх.... ч-что произошло?..
Девушка очнулась в полном шоке от того что она дома не где-то в канаве с разодранным лицом, голова жутко болела перед глазами все плыло, тело все жутко болело, кое как сев на край дивана она пыталась хоть что-то понять, увидев фиолетовое пятно она тихо спросила:
- Жасмин?..а-а как я дома я появилась? И где Хантер?!
Хиршен резко встает с дивана но ноги предательски путаются и она чуть не падает, хорошо что ее собач-Подруга оказалась рядом и успела ее пойиать
Жасмин: тише ты Господи...ты упала в яму, стукнулась головой, а Хантер он тут рядом с тобой, ты сама то как? Нормально?
Аманда: не очень....голова болит и все тело...а еще перед глазами месиво...а-а..
Девушка еще хотела что-то сказать но тут ее перебивают объятиями, такие родные...Аманда обнимает в ответ нашупывая кудрявую макушку и гладит по ней
Аманда: Хантер все хорошо, я живая видешь?
Хантер: в следующий раз смотри куда идёшь..
Аманда лишь улыбается в ответ, гладя младшего по голове. На душе становится теплее, ее младший братик тут с ней, как в детстве....
Жасмин: ребят вы конечно молодцы но время уже...12 часов ночи, по этому давайте спать....Аманда спишь со мной
Аманда: а моя комната пустовать будет?...
Жасмин: ну почему жеее)))
Жасмин переводит взгляд на Джеймса улыбаясь "лисьей" улыбкой
Аманда: если ты туда поселишь Хантера и Джеймса чтобы они потрахались я тебя задушу.
Жасмин: ?! Пффф!! О чем ты! Я просто поселю туда Джеймса!
*когда они все успокойлись.. На улице была уже глубокая ночь и все пошли спать :)*
Примечания:
Все также спасибо Геле за помощь!