Мой маленький зайчонок.

NC-17
Завершён
64
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 825 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 5 Отзывы 35 В сборник

Часть 4

Настройки
Фф по BTS🔥: #моймаленькийзайчонок Глава 4. Подъехав к дому Альфы, Чонгук ахнул. Трёхэтажный дом, с фонтаном перед входом, небольшой сад, расположенный по всей территории участка, бассейн, конюшня. И это лишь малая часть того, что есть на этой земле. - Это ваш дом? - спросил Чон у Тэхëна, глядя на того с изумлением. - Да, это мой дом, и теперь ты будешь жить здесь ближайшие два года. Пойдём внутрь, я познакомлю тебя с миссис Пак, она моя домоправительница. Она расскажет тебе, где ты будешь жить и чем помогать. - Да, господин Ким. - Не зови меня так. Я для тебя Хëн, если не нравится, зови по имени, но не господин. Усвоил? - Да, госпо......, - Чонгук запнулся, но тут же исправился. - Да, Хён. - Ну и молодец. Зайдя в дом, Тэхëн познакомил Чонгука с миссис Пак. А сам отправился наверх, чтобы принять душ и продолжить работу, которую не закончил. Чону понравилась миссис Пак, это была женщина в возрасте пятидесяти лет, добрая, но строгая. Сопроводив Чонгука в комнату, что заранее была подготовлена для него, она рассказала, что он должен будет помогать на кухне и с уборкой, в остальное время может заниматься уроками. Чонгука это устраивало, хоть он и понимал, что находится в заложниках. Но теперь он мог хотя бы вздохнуть с облегчением, ему не нужно будет ввязываться в криминал и спать с Техëном тоже не нужно. Когда Чонгук понял ,что его ум заострил внимание на Тэхёне, щёки омеги залились краской. - Да что со мной такое? Он же убийца, его люди убили моих родителей, а я тут слюни распустил. Нет, отработаю долг и уйду от сюда, - думал про себя омега. Чонгук разложил вещи, сходил на кухню, чтобы узнать, с чем нужна помощь. Приготовив ужин, омега отправился в комнату, делать уроки. Но во время прочтения учебника, заснул за столом. Тэхëн тихо вошëл в комнату омеги. Увидев, как тот заснул за столом, подошёл ближе. Взяв на руки парня, перенëс его на кровать. Перед тем как положить голову Чонгука на подушку, альфа на мгновение завис. Глядя на это милое лицо, что дёргает носиком, Ким наклонился к нему, и уже было хотел поцеловать . Но вовремя придя в себя, уложил голову на подушку и вышел пулей из комнаты. Сердце стучало, как бешеное. - Так, Ким Техëн, это ребёнок, - укоряя самого себя, произнёс альфа. - Ты что, совсем уже не соображаешь? Даже если он твой истинный, у тебя нет права влюбляться в этого малыша. Бормоча одни и те же слова, Тэхëн ушёл в спортзал. Ведь возбудиться то он успел, а теперь это возбуждение нужно куда-то деть. Пока Тэхён бегал на беговой дорожке, у него зазвонил телефон. - Да? - ответил Ким, снимая трубку. - Сынок, у тебя новое задание. - Слушаю, отец. - На этой неделе пройдёт выставка одного известного художника, мне нужно чтобы ты украл картину. - Картину? Зачем она тебе? - Эта картина "Сон" Пабло Пикассо, стоит 155 миллионов долларов на чëрном рынке. У меня есть один покупатель, и ему нужна эта картина. Ты же сможешь всё устроить? - Хорошо, отец, скажи Намджуну скинуть мне всю информацию по этой выставке. Получив все необходимые материалы, Тэхëн составил план кражи и позвонил Мину, чтобы попросить о помощи с прикрытием. Юнги был хорошим медиком, но также он был отменным киллером. Собрав ребят, Техён назначил время проведения операции. Ему оставалось только решить, кто присмотрит за Чонгуком, если операция провалится. Тэхëн позвонил Чимину, и тот согласился ещё раз присмотреть за Чоном, но при одном условии. Ким должен будет помочь ему с поиском партнёра для задания от старшего Пака. На этом они и договорились. На следующий день, отправив Чонгка в сопровождении Чимина в школу, Техён поехал к Намджуну. Со стороны себя он знал, как провернуть ограбление, но ему нужна была техподдержка. - Привет, Намджун, - заходя в кабинет Альфы, поздоровался Ким. - Ну привет, нужна помощь? - Да. - Мои расценки ты знаешь. - Да, я помню, мне нужна очень хорошая подделка картины "Сон" Пабло Пикассо и чтобы ты вырубил камеры и сигнализацию в картинной галерее. - Тебе это дорого обойдётся. - Дороже чем обычно? - Да, так как твой отец поднял твою плату за мои услуги. - Знаю, такова цена моего предательства. Я заплачу, а ты сделай всё в лучшем виде. - Само собой. Так как выставка проходит только на этой неделе, Ким решил сделать всё быстрее, чем обычно. Подделка рисуется три дня, поэтому на четвёртый день назначили операцию. Всё эти дни Чимин провожал Чонгука в школу и обратно. Омега, конечно же был недоволен, но сделать ничего не мог. Смирившись с присутствием хвоста, он даже немного привык к Паку. В день икс всё шло точно по плану: парни приехали в нужное место, Юнги прикрывал с крыши, Намджун отключил камеры и сигнализацию, Тэхëн с подделкой проник в галерею, но как только он снял картину, сработал датчик безопасности. - Намджун, что это за дерьмо? Ты должен был отключить все датчики! - орал в наушник Ким. - Я выключил, но этот датчик был наверное скрыт или его специально туда поставили. Тэхëн это ловушка. - Юнги, как дела снаружи? - Тебя окружили, беги к запасному выходу, мы тебя вытащим. Альфа со всех ног побежал к черному выходу, не забыл при этом и картину. Возле входа было две патрульных машины, в одной их них сидел Хосок. Юнги убил двух полицейских, давая при этом фору Тэхёну выбраться. Намджун подъехал забрать друга, но перед тем как Тэ успел сесть в машину, Хосок выстрелил. Пуля попала в правый бок Альфы. Заскулив от боли Ким зажал рану. - Намджун, - обратился Тэхëн к Альфе на переднем сидение, - отвези меня домой, я должен вернуться. -Ты идиот, тебе в больницу надо. - Мне нужно его увидеть. -Кого? Я везу тебя в больницу и всё. - Если я его не увижу, я убью тебя. Сначала Чонгук, потом больница. - Ты больной придурок! Хер с тобой поехали, но после сразу в больницу. - Хорошо... Тэхёну сейчас нужен Чонгук. От чего-то сердце болело, хотелось снова увидеть омегу. Ему было плевать на рану. Он чувствовал, что умирает без него....
64 Нравится 5 Отзывы 35 В сборник