Не по плану

NC-17
Завершён
253
3
автор
Фэндом:
Размер:
172 страницы, 61 033 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
253 Нравится 285 Отзывы 76 В сборник

Послесловие

Настройки
      Так, ладно… Вот и всё. Вот он — конец. Финал. The End.       К тому моменту, когда вы будете читать эти строки, я уже успокоюсь, но сейчас я обливаюсь слезами, прощаясь с нашими любимыми героями: с нашей Мэйв, которая порой совершала безумные и нелогичные поступки, но именно в этом было её особое очарование; с нашим дорогим Джейком, которого я решила сделать немного другим — в меру саркастичным, более открытым, возможно даже немного вспыльчивым. Возможно, он не был так уж сильно похож на оригинального Джейка, но мне показалось, что он мог быть таким до того, как за ним начало охотиться правительство. И, конечно же, мне безумно жаль прощаться с Джеймсом Купером, который неожиданно легко вписался в сюжет и в дасквудскую тусовку, став их частью.       Я хочу поблагодарить всех тех, кто был с нашими героями на протяжении всех трёх частей — да вы сами герои. Кто-то, прочитав первую часть, решил, что такой финал вполне неплох. Кто-то пошёл дальше и прочитал вторую часть, после чего, удовлетворившись исходом, не стал читать третью. Разумеется я никого не осуждаю, не каждый выдержит три части с учётом того, что в двух я уже отошла от канона. Да я и сама, если честно, с трудом вывозила, но дело, скорее, в том, что я немного подустала от Дасквуда. Всё же три части одного рассказа — это немного слишком. Но я всё равно довольна тем, что у меня получилось. И благодарна вам за то, что вы прошли этот путь вместе со мной и героями.       По поводу того, что будет дальше… Те, кто есть в группе, уже знают о том, что сейчас я планирую написать рассказ по хоррор-игре Outlast. Так сказать, немного расслаблюсь. Но затем я вернусь с новой работой по Дасквуду, и у меня уже есть для неё идея. Не буду вас мучить — я хочу написать альтернативную историю, взяв за основу мистический аспект легенды. И да, наша героиня останется той же. Я слишком сильно к ней привязалась для того, чтобы вот так отпустить. Честно говоря, не знаю, будет ли там всем полюбившийся Джеймс — он всё же неканонный персонаж и был введён лишь для того, чтобы спасти Джейка от ФБР, но, как говорится, поживём — увидим.       Ладно, думаю, что пора закругляться… Спасибо вам, мои дорогие. Я буду безмерно по вам скучать. Конечно, вы все знаете, где меня найти, если что. И я очень надеюсь, что, когда я допишу рассказ по Аутласту, мы с вами вновь встретимся уже в другой истории.       До новых встреч!       С любовью, Нита Колд.
253 Нравится 285 Отзывы 76 В сборник
Отзывы (47)